самый лучший способ профилактики это штрафовать тысяч на 50 родителей которые тащут детей с соплями до колен в садик, школу, продленку....
Гость
8 февраля 2024, 15:23
у тебя, видимо, детей нет
Гость
8 февраля 2024, 15:24
а кормить этих родителей
и их детей(кто с соплями)
ты будешь?
это не при СССР,
когда за чих
родитель по 2-3 недели
на оплачиваемом больничном сидел.
и не дрожал,что его с работы выкинут,
а есть будет нечего
Почему в стране, где 25 лет уничтожали медицину для населения, болеют все тяжелее и тяжелее ? Ну удивительное невиданное дело....
Гость
8 февраля 2024, 15:23
Так иди и пиши, где уничтожали
Гость
8 февраля 2024, 15:26
Это же кошмар! Сайт Нумбео утверждает, что медицина в России лучше, чем в Польше, Венгрии, Румынии, Болгарии и почти всех остальных странах Восточной Европы. Вопрос , а там кто уничтожал? Кот Леопольд?
Хахаха...несчастные боты
Гость
8 февраля 2024, 15:27
так население без тепла
сколько уже сидит?
и ГВС отключают.
а продукты с добавлением пальмы
(парафина)?
а колбаса с мукой из костей,шерсти,рогов?
а мука фуражная 4-5 класса?
откуда и кто поздоровеет?
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР, прививки были с 2021г. при самом оптимистичном раскладе этим детям сейчас 2 года и меньше, этот возраст всегда тяжело болел гриппом. осатанели уже с теориями заговора.
Экология плохая, еда ещё хуже, вместо того, чтобы заниматься спортом или активно проводить время на свежем воздухе - сидят в телефоне. У многих ожирение и диабет.
Редкую девушку вижу без тумана, добавим сюда любителей укрепить здоровье фастфудом, да и просто вкусняшками - так что все норм.
Гость
8 февраля 2024, 15:14
Ничем мы не болеем. И никакой эхинококклюш нас не берёт
Гость
8 февраля 2024, 15:21
естественно, ведь вы, 🐖🐖, являетесь просто его переносчиками, а сами не страдаете.
Гость
8 февраля 2024, 15:29
Откуда врач знает, что ребенок болеет гриппом, а не ковидом или другой какой инфлюэнцией? Анализы на вид патогена никому не делают. Статья - фейк очередной голимый.
Гость
8 февраля 2024, 15:36
какая разница от чего ребенок простыл,
если в морозы в квартирах
системы жизнеобеспечения(тепло и др)
отключены?
Когда у меня в детстве бывала температура, бабушка старалась меня одеть и укрыть как можно теплее. И зимнюю шапку, вязанную из толстенной шерсти, на меня надевала. Грамотность. А потом я в медицинских сериалах видела, как температуру сбивали в ванне со льдом.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте