перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Россию накрыла магнитная буря. Чего ждать метеочувствительным людям

Невезучая страна Россия. Вечно ее население чем-то накрывает.
13 сентября 2023, 14:32
Уж как вашу 404 накрыло, это вообще отдельный разговор.
Гость
13 сентября 2023, 10:18
Конечно есть метеозависимые люди! Как можно это отрицать??? Мне вот нет 50. Я считаю себя здоровой и то ощущаю эти перепады.
Это потому, что ты еще не слишком старая. Вот, когда перешагнешь 50-летний рубеж, тогда начнется.
Гость
13 сентября 2023, 11:54
Это потому, что ты еще не слишком старая. Вот, когда перешагнешь 50-летний рубеж, тогда начнется.
Почётный гражданин Левосибирска, Враки, мне 68,никакого дискомфорта не ощущаю от магнитных бурь. Видимо, дохляки, раз всё ощущают, принцессы на горошине, блин.
13 сентября 2023, 14:38
Гость
13 сентября 2023, 14:38
Почётный гражданин Левосибирска, Враки, мне 68,никакого дискомфорта не ощущаю от магнитных бурь. Видимо, дохляки, раз всё ощущают, принцессы на горошине, блин.
Подожди, будет за 70 почуствуешь, ещё не вечер.
Гость
13 сентября 2023, 10:50
магнитная буря накрывает всю Землю а не отдельные регионы
Гость
13 сентября 2023, 10:21
Где лучше магнитики насобирать?
Гость
13 сентября 2023, 17:01
Божья кара накрыла,а не магнитная буря
13 сентября 2023, 10:30
Вся Вселенная мстит! Всё верно
Гость
13 сентября 2023, 12:34
твоим хозяевам, бгг))) а страдает щеня
13 сентября 2023, 14:29
ципса бьётся в падучей.
13 сентября 2023, 14:48
щееенчяяяя вмэээрла
Гость
13 сентября 2023, 10:38
гораздо хуже накрывает бездумная политика руководства страны
Гость
13 сентября 2023, 12:02
Ага, украины.
13 сентября 2023, 12:19
дык сиди в Польше, и не возвращайся в ту страну
Гость
13 сентября 2023, 12:44
не уточняешь какой... осмелюсь предположить, что заокеанской
Гость
13 сентября 2023, 10:36
Всегда извлекая из ситуации +++ из любой☝️ значит можно "накатить" и устроить сёрфинг))
Гость
13 сентября 2023, 10:52
спать хочется
Гость
13 сентября 2023, 12:43
"Мощная" статья. Одни говорят, что влияет, другие - что нет. Вопрос: а если на голову случайно метеорит свалится, это повлияет на здоровье или всё и так о'кей? ;)
Гость
13 сентября 2023, 14:32
Уже и скорая не приезжает даже давление 130/85 хоть сразу умирай
Гость
16 сентября 2023, 02:29
Побольше Любви и Доброты!!Семье.....Детям.....Друзьям......!!!
Гость
13 сентября 2023, 10:02
Срочно объявить СВО против магнитных бурь! Доколе?!
13 сентября 2023, 12:18
а что, в Житомирах еще есть материал для вороватых военкомов?
Гость
13 сентября 2023, 12:35
вы хотели сказать АТО северного магнитного полюса против южного
Гость
13 сентября 2023, 10:46
Одного деда накрыла магнитная буря, когда он забыл шапочку из фольги надеть. Теперь он не может прекратить то, что начал, потому что не помнит какой был план, и забывает постоянно что говорил раньше.