Именно так. Организаторов и вакцинаторов. Даже детям эту гадость кололи не проверенную. Такие как Чумаков Гундаров должны стоять во главе медицины страны , а не Голиковы и Мурашки всякие, про Попову, которая как помним по Большим театрам шастала без маски и говорить нечего. И главное выйти из преступного ВОЗ!
Открою вам старшую тайну: в стране уж как 100 лет работает всеобщая (и в общем-то даже обязательная) уколизация. По графику, который в общем-то достаточно насыщенный.
Именно так. Организаторов и вакцинаторов. Даже детям эту гадость кололи не проверенную. Такие как Чумаков Гундаров должны стоять во главе медицины страны , а не Голиковы и Мурашки всякие, про Попову, которая как помним по Большим театрам шастала без маски и говорить нечего. И главное выйти из преступного ВОЗ!
Ага, как-будто ВОЗ вас к чему-то обязывает. Вертикаль нашла отдушину, красную тряпку для не блещущей умом части населения: вон, типа, смотрите, это они все, а не мы)))
Уважение за то что говорит об этом открыто. Китайские товарищи конкретно накосячили и поставили всё человечество под угрозу. Миллионы жертв по всему миру и никакой ответственности или даже сожалений. А значит, это не последняя пандемия
Гость
9 июля 2024, 11:20
Не нужно быть учёным чтобы понимать, что ковид был искусственным вирусом, это очевидно. Это сразу было понятно, сказка про съеденную летучую мышь не знаю, на кого была рассчитана. Правду о реальном числе погибших в РФ скрыли и фальсифицировали.
Гость
9 июля 2024, 14:20
"Не нужно быть учёным, чтобы понимать, что ковид был искусственным вирусом.." _ Вы не правы! Нужно быть вирусологом, медиком, микробиологом, эпидемиологом, чтобы понять и доказать, искусственно ли создан Вирус Ковида19. А голословные утверждения - они и есть ГОЛОСЛОВНЫЕ. Голые слова, ничем не подтвержденные.
Гость
9 июля 2024, 09:35
Рокфеллеры за деньги не только вирусы создают но и клоны президентов
работали-то над вирусом уханьские лаборатории. но! по заказу американцев! и "вырвался" вирус как раз после нескольких посещений американцами этих лабораторий. совпадение?! - не думаю!
Гость
9 июля 2024, 14:05
Есть ещё человеческая халатность. И халатность может наворотить дел не меньше, чем сознательное вредительство, а больше. Потому что , если это преступление, то сразу начнется ликвидация. А если это халатность, то будут до последнего замалчивать, чтобы спасти свои ...опы. Как Чернобыль, замалчивали до последнего.
А у тебя в любом вопросе виноваты США. А знаешь почему? Потому что ты с детства закомплексованный с низкой самооценкой. Вообще это лечится, но тебе уже поздно
А у тебя в любом вопросе виноваты США. А знаешь почему? Потому что ты с детства закомплексованный с низкой самооценкой. Вообще это лечится, но тебе уже поздно
демагогию будешь разводить в "Vтёрочке" - в очереди за лапшой! смотри-ка, диагност выискался! и всё-то знаешь, везде бывал!
Гость
9 июля 2024, 10:37
Если сценарий угасания активности короны был предеопределен биологически, зачем людей до ручки доводили принудительной вакцинацией?
Вспышка началась в Ухане, а вирус создали в Пентагоне. Логика.
Вспышка началась в Америке. Летом 2019 года, болезнь вейперов, типа, а потом образцы умерших вояк протестировали и нашли ковид.
Гость
9 июля 2024, 09:20
Это не зайдет, у диванных экспертов теперь более модная повестка.
Гость
9 июля 2024, 09:27
Гость, и, что же это за новомодная повестка? Байден директор Земли?
Гость
9 июля 2024, 09:45
Интересная статья для думающих умов, можно многое между строк прочитать.
Между делом ученый "отмазал" бесполезность вакцин, которые втюхивала Фарма?
Гость
9 июля 2024, 09:58
Ну если ум насмерть обвязан сущностями сверх необходимости и не может даже пошевелиться, чтобы читать строки, то что ж, остается только читать между строк. "Эти прививки защитили десятки, тысячи, может быть, и миллионы людей от реального заболевания...". Отмазал бесполезность...
Гость
9 июля 2024, 11:14
раньше тоже говорили, кто поставит прививку от оспы у того рога вырастут, а теперь тромбы вырастут
Гость
9 июля 2024, 11:48
А что должно измениться за какие-то жалкие 150 лет? Мракобесие и невежество - ровесник цивилизации.
Гость
9 июля 2024, 12:49
Гордость за таких ученых, спасибо за ваш труд!
Гость
9 июля 2024, 09:09
О да! И вновь излюбленное иноагентское нагнетание и всезнающие либеральные эксперты 😂
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте