Одна полоска стоит 30 рублей. Таблетки тоже далеко не дешевые. Попробуйте получить какие - нибудь льготы для пенсионеров в поликлинике. Замучаетесь получать. А показания лаборатории в поликлинике на 30-40 процентов занижены по сравнению с данными инвитро. Фрукты в магазинах напичканы сахарным сиропом, сахар после них взлетает мгновенно и намного .
"Одна полоска стоит 30 рублей."
Так не покупайте тест-полоски по 25 шт в упаковке!!! Если покупать по 50-100 шт в упаковке, то цена за одну тест-полоску будет от 10 до 18 рублей. Если у Вас диабет, то тест-полоски Вам нужны ПОЖИЗНЕННО, а значит, в доме должен быть определенный запас. Да, накладно, но всё-равно дешевле, чем покупать часто, но по чуть-чуть.
Гость
23 ноября 2023, 12:16
К врачу пора. Но не в поликлинику. Там врачам плевать на вас. Клацают что то по клавиатуре. А ты даже посмотреть не можешь, сколько там процедур "провели"....
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев