Мама работала в регистратуре поликлиники более 15 лет. Помнит случай конца 70-х, когда к утру была забита битком поликлиника № 17 гриппозниками и более 1000 вызывов на дом. Сторож с трудом ее протолкал к регистратуре, чтобы начать работу. Кстати, сама она в эти моменты никогда не болела гриппом и маску из марли игнорила. Помню, как дома вечером шили вручную. Такие вспышки были и раньше. Только писать об этом было нельзя. Так как у нас всё ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ идеально. Всё скрывалось! Сейчас пугают обычными вспышками, как катастрофой. Хотя это было ВСЕГДА! Поголовно все познакомились ковидом. Я лично 2 раза переболела вместе с мамой. Возможно, еще разок осенью. От ОРВИ отличаю. Не пили антибиотики. Просто снижали температуру, если невмоготу. И пили много воды. Перед новым годом многие уже переболели чем-то. Можно сказать, повально. И все эти пугалки уже не вызывают паники.
Адекватных людей они и раньше не пугали. Смысл любой современной пандемии один - экономический.
Гость
10 января 2024, 13:12
в 70-х смартфонов не было)), даже обычный телефон был редкостью. так что ничего никто не скрывал.
Гость
10 января 2024, 16:46
"Такие вспышки были и раньше...."
В каком году были такие вспышки? От Ковида в 2000 г. весь мир больше года трясло. У тебя зрения нет? Не видел, что творилось в Америке, Китае, Франции, Англии и т.д ?....
с сыном болеем сейчас гриппом А.
такое ощущение что грипп куда круче бьет чем корона.....
Ребенок куда легче переносил заболевание коронавирусом, чем почти первые 2,5 суток с несбиваемой температурой лежал с гриппом. 🥺
Вирусная теория, не более. Жрать надо меньше всякий пищевой мусор.
Гость
10 января 2024, 11:51
Если раньше простуды легко переносились на ногах, то теперь... Лечь и не вставать неделю минимум. И различные последствия
Гость
10 января 2024, 12:53
самое худшее - помрешь. вот и всё что надо знать.
с другой стороны, когда помрешь, уже этого не узнаешь - а это уже хорошо.
Гость
10 января 2024, 23:45
Если эти 2 случая в одном районе Курганской области, то это уже много. И почему умалчивают о болезни и не принимают серьёзных мер.
Гость
10 января 2024, 23:43
С 20 декабря и по 10 января умерли знакомые 2 человека. Мужчина 48 лет болел 2 дня. Лёгкие потемнело и не смогли спасти в больнице. Сегодня 10 января умерла женщина 49 лет. Болела один день без температуры. Стало нечем дышать. Лёгкие потемнели. Что это за болезнь и почему врачи молчат и не вводят масочный режим. Становится страшно.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте