перейти к новости

Посмотрите на себя в зеркало: врач назвал 5 признаков атеросклероза, которые можно легко увидеть самому

12 января 2024, 15:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
77
12 января, 16:59
У кого холестерин в норме, признавайтесь! Даже без внешних признаков у каждого второго он повышен.
12 января, 18:55
У меня в норме!
12 января, 19:04
12 января, 18:55
У меня в норме!
Ты чего орёшь?
Гость
12 января, 21:04
12 января, 18:55
У меня в норме!
Классный ты себе тренажёр нашла в виде иной. Оттачиваешь мастерство, молодец девочка.
12 января, 17:00
волосатые стопы ааааааааааааааааааааа 😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
13 января, 00:38
тут только в картинках надо. я вообще не понимаю, зачем волосы на стопах?
Гость
13 января, 18:12
Гость
13 января, 00:38
тут только в картинках надо. я вообще не понимаю, зачем волосы на стопах?
Чтобы зимой теплее было....🤣🤣🤣
12 января, 15:15
У меня все симптомы атеросклероза😳
12 января, 15:58
Судя по твоей аватарке, да😁😁😁
12 января, 15:04
все пошли ощупывать ноги, и разглядывать глаз в зеркало...
12 января, 15:05
Некоторым комментаторам 40+ нужно смотреться в зеркало хоть и страшно, и следить за здоровьем!
12 января, 17:49
FIGHTER, Чё это? а,Зинкам,королевам целлюлита ?
12 января, 18:18
12 января, 17:49
FIGHTER, Чё это? а,Зинкам,королевам целлюлита ?
Это про тебя точно!
12 января, 18:21
12 января, 18:18
Это про тебя точно!
глядя на аватарку,что ещё можно подумать 🤔.обычно девочки всегда хотят быть красивее,чем есть на самом деле ‼
12 января, 17:39
А про интимную зону ни слова 🤫
Гость
12 января, 18:57
твою?
Гость
12 января, 15:31
"полысевшие тыльные поверхности стоп" - это как??? У меня на стопах (ног) должны были расти волосы?! Вот то, что подавляющее большинство видит только черно-белые сны читала (ни разу в жизни не видела черно-белый сон), а вот про то, что у них ещё и волосы на стопах растут не знала...
Гость
12 января, 16:41
У настоящего сибиряка стопы должны быть покрыты шерстью, иначе в нашем климате не выжить.
Гость
12 января, 19:41
Гость
12 января, 16:41
У настоящего сибиряка стопы должны быть покрыты шерстью, иначе в нашем климате не выжить.
Носки и валенки нас спасут. А босиком и с волосатыми ногами я не согласна
12 января, 20:50
У хобитов такой признак хорошо проявляется.
Гость
12 января, 16:13
меня это тоже озадачило, но написано - тыльная сторона. Это же верх, взъем стопы. Я вот только не представляю там такую заметную растительность, которая могла бы полысеть....😁
Гость
12 января, 15:59
Не знаю,как у кого,но на ступнях никогда волос не было.
Гость
12 января, 15:05
Ну всё, встречайте волны самодиагностов, начитавшихся медицинских справочников.
Гость
12 января, 15:32
Всё пропало! Ноги у меня облезли, а ухи сморщились. Как всё исправить?
Гость
13 января, 18:16
Нарастить волосы на ногах,а уши подкачать можно
Гость
12 января, 15:32
КсантомыНаиболее частым вариантом ксантом считаются ксантелазмы. Это жировики на коже век, которые встречаются в любом возрасте, но чаще у людей старше 50 лет. молодеют у многих молодых заметно. А еще россырь родинок темных людям лет 20-25 а по лицу дорожка из родинок.
Гость
12 января, 16:42
А родинки то при чем
Гость
12 января, 16:23
и цирроз и гипертония и диабет это всё есть,дак это почти у каждого второго есть
12 января, 15:43
лучше всего не посмотреть на себя, а провести визуальный контроль своего партнера
Гость
12 января, 15:52
Зачем Зину-резину рассматривать...
13 января, 06:23
Гость
12 января, 15:52
Зачем Зину-резину рассматривать...
ну что же ты так грубо о подружке, мог бы ласково, Зиночка-резиночка
Гость
12 января, 19:43
Неприятно смотреть на иллюстрации нейросети. Жутковатый вид
Гость
12 января, 20:03
Блин,я ржу..не пойму,откуда должны быть на стопах волосы??С любой стороны....
Гость
12 января, 23:22
/Бездетный Бич/ Похоже, что я умру, а жилплощади так и не будет своей. Только плинтус можно купить в Леруа!
Гость
13 января, 00:42
пойду в лупу ноги смотреть. у меня волос там нет, это значит от рождения атсклероз
Гость
13 января, 01:33
врачи задолбали холестерином
Гость
13 января, 14:12
иную интересуют мужчины с обочины )))
Гость
18 января, 08:48
пп