перейти к публикации
93 комментария к публикации

В поликлиниках Новосибирска перестали бесплатно прививать от коронавируса

27 сентября 2023, 12:54
Гость
Bream

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 сентября 2023, 13:20
отопление включите и число простывших/заболевших снизится
Гость
27 сентября 2023, 15:09
Вы в шалаше живете ? Не понимаю кому там все холодно? У нас на улице + и Ладе ночью ещё нет заморозков? Может вам к врачу сходить сосуды проверить если вам холодно?Вообще то надо не него закончился и не дома Температура не Дорна привыкать 26 гр .
Bream

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 сентября 2023, 15:17
Гость
27 сентября 2023, 15:09
Вы в шалаше живете ? Не понимаю кому там все холодно? У нас на улице + и Ладе ночью ещё нет заморозков? Может вам к врачу сходить сосуды проверить если вам холодно?Вообще то надо не него закончился и не дома Температура не Дорна привыкать 26 гр .
я даже не буду вас посылать обратно в школьный курс физики о теплоемкости и конвекции. кратко - все дома разные по конструкции, по использованным для постройки материалам, по локационному местроасположению (возвышенность/низина, роза ветров), по сроку эксплуатации (износ) и даже в одном и том же доме на разных этажах одного и того же подъезда может быть разная температура. и да, я не знаю где ВЫ живете, но у нас реально [очень холодно] PS: по нормативу кстати 20, а не 26, ну да ладно
Гость
27 сентября 2023, 18:13
27 сентября 2023, 15:17
я даже не буду вас посылать обратно в школьный курс физики о теплоемкости и конвекции. кратко - все дома разные по конструкции, по использованным для постройки материалам, по локационному местроасположению (возвышенность/низина, роза ветров), по сроку эксплуатации (износ) и даже в одном и том же доме на разных этажах одного и того же подъезда может быть разная температура. и да, я не знаю где ВЫ живете, но у нас реально [очень холодно] PS: по нормативу кстати 20, а не 26, ну да ладно
даже не буду вас посылать изучать нормативные акты . )) В жилых помещениях температура должна быть не ниже +18 градусов (в угловых комнатах +20 °C). ((
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 15:34
Так есть ковида, или нет? Почему показания не сходятся, не договорились?
18588667

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 13:13
Бесплатно перестали, потому ,что договорились с теми кто посылает работников колоться, что б работники и платили. Вот и всё! А ,что бы посылали колоться,пригрозили работодателям штрафами - за эпидемию и распространение " всякой заразы" ! Что тут не понять ? Ничего личного - только бизнес.......
Я не вернусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 14:46
Совсем уже!!! Из бесплатно всячески старались избегать, а тут платно хотят принудить!!!! Себе колите!!!!!!
Гость
27 сентября 2023, 15:00
От иных комментариев душок неприятный.
Гость
27 сентября 2023, 15:10
Гость
27 сентября 2023, 15:00
От иных комментариев душок неприятный.
она непривитая )))бггг
Гость
27 сентября 2023, 15:11
Гость
27 сентября 2023, 15:10
она непривитая )))бггг
И прививаться, кажется, не желает.
Sergofan.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 13:18
"Бесплатно" то очередей небыло.А "за деньги" то .... Интересно что они ждут?
солдат

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 сентября 2023, 14:10
Елена Аксенова - это как ? У вас что всё по плану ? А если завтра люди начнут от кори загибаться , что и лечить не будем , потому что время не пришло. А вы не пробовали работать с проявлением инициативы или ждёте когда вам сверху спустят ...? Тогда зачем вы занимаете место попусту ...?
Я$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 12:59
лучка да чесночка и аспирин, а нннет, он не импортозаместилci, ток лучок-чисначоок
Гость
27 сентября 2023, 13:03
набутылся сам пока не поздно
Я$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 13:04
Гость
27 сентября 2023, 13:03
набутылся сам пока не поздно
боттт))) ты угрожаешь да?:))) ха ХА ха))) гаппатаа))
Гость
27 сентября 2023, 13:04
Пальцем в небушко. Аспирин российского производства есть. Лучком и чесночком натирайся сам. Есть препараты российского производства, которые на начале очень хорошо работают. Так что прописываю тебе алтайского Пропасола в горло от души через каждые два часа (по инструкции меньше, но тебе - больше).
С левого берега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 сентября 2023, 15:17
Это идиотизм...
Гость
27 сентября 2023, 13:03
Всë с заботой о народе. Спать не могут. Всë о народе думают. Золотые вы люди Юрии венедиктовичи!!! Не бережëте вы себя!!! Отдохнуть бы вам надо!!!
265867312

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2023, 20:04
ну хорошо, сделайте прививку платной, в чём проблема
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 13:34
Правильно.Пусть сами оплачивают.Козу сеном кормят, а потом и пух чешут и молоко и мясо.
274525977

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 14:54
Мне хоть платно , хоть бесплатно - не надо
Гость
27 сентября 2023, 13:05
Нужно привиться от гриппа....кому нужно? Я вот за миллиард не привьюсь, не то, что "по календарю", я же не скот, да и не болею...НИКОГДА...а вот несколько коллег прививаются постоянно, всем, что есть и у них все, начиная от вечных соплей до вечной диареи....чахлым людям прививки не помогут, а нормальные без них живут, смех - прививаться от простуды каждый год.
Гость
27 сентября 2023, 14:50
Костомаров тоже не болел, а теперь осталось от него половина
Как бы не так

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 17:32
Гость, привьëшься за миллиард, не балаболь)) И любой привьëтся)
Гость
28 сентября 2023, 00:11
27 сентября 2023, 17:32
Гость, привьëшься за миллиард, не балаболь)) И любой привьëтся)
В гробу зачем миллиард?
эника

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 14:32
ребзя ну я же пошутила про платные. но там в шутке было продление жизни за деньги что уколотые без них не смогут больше жить, это следующей новостью выйдет или только наполовину шутка реализована?
Гость
27 сентября 2023, 12:57
Боярышника настойку надо пить...
Гость
27 сентября 2023, 13:06
Замуж тебе пора, а ты про прививки.
Гость
27 сентября 2023, 13:07
Правильно. Бесполезные хотелки народ должен оплачивать самостоятельно
Гость
27 сентября 2023, 13:05
Уже ломанулись ширяться, а все равно болеют 🤦🏻‍♂️
Гость
27 сентября 2023, 13:19
"минздрав объяснил, почему" "Перебьётесь" - ответил минздрав
Гость
27 сентября 2023, 13:02
Варите голубей, это полезней.
Гость
27 сентября 2023, 13:17
а цену прививки почему не озвучили? а льготники? а пенсионеры? на прошлой неделе писали, что детей не прививают , потому что новую вакцину готовят. а теперь - просто нет прививки в планах ))
Гость
27 сентября 2023, 13:28
А чего это все вдруг вспомнили про прививки?
Гость
27 сентября 2023, 13:52
Вакцины не влияют для новых штаммов. А новые еще не сделали. Поэтому, логично.
Гость
27 сентября 2023, 13:53
Скорее всего, не очень выгодно их держать, хранить. Народ уже прививаться не ходит. Да и корона стало обычным сезонным заболеванием.
Гость
27 сентября 2023, 14:43
Да неужели!
Гость
27 сентября 2023, 14:43
Обойдемся без прививок. И тех, и других.
Гость
27 сентября 2023, 15:13
Ой а кто то расстроился? Очень хорошая новость хоть народ перестанут травить . Кто то не понял до сих пор игры и эксперименты фармакологи? Ну-ну , вот вам и ответ на все вопросы для чего это нужна была Вакцина . Если бы действительно это было лекарство от вируса, просто так бы она не закончилась . Покололи себе непонятно что , теперь болеют от этого . Но все равно ещё находиться такие что верят что их хотели помочь
Гость
27 сентября 2023, 15:28
Нафиг нужна эта жижа. Лучше витаминами поднимать иммунитет
Гость
27 сентября 2023, 13:52
Маски носите, хотя бы в общественных местах.
Гость
27 сентября 2023, 14:29
Хорошее предложение. Так не носят. Стесняются.
Гость
27 сентября 2023, 17:56
Какой толк от тряпки
Гость
27 сентября 2023, 13:51
Ладно ковид, это сейчас орви. А вот от гриппа прививаться нужно. Намного хуже зараза.
Гость
27 сентября 2023, 14:36
Если что, грипп тоже является ОРВИ.
Гость
27 сентября 2023, 16:58
Насколько верно,я не знаю,но в нашей поликлинике мне заявили ,что в Новосибирске НЕТ вакцины от ковида. Просто НЕТ. Можно дискутировать сколько угодно...
Гость
27 сентября 2023, 17:57
Зачем вам она?
Гость
27 сентября 2023, 13:27
Вообще всё прививки нужно делать заранее.
Гость
27 сентября 2023, 13:29
Я стараюсь вакцинироваться летом, после медосмотра.
Гость
27 сентября 2023, 13:54
ну как почему ? потому что куар кодов нет .
Гость
27 сентября 2023, 14:41
карантина нет , благодать , печенеги и половцы нам уже не враги !! заболею если буду ходить на всех чхать ! все равно не накажут.
Гость
27 сентября 2023, 15:12
Её за бесплатно не хотят ставить, а уж платно тем более
Гость
27 сентября 2023, 15:49
А, ну понятно. На масках деньги нарубили. Теперь на прививках. Было ожидаемо. Мы же только плохое обезьянничаем с других кап стран. Хорошее - нееет, сразу гондурасом прикидываемся. Капитализм - мерзкий строй, главное деньги, выгода любыми средствами. А вот это мракобесие фармкомпаний и правителей в будущем историки опишут как дикий разгул бандитизма и воровства на отдельно взятой территории. Это так будет.
Гость
27 сентября 2023, 16:59
кто-то еще боится ковида?
Гость
27 сентября 2023, 17:12
Только ковида нам не хватало...
Гость
27 сентября 2023, 17:12
То все против прививок, то возмущаются, что не ставят. Вы разберитесь уже
Гость
27 сентября 2023, 17:15
Сейчас больше актуальна прививка от гриппа
Гость
27 сентября 2023, 17:15
Антипрививочники, наверное, счастливы
Гость
27 сентября 2023, 17:15
Посмотрим, как будут дела с ковидом дальше. Может, опять придётся массово вакцинироваться.
Гость
27 сентября 2023, 17:14
Это что бы опять красные зоны открыли и выплаты по работе с ковидными были. Медики себя не обидят, придумают как бабло с населения вытрясать.
Гость
27 сентября 2023, 17:14
Уже давно об этом говорили, что прививки будут ставить только тем, кто в группе риска
Гость
27 сентября 2023, 17:13
Прививка формирует длительный иммунитет, так что не надо паниковать.
Гость
27 сентября 2023, 17:18
Осенью всегда рост простуды и прочих вирусов! Просто нужно готовить к этому иммунитет
Гость
27 сентября 2023, 17:16
Маски нужно носить и руки мыть чаще!
Гость
27 сентября 2023, 17:16
Пусть врачи сами разбираются. Главное - не допустить эпидемии
Гость
27 сентября 2023, 20:39
А у нас в прошлую волну тоже по эпидпоказаниям заставляли всех. Эпидемию вроде не объявляли.
Гость