Старые прививки, как я поняла, не работают? Мама в детстве переболела корью. Ей сейчас почти 85... Наше поколение 60-х прививали в школе поголовно. Че там с иммунитетом? То, что аулы увеличат работу инфекционистам, слышала еще в конце 90-х. От педиатров. Приезжали совершенно не привитые товарисчи. Что изменилось? Ничего.
"даже если 10% населения откажутся, это сделает коллективный иммунитет малоэффективным"
С 55 лет отказывают в данной прививке, потому что мало вакцины. Говорят, ставим только молодым. А ведь это работающее население! Не на пенсии. Да и пенсионеры люди, их тоже жалко (но не государству).
Вы уж договоритесь между собой, что говорить населению. Надо защищаться от кори или пусть будет эпидемия.
Никакой кори не было уже 60 лет и нет сейчас-есть необходимость заработать миллиарды на вакцинации, как от ковида, от которого на сегодня нет вакцин-есть пустышки и вредный фальсификат.
Эпивака-прививака-умирака! Авторы-проходимцы из Вектора.
Как защититься? Остановите этот безумный, никем неогранииченный поток выходцев из Ближнего зарубежья!
о , а обещали вирус )) не могнут всё придумать, из-за чего ввести ЧС на следующих выборах))
спасибо джамшутам
В СССР прививали от кори всех не зависимо от желания.
Старые прививки, как я поняла, не работают? Мама в детстве переболела корью. Ей сейчас почти 85... Наше поколение 60-х прививали в школе поголовно. Че там с иммунитетом? То, что аулы увеличат работу инфекционистам, слышала еще в конце 90-х. От педиатров. Приезжали совершенно не привитые товарисчи. Что изменилось? Ничего.
Ещё больше завозите мигров.
Не пускать в страну без справки ,что привиты.
Да о чем я,купят у себя.
Вакцина есть, а болезнь не излечима. Это как?
люди из соседних стран не завозят инфекцию, они просто более восприимчивы к болезни
А откуда это известно, что они не завозят инфекцию?
Ахахахахах)
Проклятые антиваксеры, всё из-за них. Пора прекратить заигрывать с добровольной вакцинацией, всех прививать и точка.
корью можно переболеть и не болеть больше. или корь теперь новая? как будет расти заболеваемость если почти все давно переболели?
Эирбас - 💩!
россияне такие умные.....
Какие мероприятия против кори проводятся при прохождении границы для жителей, приезжающих на ПМЖ или заработки?
В россии нет действующих вакцин-есть просто бизнес, очень хороший бизнес, на миллиарды долларов.
И вообще-кому быть повешенным, тот не Утонет!