NGS
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+28°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +27

3 м/c,

сев.

747мм 33%
Подробнее
4 Пробки
USD 72,45
EUR 83,80
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

«Чем злокачественнее опухоль, тем легче лечение». В России выпустят вакцину от рака — разбираемся, что это такое

22 февраля 2024, 09:00
Гость
275239151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2024, 10:58
"Надо добиться какого-то финансирования, — добавил специалист". Всё, почитали, забыли. Жизнь у нас не в приоритете для финансирования. В приоритете ее противоположность
Мегахряк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 февраля 2024, 10:57
Президент РФ Владимир Путин поставил задачу к 2020 году создать и модернизировать 25 миллионов рабочих мест. Об этом глава государства заявил, выступая с посланием Федеральному Собранию.
Мегахряк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 февраля 2024, 10:50
Обещать - не значит сделать. Это мы знаем как со слов президента так и со слов местных властей.
The Wild One

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2024, 12:53
Наш "великий" обещатель как обычно - брякнул, выдавая желаемое за действительное. Он еще и "супер-доктор" теперь, помимо всех его "специальностей". :-)) По его обещаниям мы уже должны как сыр в масле кататься. Где наше масло? Мы хотим в нем кататься! :-)))
281873462

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2024, 10:00
Блаблабла.....слышу такие новости уже лет 15
Виталий А

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 февраля 2024, 10:36
Как же тонко и лихо поставили себе в заслугу увлечение онкологических заболеваний в стране. Типа диагностика стала лучше. Это же надо так изощрённо врать?
Eugene72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2024, 11:57
Ещё несколько лет назад видел такой мем: герой к/ф "Москва слезам не верит" говорит о том, что "скоро лекарств никаких не будет! будут одни вакцины..."
The Wild One

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2024, 12:56
А вообще, конечно, ничего не будет. Обычный очередной распил бюджета. Я одного не понимаю, как пипл все хавает и верит???
мир во всём мире

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2024, 09:38
Выборы всё ближе и ближе! 105 станций метро, зарплаты как в Европе, машины будут свои, да ещё и летать смогут, дороги и больницы новые, вакцина от рака, в марте начнут обещать полёты на марс, и таблетку от старости.. 23 года сказок и обещаний.. Вот только еда становится вредной и совсем не едой, население сокращается и без рака, а ездить население сможет только на автобусах, так как машины сейчас сделанные из г.. и палок стоят как квартира.
Гость
22 февраля 2024, 09:51
В точку. Веры нет ни одному их слову. Только глупенькие ожидают каких-то улучшений.
Гость
20 июня 2024, 21:30
Гость
22 февраля 2024, 09:51
В точку. Веры нет ни одному их слову. Только глупенькие ожидают каких-то улучшений.
Не считаю себя глупеньким, но верю в перспективу, прорыв обязательно будет, тем более скоро сво завершится и деньги пойдут на это благое дело. До 2030г. рак будет побежден, а то и раньше.
Гость
22 февраля 2024, 11:06
Может нужно причины, которые привели к росту онкобольных в стране уничтожить? Хотя бы деревья в городах застройщикам не вырубать и углем не топить. И сельское хозяйство российское развивать, а не покупать яйца за границей.
Гость
22 февраля 2024, 15:13
Самая эффективная борьба с раком-это сделать невозможным прием у онкологов. В 16 поликлинике очень уменьшилось число онкобольных,так как врачей упразднили.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2024, 09:19
господи, да не будет ничего в россии все это вранье боженьке молитесь да поклоны в церкви бейте, ну еще жите матроны московской и типа какие то заговоры типа волос волос услышь мой голос ну еще подорожник
Гость
22 февраля 2024, 09:53
Москва - это и есть причина всех бед России. Столица в Новгороде должна была остаться.
Grape Reflection 🍇

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2024, 09:27
Для этих щас первоочередная задача лекарство от старости найти, ведь время никого не щадит, а наследника тютю
Гость
22 февраля 2024, 09:41
Если наследника нет, то денежки господину Травникову достанутся или левому челу, на которого завещание будет.
Гость
22 февраля 2024, 09:42
Чей то?! У него любовницы стабильно рожают. Говорят недавно двойня нарисовалась
Гость
22 февраля 2024, 09:53
Гость
22 февраля 2024, 09:41
Если наследника нет, то денежки господину Травникову достанутся или левому челу, на которого завещание будет.
Поэтому властям выгодно, чтоб детишек и наследников не было, а жильё переходило в муниципальную (Травникова) собственность.
Гость
22 февраля 2024, 09:05
у голиковой с ковидных вакцин деньги закончились? решила на горе людей заработать?
Гость
22 февраля 2024, 09:23
Факт очевидный. Неоспоримый. Скорее всего - таблетка №7. Чем сложнее и запущенней болезнь. Помогает с одного раза. Раз , и всё. И нет болезни и болезного. Проверку осуществили аж за Северным полярным. В посёлке Харп. С одного раза - приёма.
Гость
22 февраля 2024, 09:24
Наша научная мысль - помогает с первого приёма препарата. Результат знает вся страна. Да что там страна, весь мир видит результат.
Гость
22 февраля 2024, 09:45
Кто про вакцину заявил, на том ее и протестировать! Должен же он хоть одно доброе дело для страны сделать.
Гость
22 февраля 2024, 10:59
ссылки на мудрые высказывания таких больших ученых и светил медицины как путин и собянин несомненно повышают доверие к разработкам. очень авторитетное мнение, как бы мы без него...
Домовёнок Кузя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 февраля 2024, 09:25
Ну вот, у нас будут производить высокотехнологичные виды лекарств, а в некоторых странах умеют только воровать деньги у других стран и умеют только вводить санкции, которыми делают хуже себе)))
Гость
22 февраля 2024, 09:42
🤣🤣тонко. Очень тонко
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2024, 09:20
очередной фуфломицин
Гость
22 февраля 2024, 09:40
/Бездетный Бич/ Какое там лечение рака? В Росии скоро от ветрянки умирать будут. Поликлиники все по частному партнёрству строятся и платные. Люди пухнут от голода и болезней. Зарплаты нищенские. Сокращение населения - главный успех партии "Едим россию".
Гость
22 февраля 2024, 09:41
Она на основе и с эффективностью ЭпикВакКороны или Арбидола?
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 февраля 2024, 13:22
Даже если и выпустят такое снадобье, для простых смертных оно будет недоступно.
Гость
22 февраля 2024, 09:50
Дайте угадаю, один укол будет стоить 10млн рублей?
Гость
22 февраля 2024, 12:22
Как можно ставить такую жестокую аморальную (мягко говоря) чушь в заголовок?
Гость
25 февраля 2024, 21:21
...Персонифицированная онковакцина на основе дендритных клеток для лечения некоторых видов рака...???
Гость
22 февраля 2024, 12:37
Рак желудка происходит сплошь и рядом от той же причины что и рак легких - от никотина который попадает туда при сглатывании слюны во время курения. Никакая "вакцина" тут не поможет так как не существует никаких возбудителей на которые она могла бы действоаать. И автор "вакцины" это прекрасно знает потому что это общеизвестно. То есть перед нами - типичный распил денег и хорошо если ничего больше. А то ведь могут потом и тромбы отрываться как полсле вакцины Гинсбурга...
ПользовательУже

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2024, 13:49
Вы вообще статью читали? Или не читали, или ничего не поняли, вот и придумываете мифических "возбудителей"
Гость
22 февраля 2024, 16:48
22 февраля 2024, 13:49
Вы вообще статью читали? Или не читали, или ничего не поняли, вот и придумываете мифических "возбудителей"
Рак желудка возникает после язвы желудка и никогда не бывает наоборот. Наберите в гугле запрос: Возбудители язвы желудка
Коляныч 2.0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2024, 09:17
У США может оторваться Трамп.
Гость
22 февраля 2024, 10:08
Коляныч 2.0, иди морковку жуй.
Гость
22 февраля 2024, 10:47
Гость
22 февраля 2024, 10:08
Коляныч 2.0, иди морковку жуй.
морковка входит в ваш комбикорм, свинина
Гость
22 февраля 2024, 09:17
/Бездетный Бич/ В Германии уже давно лечат рак. Знакомый переехал туда, с запущенной формой, и спасся.
Гость
22 февраля 2024, 12:38
И в Италии тоже. Но Кобзона туда не пустили за разные хорошие дела. Он, будучи депутатом, тоже голосовал за "оптимизацию медицины", рассчитывая при этом самому лечиться за границей - и умер от рака.
Гость
22 февраля 2024, 11:02
Надо сделать так, чтобы рака в стране не было и необходимости в онкоцентрах отпала за ненадобностью.
ПользовательУже

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2024, 13:46
Мелко мыслите - надо сделать, чтобы болезней вообще не было и все жили вечно
Гость
22 февраля 2024, 09:47
'по словам Чумакова "... Так, а это не его разрекламированная в свое время ковидная вакцина оказалась фуфломицином? Я чей-то подзабыл🤔
Гость
22 февраля 2024, 13:31
Если бы с узурпаторами так-же!!!
Гость
22 февраля 2024, 13:36
не в карты, а в домино, не 1000 рублей, а 100, и не выиграл, а проиграл...
Гость
22 февраля 2024, 13:55
а где деньги? Может пора Аурусы продавать?.....Согласятся ли все чиновники ходить пешком, если вместо машин- денежки выделят на институт вируской противо онкологии? или клич по всей России - 100 руб с каждого Гражданина на финансирование?
Гость
22 февраля 2024, 14:29
Отчёт по гранту подошёл, Петя?
Гость
22 февраля 2024, 14:32
Нанотехнологии- где???????????? И это там же будет, для народа-0……
Гость
22 февраля 2024, 14:56
Да конечно, проходили недавно
Гость
23 февраля 2024, 00:35
В 10050067779 раз Россия победила онкологию, создав, по приказу великого стратега, аналоговнетного онковируса. Таким образом в мире появились 2 науки, онкоклоунада и онкология. Хочу задать пару вопросов, 1.когда закончится беспонтовая бравунада над серьезными проблемами создания лекарств? 2. Ребята, а вы, случаем, своим делом занимаетесь?
Гость
29 июля 2024, 14:02
Зря смеётесь, за последнии 5 лет погресс значительный, иммунотерапия даёт надежду.
Гость
12 февраля 2025, 03:35
я конечно понимаю, что жизнь бесценна, НО- стоимость стартует от 39 миллионов рублей. это для кого, а все остальные должны мучаться и умирать? Сегодня ездил в больницу, где лежат с онкологией, слышал крик мужчины от боли... такого я на слышал ни разу,
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля 2024, 09:20
Почему до сих пор нет поздравлений? Мужики кто служил с наступающим. Остальных поздравлю 8 числа.
Гость
22 февраля 2024, 09:43
А мы тебя 1-го апреля 😁👍
Гость