перейти к публикации
52 комментария к публикации

Глава Роспотребнадзора сказала, пора ли вводить в России масочный режим

23 сентября 2023, 02:28
Гость
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2023, 03:22
Желающие надевают маски самостоятельно. Регулярно вижу на улице (!!!) людей в масках. Зачем вводить ещё и режим?
Гость
23 сентября 2023, 08:53
Это их право. В Японии все в масках на улицах.
Гость
23 сентября 2023, 12:56
mare, ч ношу маску. У меня была трансплантация печени.
жму 200

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2023, 02:40
а может просто убрать этого главу некомпетентного. От того, что он маски натянет на всех, ковид его никуда не денется. Он вообще знает, что такое вирус.
353433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 сентября 2023, 10:48
В Госдуме сочли не возможным удержать низкие цены на бензин. Так то всё идёт по плану.
Малахит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2023, 10:53
Челядь–бюджетники за это проголосовали, за будущее своих детей–холопов.
aaaaa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2023, 09:24
В прошлый раз толку от них не какого не было .
NaTaSHka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 сентября 2023, 09:50
Один медийный известный дохтор сказал, что маска от вирусов, как сито вместо презика.
Гость
23 сентября 2023, 13:00
NaTaSHka, какая вульгарность.
Grape Reflection 🍇

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2023, 08:40
Себе на одно место пусть маску наденут
Гость
23 сентября 2023, 08:55
Зачем Вы так? Хотят люди и носят маски. Особенно учитывая состояние медицины в нашем регионе. Скорая приедет через сутки ?
Eugene72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2023, 12:48
"Масочный режим" - нет такого в законах РФ! Полный безпредел...
not_say

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2023, 08:48
На голове было 2 волоска, увеличилось на 50% и стало 3. Итог: как был лысый, так и остался.
353433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 сентября 2023, 11:14
Шухер вот вот будет. Поэтому и решили постепенно в стойло загонять. Не к добру всё это не к добру.
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2023, 03:35
Пора каски вводить, а не маски.
Гость
23 сентября 2023, 09:58
Маска для здорового человека только вред, маска нужна больному. Это скорее всего бюрократия такие эффективные меры (показуха) продвигает, так как всю пандемию больные ковидом ходили в поликлинику на приём к врачу ну и попутно заражали окружающих но про это все молчали. Да и третья власть журналисты боятся писать правду
Vovan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2023, 10:44
Если ввести масочный режим, то как отлавливать "преступников" дискредитирующих ВС РФ и оскорбляющих чувства властвующих, с помощью видеосистем распознавания лиц станет практически не возможно...
Гость
23 сентября 2023, 07:46
страшилки для народа. а властьимущие как ходили без масок в прошлые разы, так и щас наплюют. особенно Путин.
Гость
23 сентября 2023, 08:54
Да не страшилки. У Вас во время Ковида никто не умер и не заболел ? Повезло.
Гость
23 сентября 2023, 09:23
Гость
23 сентября 2023, 08:54
Да не страшилки. У Вас во время Ковида никто не умер и не заболел ? Повезло.
Кто в больницу не обращался - тот почихал дома три дня, как обычно и всё в порядке. А кого антибиотиками насквозь прокачали - тот в лучшем случае пол года в себя приходил. А в худшем ....
NaTaSHka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 сентября 2023, 09:49
Гость
23 сентября 2023, 08:54
Да не страшилки. У Вас во время Ковида никто не умер и не заболел ? Повезло.
Дважды с мамой переболели. Мне 60,маме 84..Спокойно справились сами. Температура шкалила, но максимум пару дней. Кроме парацетамола ничего не пили. Обильное питье. Всё! Ковид отходняком от ОРВИ отличался. Поэтому, не перепутать. Обоняние и вкус малость извращается. Есть, кто умер. Но там истощенные организмы еще до болезни.
Гость
23 сентября 2023, 02:36
А что Украина уже капитулировала,сво завершена,что ли уже?
Гость
23 сентября 2023, 10:38
Гость, а теперь - дискотека 🕺
Гость
23 сентября 2023, 06:03
Как обстоят дела с ковидом в зоне проведения СВО
Гость
23 сентября 2023, 10:37
Гость, видимо, все плохо - все в масках
Гость
23 сентября 2023, 12:24
опять занимаются дурью
281194094

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2023, 20:23
Не опять, а снова!!!!!!
Гость
23 сентября 2023, 10:12
Предыдущей пандемии барановируса им показалось мало. Вся эта свистопляска появляется/вводится и исчезает/отменяется, как по щелчку или мановению волшебной палочки, вопреки всем законам природы и эпидемологии.
Гость
23 сентября 2023, 13:01
маска нужна тем, кто болеет, чтоб не обчихать окружающих
эника

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2023, 22:25
а можно её в тюрьму за госизмену? Зеленая повестка не отвечает интересам нашей нефтедобывающей страны, а ковидобесие организовали именно зеленые, у них есть план и они его придерживаются
Гость
23 сентября 2023, 03:56
режим давно касочный
Гость
23 сентября 2023, 08:07
качайте ситуацию ага
Гость
23 сентября 2023, 08:53
Что за « детский сад» - вводить масочный режим. Каждый человек решает для себя носить ему маску или нет. Если подъем заболевания происходит почему бы не носить маску в общественных местах ? Это же не трудно. Особенно если ты приболел. Пожилым людям. В Китае и Японии носят маски повсеместно, даже на улице и от смога.
Гость
23 сентября 2023, 05:58
бронежилетно-касочный режим
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 сентября 2023, 08:13
Маски нужно носить обязательно. Некоторым даже по две. Сам ношу маску с начала пандемии. Даже дома.
Гость
23 сентября 2023, 08:55
Не болеете? Может нам всем надо взять с вас пример?
Я$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2023, 08:13
Ггг. Вот это похолодало)) с 4х ночи дождь льёт, всё закругляемся а шашлыком, и уезжаем.
Гость
23 сентября 2023, 08:56
А кто то писал, что не надо до октября отопление включать. В квартирах то уже похолодало.
Гость
23 сентября 2023, 09:36
Ɍ$T, зачем? Почувствуйте себя как на западе где нет отопления
Гость
23 сентября 2023, 10:11
Гость
23 сентября 2023, 09:36
Ɍ$T, зачем? Почувствуйте себя как на западе где нет отопления
Гость, КТО тебе это сказал? соловей с пеной у рта прокричал?🤣🤣🤣
Гость
23 сентября 2023, 09:37
Щас под эгидой всеобщей борьбы с новым ковидом войска уберут...ну, хоть так ..
Гость
23 сентября 2023, 10:34
JavaScript, минипротив
Гость
23 сентября 2023, 08:16
нам нужны маски, каски и лопаты
Гость
23 сентября 2023, 10:33
Каски пора надевать, а они опять про маски 😷
Гость
23 сентября 2023, 18:41
как Армия в масках бегать будет ?
Гость
24 сентября 2023, 09:46
Я надеваю маску в транспорте и в поликлиниках. Так как недавно переболела и ещё кашляю, нее хочу нервировать рядом находящихся людей своим кашлем. И если недомогаешь - зачем подвергать опасности других? Да и выздоровевшем на свежие дрожжи легко подцепить заразу. Организм ослабленный. Так что видя человека в маске не смейтесь над ним. Он вас уважает и себя бережет
Гость
24 сентября 2023, 18:16
Не понимаю как тряпка спасает от вируса
Гость
24 сентября 2023, 21:24
Разве маски помогают от недостатка ума...
Гость
23 сентября 2023, 06:05
лена путина: вопросы. 1. в казахстане иностранной вакциной ставят прививки для россеян? в ближайшем городе стявят? 2. в новосибирске есть иностранная вакцина от ковида и грипппа?
Гость
23 сентября 2023, 08:09
касочка и масочка это наше всё
Гость
23 сентября 2023, 06:02
лена путина: попросите уже у американцев и гейропе их вакцину, раз россейская не помогает. у них то, у врагов нету ковида, победили они этот ковид. ну, а рф со своей "лучшей" вакциной всё о масках говорит.
Гость