контроль за продажей препаратов для медикаментозного аборта и запрет частным клиникам заниматься прерыванием беременности приведет к росту "криминальных абортов". Как уже было до какого то года в СССР. Если женщина не хочет ребенка, она в любом случае будет искать варианты от него избавиться.
а что там с запретом на ввоз многих жизненоважных лекарств?! здесь то понятно, контроль и в нужный момент отключение получателя от лекарств! напр. уклонистов) а что с запретом на ввоз, осветите
Гость
2 сентября 2023, 11:28
К врачу не попасть без рецепта ничего не купить,это сделано для истребления пенсионеров и больных
Гость
2 сентября 2023, 11:33
Да кому они нужны эти «коммунисты». Пусть мрут. Для молодых ничего не сделали всё себе нахапали. Пусть расплачиваются.
Гость
2 сентября 2023, 10:13
это сделано для того, чтобы россияне ещё чаще умирали от невозможности купить нужные лекарства, там самым экономя средства пенсионного фонда.
Гость
2 сентября 2023, 11:20
А скажите, водка теперь тоже по рецепту, или как?
Гость
2 сентября 2023, 11:55
Гость
2 сентября 2023, 11:20
А скажите, водка теперь тоже по рецепту, или как?
Спирт-да, в аптеке по рецепту
Гость
2 сентября 2023, 11:56
Гость
2 сентября 2023, 11:20
А скажите, водка теперь тоже по рецепту, или как?
Нет, ибо кровавой революции вверху никто не хочет...
Гость
2 сентября 2023, 10:09
Издали закон, полностью повторяющий предыдущий закон. Зато в свое протфолио взнесли как новый закон. В РФ еще много законов, у которых даты обновить нужно, но предъявив их как новые.
Гость
2 сентября 2023, 11:17
Это явно сделано чтоб увеличить смертность
Гость
2 сентября 2023, 11:26
Если выпить парацетамола сразу 20 таблов то помрёшь в течение суток. Если аспирином закинишься пачкой - помрёшь такжэ. А если пойдешь на красный то собьёт машина и тожэ помрёшь.
Гость
2 сентября 2023, 12:06
Если все так убеждают, что всё это было и раньше и абсолютно ничего не поменялось, то в чём тогда смысл нового закона? Имитация бурной деятельности?
Гость
2 сентября 2023, 12:07
Вам же эксперты в конце статьи пояснили - смысл нового закона в том, что увеличится время ожидания на кассе. Всё ради заботы о народе!
Гость
2 сентября 2023, 10:06
То есть, ничего не изменилось))
Гость
2 сентября 2023, 10:41
Всем привет от миллиардера Голиковой и её подруги Поповой их родни и подельников и их общего незаменимого друга.!
Гость
2 сентября 2023, 12:18
Наркоту уже давно проще купить чем лекарства, понятно кто это все лоббируем и кому это все выгодно.
Достижения
Свой среди своих