перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Заболеваемость ковидом растет, а «Спутник V» больше не работает. Что не так с вакциной и когда будет новая?

25 октября 2023, 12:00
Гость
Олька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 октября 2023, 12:34
Можно подумать этот Спутник когда-то работал)))))
userkc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 октября 2023, 12:50
Олька, он работал с отрицательным ростом, помогал
Олька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 октября 2023, 13:03
25 октября 2023, 12:50
Олька, он работал с отрицательным ростом, помогал
Ой, точно. Вечно про отрицательный рост забываю, ну я то человек простой, у меня это называется "не работает". Понять и простить))))
dostali

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2023, 14:28
еще бы не росло, если любая пневмония идет как ковидная - по спущенным сверху указаниям минздрава.
275239151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2023, 13:51
Без надобности
Гость
25 октября 2023, 13:38
В россии ни одна вакцина не защищала от ковида - Жириновский подтвердит ...
Гость
25 октября 2023, 12:33
Какой нафиг ковид, обычное ОРЗ с легкостью за 3 дня вылечил? Не привитый ни разу. Обычными дедовскими методами.
Гость
25 октября 2023, 13:05
Кто-то не вылечил и уехал на кладбище
Гость
25 октября 2023, 13:27
Гость
25 октября 2023, 13:05
Кто-то не вылечил и уехал на кладбище
Гость, А может отправили? Своей головой нужно чаще думать, а то, чуть не запрещают.
Гость
25 октября 2023, 13:27
Гость
25 октября 2023, 13:05
Кто-то не вылечил и уехал на кладбище
А кто-то привился и уехал на кладбище. А кто-то аж несколько раз привился (на всякий случай, наверное) - и всё равно уехал на кладбище.
Гость
25 октября 2023, 12:04
Канешна, будет. Распил бюджета на жижу никто не отменял.
siгост

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2023, 13:26
Ага сезонный грипп за пневмонию выдают 😉
Гость
25 октября 2023, 12:18
Зато молодежь начала инфаркты получать, да умирать от него? Не от вашей жижы случайно?
Гость
25 октября 2023, 12:08
а что там станция Спортивная работает аль нет ??
Гость
25 октября 2023, 15:43
Наземный ОТ остановку делает 🤣
Гость
25 октября 2023, 12:12
Да что-то похоже на то, что вообще ни одна вакцина во всем мире не работала. Не работала, а заработать кое-кому дала. Вот и польза. А так-то: ну кто особо стремится привиться?
Гость
25 октября 2023, 15:38
А вы знаете, есть те кто особо стремится - у мужа знакомой онкология и врач НЕ рекомендовал ему прививаться так вот жена такую истерию врачу устроила, обозвала врагом, обвинила, что он не смотрит 1, 2 канал и всё же потащила мужа на прививку
Гость
25 октября 2023, 12:42
спутник и был шляпой с самого начала. зачем теперь он будет работать, если Голикова и так с него поимела?
Гость
25 октября 2023, 13:27
Так она опять хочет поиметь.
Гость
25 октября 2023, 15:40
Гость
25 октября 2023, 13:27
Так она опять хочет поиметь.
А ничë не треснет у этой семейки????
Гость
25 октября 2023, 14:09
Спутник работает! Жириновский подтвердит... вернее уже не подтвердит...
Гость
25 октября 2023, 14:51
А она защищала???
Гость
25 октября 2023, 15:50
Сказали бы прямо: обновление вакцины под новые штаммы затянулось благодаря тем, кто заинтересован в пандемии.
Гость
25 октября 2023, 16:46
она никогда не работала, как и все другие мировые вакцины. Это крупнейшая афера ВОЗ и Большой Фармы, от ее расследования мир отвлекся только в результате начала СВО.
Айк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2023, 15:12
Ждем новую вакцину? Как назовём? «Спутника VVP»? 😁
Гость
25 октября 2023, 12:08
К нам вирус не проникнет. У нас СВО. Все должны быть здоровенькие и готовые идти.
Гость
25 октября 2023, 12:35
Чет там дела похоже не очень, раз опять про корону вспомнили...
Гость
25 октября 2023, 15:42
Там же гуси и комары заражённые??? Может их остатками спутника привить? 🤣
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 октября 2023, 12:02
Как будет новая вакцина обязательно привьюсь, жаль, что сейчас нет обязательного ношения масок.
Гость
25 октября 2023, 12:05
А я по самоизоляции скучаю. Так штрафов хочется.
Гость
25 октября 2023, 12:17
👑Король НГСа👑 (с богаткова), +15
Гость
25 октября 2023, 12:24
Гость
25 октября 2023, 12:05
А я по самоизоляции скучаю. Так штрафов хочется.
изолируйся в ванную -полегчает
Гость
25 октября 2023, 12:08
Скучно мне утром ..сижу зеваю...дворецкий мне принес кофе свежесваренный с круассанами и дефлопэ с крутонами на блеманже с киселем. Вот новости читаю сижу
Гость
25 октября 2023, 12:25
Ну что не так - слишком много гольф полей пришлось закупить в гейропе
Гость
25 октября 2023, 12:26
заболеваемость спутником растёт...
Гость
25 октября 2023, 12:40
Всем срочно надеть намордники, нет времени на раскачку и вакцинацию.
Гость
25 октября 2023, 12:41
Пойду покакаю 💩
Гость
25 октября 2023, 13:16
Шо, опять?
Гость
25 октября 2023, 13:30
Самое важное голова, в которую вы позволяете, просто так, всякие палки пихать. Вы видели, как в Индии их производят, на грязном полу? По этим маскам, крысы не ползали и мыши? Что то про дизинфекцию молчок по ним.
Гость
25 октября 2023, 14:47
привейтись от гриппа похоже это вакцина от всех болезней
Гость
25 октября 2023, 20:32
так это не вакцина! Нам врали...
Гость
25 октября 2023, 21:03
Ваксеров всё равно продолжать ширять неработающей вакциной. Это необходимо. Они подтвердят.
Гость
25 октября 2023, 21:29
а что до этого работала чтоле
Гость
25 октября 2023, 22:58
она провоцирует выработку антител а моё лекарство-вакцина уже состоит из антител
andreizdravov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2023, 13:20
Врачам и горе экспертам нужно вынуть голову из одного места и посмотреть вокруг. уже второй год в стране есть нормальная и работающая вакцина от ковида, ее беда только в том что название у нее не космическое и сделал ее не гений гинзбург за две недели на коленке, а молодые ученые в питере) а назвали ее Конвасэл
Гость
25 октября 2023, 15:09
Как же мы теперь без Спутник V жить то будем? Надо срочно выделить Гинцбургу триллион (долларов) на создание новой вакцины.
Гость
25 октября 2023, 16:20
Интересно, почему никто из опрошенных специалистов даже не упоминает "Конвасэл"?...
Гость