Расслабтесь, это не для вас. У России свой путь.
В приоритете рождаемость. А смертность, ну экономия пенсионного фонда, тоже неплохо.
И потом где мы и где мировая медицина, по разные стороны пропасти.
Гость
16 ноября 2023, 21:47
В приоритете твоя рождаемость у России. Родишь откуда пожелаешь🤣🤣🤣
Молекулы нашли, Нобелевские премии получили, а где лекарства ? Видно патенты все скуплены - надо ведь золотой миллиард формировать, а остальные через 40-60 лет все вымрут...
Гость
16 ноября 2023, 21:43
Опять пенсионный возраст поднимут? До 80?
Гость
16 ноября 2023, 18:31
Бабушка. Можно мне такое лекарство? Если стану молодой, смогу к внуку напарницей ехать работать.
пока учёные ищут ну конечно что-то найдут для обычных граждан остаётся обычной эгоизм ну плюс ещё пофигизм
Гость
16 ноября 2023, 21:21
А какую пользу Россиянство оказывает друг другу?
Гость
16 ноября 2023, 23:12
Чеб такое есть чтоб зубы до 70ти не протезировать 🤔 свои чтоб были.
Бесит вот - ногти гель лаком научились покрывать. Загоняют, что мол технологию любящий стоматолог придумал для своей жены. - Почему этот же влюбленный стоматолог не придумал зубы/жевательную поверхность таким/похожим материалом уф отвердевающим тонким слоем ни покрывать????
Чтоб зубы были целыми - не стачивались преждевременно и пломбы были бы им не нужны.
Многа букв, а смысл уже давно известен. Для выработки энергии митохондрии нужен жир и кислород, а по простому - аэробная нагрузка, которая делает стройнее и здоровее. Собсно обычный ЗОЖ😎 Еще регенерация клеток происходит в ответ на стресс клетки, коим являются массаж и тренировки до лёгкого изнеможения.
Русские похоронят Ленина только тогда, когда вернут все земли, подаренные им Украине.
Гость
16 ноября 2023, 18:51
а зачем замедлять механизм смерти? или пенсионный возраст поднимут, или на пенсии в 14 тысяч будешь голодать да таблетки пить. вот радость-то!
Гость
16 ноября 2023, 19:38
Не хотите - читайте материал "Прямая дорога к инсульту: врачи назвали 7 привычных продуктов, в которых слишком много сахара".
Гость
16 ноября 2023, 20:23
— Вчера на вокзале ко мне подошла старушка и предложила купить вечную иглу для примуса, а я не купил. Мне не нужна вечная игла. Я не хочу жить вечно.
...особенно в России
Гость
16 ноября 2023, 23:15
Что такое примус?
Гость
16 ноября 2023, 19:48
Муть полная.Движение -вот жизнь.Как говорит наш великий доктор Мясников:спорт вокруг нас.Не пользуйтесь лифтами,ходите по лестнице.
Гость
16 ноября 2023, 21:46
Российские учёные разрабатывают эликсир бессмертия. Путин, Начальники, Россия неистребимы! Должны жить вечно, над этим и работает Духовность и Интеллект Святомыслия.
Гость
17 ноября 2023, 14:05
А как это вещество действует на замороженные клетки???
Гость
17 ноября 2023, 16:09
Иих, милааай, омолодимси! А о чОм эфто?
Гость
17 ноября 2023, 16:15
Усе не такь! Растут в некоем царстве молодильные яблочки. Стережеть их змий о седьми главах, да баба-яга восьмирылая
Гость