Всё так общо... Шейный отдел у меня... того, остеохондроз ооочень даже есть, а разница между верхним и нижним - максимум 40
Гость
23 октября 2023, 14:17
дурацкие вопросы
Гость
23 октября 2023, 13:42
Самое интересное, что врачи сами не всегда дают отдохнуть пациенту перед измерением его давления. А еще бывает - наговорят всяких "страшилок" или проведут неприятные процедуры, а тогда только измеряют и выводят: "ой, у вас давление высокое".
А давление в течение дня может меняться несколько раз - даже без лекарств, не говоря уже о тех, кто вынужден принимать "давленные" препараты пожизненно.
Гость
23 октября 2023, 14:10
У меня может за 5 минут из-за спазмов до 200 и обратно.. Плохо, конечно, но, что есть, то есть - пытаюсь бороться.
Вас под суд за такой бред отдавать надо. Мало того, что Вы сами - безграмотный, так ещё и эту ересь в массы несёте.
Я при 150/100 почти в предсмертном расстоянии, а для подруги это почти оптимально. Бред не бред, но рабочее давление существует независимо от протокола. Для кого-то 90/60 (как почти всю жизни у меня было), для кого-то 150/100. Выше-ниже - человек чувствует себя плохо
Я при 150/100 почти в предсмертном расстоянии, а для подруги это почти оптимально. Бред не бред, но рабочее давление существует независимо от протокола. Для кого-то 90/60 (как почти всю жизни у меня было), для кого-то 150/100. Выше-ниже - человек чувствует себя плохо
Филологиня третья статья о давлении и ты каждый раз про своё давление пишешь. Сегодня так торопилась написать, что новый перл выдала - в предсмертном расстоянии.
Гость
23 октября 2023, 13:53
Можно было и в одной статье написать, а вы на три дня три статьи.
Гость
23 октября 2023, 14:52
Кардиологов в поликлинике нет. Люди месяцами попасть туда не могут.
Гость
23 октября 2023, 12:08
Давление есь единица силы на единицу площади. Сила есь, площадь есь, щастья нет...
Гость
23 октября 2023, 13:25
Дошел до 120/80 - это эталон . И он не меняется. дальше бред пошел. Коньяк всегда подымал давление. Можно по лицу даже определить давление и затылок начинает давить. Бред а не статья.
Гость
23 октября 2023, 12:04
/Депутат/ Мы каратисты очень здоровые люди...
Гость
23 октября 2023, 12:05
/Депутат/ 2/10...
Гость
23 октября 2023, 13:13
"на каждого человека, даже партийного, давит атмосферный столб"..
Гость
25 октября 2023, 19:37
Полный бред. Я врач. Насколько же бестолковые ответы. Вы только вводите в заблуждение наших пациентов.
Гость
25 октября 2023, 19:38
Большая разница между систолическим и диастолическим АД говорит о жесткости артерий. А там даже варианта такого нет. Весь этот тест в корзину 🤣
Гость
26 октября 2023, 21:14
Сразу видно что витя ничего не понимает в этом))
Гость
26 октября 2023, 21:16
Виктор, месите тесто лучше, а тесты составлять это не ваше.
Гость
24 октября 2023, 15:33
Приверает тест. Кофеин в итоге расширяет сосуды и снижает давление.
Гость
25 октября 2023, 19:40
Кофеин снижает давление первые 30 мин. Затем идет сужение артерий и повышение АД.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте