Все оказанные услуги предполагали быть совершенно бесплатными. Но семья решила по-другому. К тому же предполагать последствия хирургического вмешательства никогда нельзя просчитать полностью. Ритуальные услуги тоже всегда необходимо просчитать, и не жаловаться потом.
Гость
17 июля 2024, 15:42
очень сложно доказать некачественно оказанные услуги. ведь все таки была операция и ее спасали как могли.
Вы правда полагаете, что человек после смерти близкого может просчитать ритуальные услуги? Завидую вашим железным нервам. Я вообще не помню первые дни после смерти сестры.
Покойная была разумная женщина и хотела все сделать правильно. Но дочки ее решили все сделать по своему и получили, что получили.
Гость
17 июля 2024, 15:19
Согласна как врач. Родственники виноваты. Институт Блохина - нормальное учреждение. И стоило там дальше продолжать лечение.
В Ильинской больнице НЕ УМЕЮТ предотвращать и купировать осложнения!? Почему операция затянулась на 8-9 часов? Какие показания для удаления селезёнки? Скорее всего хирурги очень амбициозные и любящие только деньги... Ума там нет.
Согласна как врач. Родственники виноваты. Институт Блохина - нормальное учреждение. И стоило там дальше продолжать лечение.
В Ильинской больнице НЕ УМЕЮТ предотвращать и купировать осложнения!? Почему операция затянулась на 8-9 часов? Какие показания для удаления селезёнки? Скорее всего хирурги очень амбициозные и любящие только деньги... Ума там нет.
Мне кажется вы не имеете никаких оснований это предполагать, исходя из знания тенденциозно с подачи адвоката написанной журналистами. Это всего лишь мнение одной стороны, которая не хочет платить.
Мне кажется вы не имеете никаких оснований это предполагать, исходя из знания тенденциозно с подачи адвоката написанной журналистами. Это всего лишь мнение одной стороны, которая не хочет платить.
Конечно канешно😂😂😂
Я ж всего лишь врач....
Довести до таких осложнений, женщину на фото - это я вам всем скажу надо прям постораться
ужас какой. мама хотела в другую больницу , а дочки настояли на платной. ладно были бы деньги... так нет - собирали всем миром, бабушка продала квартиру ... они вообще нормальные?!
хорошо работает система ОМС
ровно до того, как нужно лечить...
а похоронный бизнес -
тут нужно держать ухо вострО:
предложат и душу в небо поднять на голубях,
и особый огонь в крематории,
и хранение тела по 10 тыщ за сутки...
Гость
17 июля 2024, 14:10
зачем в крематории нужен гроб и венки?
если бы я могла сама себя хоронить, я бы отказалась от всего этого "добра".
некроз тканей на фоне острого (шквального) приступа панкреатита, отягощённый онкологией - тут уже без шансов. за миллион - надо смотреть договор пациентки с лечебным учреждением на оказание медуслуг.
Гость
17 июля 2024, 14:46
Чем отличается платный врач от бесплатного? Бесплатный будет убеждать вас что вы здоровы , а платный что вы безнадёжно больны , и только он сможет вас вылечить ...
Гость
17 июля 2024, 13:02
"Сдала анализы — показатели, как обычно, были идеальными: и общий анализ крови, и биохимия. Боли не прекращались, Ирина снова сдала кровь на следующий день — и тут всё резко поменялось: " - поликлиники рисуют анализы, к сожалению...
Гость
17 июля 2024, 13:35
Сомневаюсь что рисуют, видеть плохой анализ и нарисовать хороший? у них сейчас всё в компьютере
Гость
17 июля 2024, 14:12
"тут всё резко поменялось", а что ВСЁ? уточните.
мало ли что говорят родственники.
кроме того, если в организме воспаление, то скачки показателей вполне могут быть.
Конечно, жаль, но рак поджелудочной 3-й степени - это практически без шансов (((
А счет выкатили потому, что все действия были выполнены. Деньги, конечно, сумасшедшие...
И на мой неюридический взгляд, больнице этого делать не стоило.
Я заплатила за пребывание сестры в Дорожке 120 тысяч, привезла ее домой, и через полчаса она умерла. Конечно, не миллионы. И претензий к больнице у меня нет. Это все равно бы случилось, не через полчаса, так через день или три.
Гость
17 июля 2024, 13:39
не верю я в платную медицину. давно пора запретить платные медицинские услуги. гос-во обязано заботиться о здоровье людей, тем более, что пенсии маленькие.
Сколько вы там в месяц на медицину отстегиваете?))))
Какая разница? Или, по-вашему, стоит учитывать мнение исключительно богатых людей... которым ОМС не требуется?
Сколько бы ни отстегивали, отстегиваем всю жизнь. Лично у меня неизменно белая зарплата. А у вас? Я отчего-то не уверена
А что не с проста? Сейчас пациенты судятся с медиками потому что те не совершили чудо. Рак поджелудочной - в 95% случаев - приговор.
Увы, да. Почти без шансов. А на 3-й стадии и подавно
Гость
17 июля 2024, 21:56
нечего было выпендриваться с платной клиникой
финал закономерен
Гость
17 июля 2024, 14:01
Зачем вообще полезли в платную больницу?
Зачем продали квартиру?
и не надо писать о высоких чувствах.
я знаю одно, что когда я буду сдыхать, я запрещу и не позволю родным снять с себя последнюю одежду. жизнь есть жизнь. он имеет конец.
а врачи правильно деньги требуют. услугу вы получили. надо её оплатить.
Гость
17 июля 2024, 15:52
Потому что с ума сходили, иначе и не объяснить продажу квартиры матери. Тем более операция бесплатная по омс
Гость
17 июля 2024, 16:23
Вот именно, дети и внуки важнее они у матери всегда в приоритете. Я бы еще поняла если бы это было единственное место, где брались за операцию и денег было бы достаточно без полного раздевания. А тут дочки сварили, наперекор матери.
Гость
17 июля 2024, 15:50
Юрист считает себя высшим существом раз знает, что бы случилось, если бы сделали как он советует. Если у женщины такие осложнения на удаление части органа, то полное удаление органа несет не меньшие риски. В любом случае юрист получит за свою работу. У родственников мало шансов выиграть дело, они сами подписали бумаги на платное лечение.
Гость
18 июля 2024, 08:28
Неправда. Любой обычный анестезиолог, хирург прочитав их листы назначений, дневники, наркозную карту и протоколы операции - раздолбает их в суде.
Никаких показаний (а тем более
экстренных) для операции в Ильинской больнице - не было.
В институте Блохина - женщине оказали реальную помощь - разгрузили протоки, которые сдавливала НЕОПЕРАБЕЛЬНАЯ опухоль, провели 3(!!!!) курса химиотерапии. Так и надо было продолжать дальше. А не лезть кривыми руками в живот.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев