нгс, вы достали тупыми статьями. понятно, что проблема в быстрых углеводах! а кроме сладкого они есть почти в любой пище.
почему статья на 2/3 рассказывает не то, что актуально? а повторяет одно и тоже... ??
Гость
4 декабря 2023, 15:39
"жить вредно" , от этого умирают.
Гость
4 декабря 2023, 15:38
Почему-то вспомнилось знаменитая фраза от одной знаменитой женщины -Всё что я люблю либо безнравственно , либо от этого толстеют
Гость
4 декабря 2023, 15:30
В продукты кладут всё ,что по Госту было запрещено, отсюда ожирение и нарушение обмена веществ.
Гость
4 декабря 2023, 15:50
не сочиняйте! даже то, что по госту содержит или представляет из себя быстрые углеводы, соль и жир
Гость
4 декабря 2023, 15:26
Как обычно, всё самое вкусное и приятное - самое вредное. Всё самое невкусное, неприятное и тяжелое - полезно. Какая жестокая ирония природы, ведь всё могло быть наоборот...
Вопрос привычки и приучения организма. В детстве мои любимыми лакомствами были морковка, кочерыжки и зеленые яблоки, а не пищевой мусор. Опять же все самые главные вредности (алкоголь, табак, кофеин, копченые, острые и соленые деликатесы) организму обычно не нравятся - когда пробуешь их первый раз. 😁
Вопрос привычки и приучения организма. В детстве мои любимыми лакомствами были морковка, кочерыжки и зеленые яблоки, а не пищевой мусор. Опять же все самые главные вредности (алкоголь, табак, кофеин, копченые, острые и соленые деликатесы) организму обычно не нравятся - когда пробуешь их первый раз. 😁
Мне, после операции на желудке и кишках, нельзя есть морковку и много чего ещё. А диабет 1 типа у меня, а он от еды не зависит. В детстве переболел гриппом и сели сердце и поджелудочная.
Вопрос привычки и приучения организма. В детстве мои любимыми лакомствами были морковка, кочерыжки и зеленые яблоки, а не пищевой мусор. Опять же все самые главные вредности (алкоголь, табак, кофеин, копченые, острые и соленые деликатесы) организму обычно не нравятся - когда пробуешь их первый раз. 😁
Но конфеты и тортики нравятся сразу. ;)
Гость
4 декабря 2023, 15:24
"при соблюдении всех правил и при должном контроле можно иметь полноценную и долгую жизнь"
При соблюдении всех правил и контролей полноценной эту жизнь назвать уже сложно...
Достижения
Свой среди своих