перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Хотели поправить здоровье — остановилось сердце: кому нельзя пить омега-3

27 июня 2024, 10:00
Гость
mirror

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июня 2024, 12:33
Так способствует или препятствует образованию тромбов?
Гость
27 июня 2024, 19:31
mirror, они сами не знают. Статью оплатили, бюджет надо освоить
Вoван щербатый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 июня 2024, 12:54
получается, пью пиво с копченой рыбой не ради пьянства, а для здоровья.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 июня 2024, 16:16
Алконавты все так говорят.
Гость
27 июня 2024, 10:24
То Вит Д разоблачали, теперь Омегу. Похоже на какой то заказ. Типа сейчас нормальных витаминов не достать, так и не нужны вам они:) В целом я за, никогда не верила в эти бады-добавки. Но смущает, что две статьи подряд
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2024, 10:44
чё несёшь, эти капсулы выпускают российские рыбзаводы! где ты их достать не можешь? в жмеринке?
Гость
27 июня 2024, 11:18
что-тоу большинства скрытые дефициты, анемия -норма(
Гость
27 июня 2024, 11:27
27 июня 2024, 10:44
чё несёшь, эти капсулы выпускают российские рыбзаводы! где ты их достать не можешь? в жмеринке?
Нормальные, написано же. Знатоки в курсе, что надо брать витамины не отечественных производителей
Гость
27 июня 2024, 10:07
кому кому нельзя есть фасоль и селедку?
Гость
27 июня 2024, 11:05
Короче - лососнул тунца и забил на аптеки и диетологов.
Гость
27 июня 2024, 11:11
Если человек не знает об особенностях своего здоровья и назначает пищевые добавки самостоятельно, то это, безусловно, несет определенные риски, — объяснила Надежда Подкорытова. — Поэтому рекомендуется обсудить применение омега-3 с врачом, чтобы оценить индивидуальные потребности и риски. К кому идти и кто будет слушать ?расскажет как нужна омега?
Гость
27 июня 2024, 12:32
не надо ничего лишнего пить. вот если человек болен - назначат лекарства. всё остальное от лукавого. Просто надо правильно есть. Хотя бы пытаться правильно есть. нет смысла платить за все эти витаминки)) лучше купите еды хорошей.
Гость
27 июня 2024, 13:51
Хорошая еда-это здорово. Но стоит намного дороже витаминок
ivi.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 июня 2024, 20:58
Наш народ из экономи покупает не лекарственный препарат ОМЕГА-3, а берёт дешёвые БАДЫ, не задумываясь, что кто и когда проверял их состав, клинические испытания, о которых заявляет производитель - это неумело исполненный блеф. А ведь иногда в них и ртуть находят. И вообще БАДЫ имеют не большее отношение к медицине, чем петрушка на рынке.
ivi.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 июня 2024, 21:04
В Ловазе(1г капсула)840млг -Омега-3, тогда, как в биодобавках разное кол-во омег. В Ловазе нет ртути,тяжелых металлов, диоксина и их уровень неизвестен в БАДАх. Сожалею, что в наших аптеках продают эту глупость
Гость
27 июня 2024, 11:30
Беременным и д и омегу назначают
Гость