В России всего 200 врачей-сексологов: специалист рассказал, кто сегодня лечит проблемы интимного характера
28 мая 2024, 17:00
Гость
28 мая 2024, 21:13
Мне сексолог порекомендовал стать женщиной.
Гость
28 мая 2024, 22:21
Голая правда, как успехи?
Гость
29 мая 2024, 02:23
Гость
28 мая 2024, 22:21
Голая правда, как успехи?
Гость, все прошло успешно!!! )))
Гость
28 мая 2024, 18:36
Опять у кого-то заскрипела задняя калитка? Покупайте солидол и обильно смазывайте её от скрипа.
PS/: - сантехник Вася.
Гость
28 мая 2024, 18:21
Не интересно! P/S Да здравствует Россия. Да здравствует Кремль Да здравствует Владимир Владимирович Путин. А те кто против Путина - езжайте к Зеленскому (он вас определит😂😂😂)
Саун,бань и даже массажных салонов на всех не хватит!
В России 40 МЛН очковых сортиров..
===
Индустрия наших секс-шопов о доходах не сообщает..))
ты удивишься, но в сша очковых сортиров не меньше. просто назвали их септик, и ты их уже какбЭ и не видишь. но в некоторых фильмах всплывают. да и в блогах полно! это как со взятками! назвали лоббизм - и вроде и не взятки!
Простатит ,например, чисто медицинское достижение последних десятилетий. Возникает как последствие лечения антибиотиками. Как и за многие другие проблемы со здоровьем большое спасибо химической промышленности и фармакологии.
Гость
28 мая 2024, 17:32
От сексологов пользы как и от психологов - минус потраченое время и деньги. Расскажут про ваши проблемы и не надо стесняться!.. " Ну как, у тебя прошёл энурез? - Нет, но я теперь этим горжусь!"
Зачем какие то бездельники эти врачи сексологи нужны ? Мужикам бабы нужны , а не сексологи. А бабам мужики . Решать надо этот вопрос.
Гость
28 мая 2024, 17:31
"Каждой бабе по мужику"
У жирика такой лозунг был
Гость
28 мая 2024, 17:36
Мужиков дыряво-кологривых слишком много стало
Гость
28 мая 2024, 21:19
врачи в принципе не нужны, подорожник приложишь и хватит с тебя.
Гость
28 мая 2024, 17:17
В СССР секса не было и в России тоже не будет. К концу века в Москве осядет 20 миллионов, остальные 40 продолжат загибаться в нищете. Дальний Восток заселят китайцы, а Курилы - японцы.
Гость
28 мая 2024, 17:27
Секса не была, а демографический рост был. Видимо не от секса он зависит, а от материалистических условий этой жизни.
Гость
28 мая 2024, 18:24
Гость
28 мая 2024, 17:27
Секса не была, а демографический рост был. Видимо не от секса он зависит, а от материалистических условий этой жизни.
Секса не была, а демографический рост был. Видимо не от секса он зависит, а от материалистических условий этой жизни.
Русские невероятно быстро совершили "демографический переход": от многорожества к семьям с 1-2 детьми. Что неудивительно: индустриализация и урбанизация проходили бешеными темпами, крестьянская община была разрушена сверрепрессивными, насильственными методами. Те процессы, которые в других странах растянулись на несколько веков, мы прошли за три-четыре десятилетия.
Вот поэтому нас так мало - в отличие от англофонов, китайцев, индусов.
Достижения
Свой среди своих