перейти к публикации
296 комментариев к публикации

Жительница Новосибирска подняла вагиной тяжелый вес и установила рекорд

16 августа 2023, 10:00
Гость
Федот да не тот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 августа 2023, 11:50
Это же почти пудовую гирю поднимает. Не каждый мужик руками столько поднимет.
Доктор Борменталь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2023, 07:34
Позор, неужели нет достойных людей в Новосибирске!!!!
Гость
18 августа 2023, 15:46
Древняя мудрость гласит: То, чем не пользуются - отмирает! Поэтому мадам Кожевникова безусловно права. Конечно надо тренировать и эти мышцы. Ведь они ("эти мышцы") связаны со здоровьем организма намного плотнее чем, к примеру, бицепсы бедра. А большинство женщин качают почему то бицепсы бедра! )))
DedPihto

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2023, 08:43
так продукты тырит?
DedPihto

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2023, 08:42
да что там муж ее наверно концом бетонные блоки поднимает, вот новость достойная публикации
Гость
17 августа 2023, 23:02
Ей 37?????? Да ладно.... Не может быть, по полтос
Гость
18 августа 2023, 09:36
В 37 лет рекорд установлен! Сейчас 57 лет! Внимательнее читайте😊
Гость
17 августа 2023, 21:37
Это точно надо было публиковать на городском портале?
Кузьма Карлович Лунтиков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2023, 16:26
Пусть она меня за ..... схватит этими мышцами и утащит всего меня в себя!
Гость
18 августа 2023, 08:18
Она же на бабушку похожа. Почему тебя влечет к таким??
Гость
17 августа 2023, 09:10
Ну, китайцы, ну, затейники - как с подобными традициями миллиард не "накачать"?
Гость
17 августа 2023, 08:43
эпично!
Rosalinde

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2023, 03:01
И зачем это в новостях?
Гость
17 августа 2023, 08:55
Чтобы ты спросил. Иначе же не выскажешься, бедолага.
Гость
17 августа 2023, 01:56
Калинин, тебе чтобы писать статью со знанием дела надо обязательно попробовать.
Гость
17 августа 2023, 01:53
На СВО её надо послать, она там всех противников попередавит.
Гость
17 августа 2023, 01:37
Мир полон дураков, да никто глупости своей не замечает, даже не подозревает…
Гость
17 августа 2023, 01:26
Я больше поднимаю
Гость
17 августа 2023, 00:58
Негодная
Гость
17 августа 2023, 00:05
троллейбус ей тягать надо...
Гость
16 августа 2023, 22:56
Какое-то сомнительное достижение))) ну каждому своё))) если все, что умеет, то просто уникальная женщина)))
Гость
16 августа 2023, 21:47
Теперь я видел все
GusMartin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2023, 21:22
А либералы утверждают, что 20 лет никаких достижений... Ну, что, съели ?! )
Гость
16 августа 2023, 20:32
В общем, если что, оторвёт причиндалы. Ну или головку раздавит. И нафига такая нужна?
Гость
16 августа 2023, 20:06
Мандохватка😎😎😎
Гость
16 августа 2023, 19:17
Срочно на олимпиаду а после в дипутаты
Гость
16 августа 2023, 18:46
Моя супруга, иногда сжимает своими... мой... когда я уже всё но ещё в ней. Ощущение не очень потому что "головка" сильно чувствительная становится. А если такими натренированными " тисками " зажмёт 🤫🫢😫
Гость
16 августа 2023, 18:38
Это , прошу не плевать кожурой от семечек. Но, вот бытовой секс, он в этаком разе бывает. Или только гиннес и рекорды. Человек без секса, как рыба без воды.
Гость
16 августа 2023, 18:37
Об чём умолчали трубадуры. Брать большрй вес на грудь, может любой или любая. А вот при таких возможностях и силе. Секс в просторечии бывае, или уже всё, только силовые упражнения. На выносливость и длинну мышц спины.
Гость
16 августа 2023, 18:36
Ака 47
DjonSilver

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2023, 17:47
Хоссспади , что у них в головах
Живший в Сибири

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2023, 17:47
Просто "тьфу" на НГС.
Гость
16 августа 2023, 17:45
Новости, которые мы заслужили
Прометей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 августа 2023, 17:45
14 кг? Не хотелось бы в капкан попасть, потом и не выберешься.
Гость
16 августа 2023, 17:23
Женщины лучше ее знают, как свои мышцы промасажировать. Ага ещё во врачи не запишите. Королевство кривых зеркал.
Гость
17 августа 2023, 16:18
Очереди в женских консультациях видели? Как долго нужно ждать талончик, чтобы к врачу попасть, знаете? А сколько в стационарах лежит женщин с проблемами по гинекологии считали? Глядя на это, не соглашусь, что наши женщины что-то о своём здоровье знают. И уж тем более о том, как мышцы свои массажировать 🤣🤣🤣
Гость
16 августа 2023, 16:52
Я занимаюсь уже 4 года по методике Татьяны Кожевниковой и очень довольна! Ее методика действительно работает и помогает женщинам сохранить свое здоровье и избавиться от многих хронических заболеваний! Также методика помогает в отношениях и бизнесе ! Девочки занимайтесь по методике Татьяны Кожевниковой и вы не пожалеете !
Гость
16 августа 2023, 17:22
Я стесняюсь, спросить, но сделаю эта: А в каком бизнесе методика помогает?
280238987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2023, 17:46
Гость
16 августа 2023, 17:22
Я стесняюсь, спросить, но сделаю эта: А в каком бизнесе методика помогает?
Этот бизнес здоровьем называется
Гость
16 августа 2023, 18:18
16 августа 2023, 17:46
Этот бизнес здоровьем называется
Про салоны мужского здоровья слышал, где лингам-массаж делают, а вот про салоны женского здоровья, где шарики вводят и выводя – пока нет. Подробнее не расскажите? Кстати, размер шариков роль играет и форма гантели?
Гость
16 августа 2023, 16:43
ну муж точно не уйдёт
Андрiй

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 августа 2023, 16:34
нашла чем гордиться. лучше бы детей этим местом рожала . хотя бы 5-рых раз сильна так помнится в одной поэме один Лука членом гирю поднимал порой царя смеша до слёз. история Лука была трагична в окончании
Гость
17 августа 2023, 00:03
Андрiй, не завидуй Луке мелкомер!
Гость
26 августа 2023, 14:28
Вы с чего взяли, что у нее детей нет? Человек не только плодиться умеет, как не в себя .
Гость
16 августа 2023, 16:25
Дело нужное, дело важное!
Choonsky1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2023, 16:14
А почему не проводят мужские соревнования такого рода? Сколько комментаторов могло бы проявить себя!
Гость
16 августа 2023, 16:10
Броуновское движение в мозгу.
AlexDiag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2023, 16:09
Почти в том старом анекдоте- "Вишенка во рту, пьедестал в ....., зрители в отрубе, спортсменка в экстазе"
Гость
16 августа 2023, 15:56
Жена Акакия
JUK54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2023, 15:45
У этой страны нет будущего!
Гость
16 августа 2023, 16:21
Но в этом точно виновата не эта женщина, а кое-кто другой, почти 24 года сидящий в известном месте...
Гость
16 августа 2023, 15:43
могут показать по первому каналу, как вариант превосходства над западом
Гость
16 августа 2023, 15:41
И …. поднимая гири Порой смешил царя до слёз
fin

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 августа 2023, 15:37
Бидон спирта с винзавода раньше так и проносили.и книги гинеса еще не было а рекордсмены были.
Гость
16 августа 2023, 15:34
А как инспектор гниги рекордов Гиннесова будет контролировать чистоту рекорда? Может она там за стальные трусы груз зацепила и мухлюет....
Гость
16 августа 2023, 15:32
Сколько же злобы, сарказма, что жизнь не удалась
Гость
16 августа 2023, 15:21
Повезло же мужику какому-то. Хоть бы раз попробовать.
Гость
16 августа 2023, 15:14
А пиво открыть сможет?
Гость
16 августа 2023, 15:10
Прочла . И стало неприятно на нее смотреть почему то . Хорошо, если ты тренер , то занимайся с людьми. Но для этого образование соответствующее надо ! А если самоучка , то это уже отсебятина. И неизвестно после смерти могут обнаружить что с ее органами не в се в полном порядке как она заявляет))
Гость
16 августа 2023, 15:13
Не нравится - не читай и не смотри, делов-то...
Гость
16 августа 2023, 15:14
Значит невнимательно прочли. Написано же в статье, что она высшее образование имеет инструктора ЛФК. И спортом всю жизнь занимается. Значит точно про анатомию и физиологию мышц знает не понаслышке
280238987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2023, 17:48
Гость
16 августа 2023, 15:14
Значит невнимательно прочли. Написано же в статье, что она высшее образование имеет инструктора ЛФК. И спортом всю жизнь занимается. Значит точно про анатомию и физиологию мышц знает не понаслышке
Да тут некоторым не надо внимательно читать, им надо вываливать свое, не читая))
277245842

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2023, 15:10
Не удивлюсь, если, в ближайшем будущем, данный вид спорта получит статус олимпийского...
Гость