В доме милосердия в Новосибирской области обнаружили чесотку
14 августа 2023, 12:30
Гость
14 августа 2023, 12:47
В советское время старики доживали в семье чаще всего. Тогда общество было другое. Уважение к старшим. Ценностью была семья. В домах престарелых тогда людей было меньше. Сейчас все больше людей доживать уходят в дома престарелых. А они в стране в отвратительном состоянии. Дома престарелых должны быть по типу гостиниц. Каждый живет отдельно. Питание в столовой. Медицинское обслуживание на первых этажах подобных заведениях. Откуда деньги ? Пенсии, взносы детей или родственников, аренда жилья пожилых людей ... и какой то процент вносит государство. Эти люди платили всю жизнь налоги и имеют право на достойную старость.
Гость
14 августа 2023, 12:53
дочь И.Сталина
Светлана Аллилуева
окончила дни в США,
в доме для пожилых.
в тепле,заботе и уюте ъ
дочь И.Сталина
Светлана Аллилуева
окончила дни в США,
в доме для пожилых.
в тепле,заботе и уюте ъ
это проблема не сталина, а детей светланы алилуевой. почему они свою родную маму запихали в такой дом.
Гость
14 августа 2023, 13:21
Такие дома престарелых по типу гостиницы со столовой имеются, правда, их мало. Но проблема в том, что многие престарелые люди не могут передвигаться, ухаживать за собой, не соображают даже в столовую сходить. Их вынуждены контролировать и обслуживать. Нетрудно представить, что на такую работу идут люди, как и на работу санитарами в психушке. Другие туда не идут работать ни за какие деньги.
Туда и пишите, а какой смысл писать в комменты? Потребнадзор не обязан их ни читать, ни реагировать.
Гость
14 августа 2023, 12:52
Ещё одна нерешенная проблема в государстве - дома престарелых. Никто не застрахован от беспомощности в старости. Социальная служба должна очень хорошие зарплаты иметь. И в домах престарелых люди должны получать хорошие зарплаты.
никогда не осуждайте тех, кто отдает детей или родителей в интернаты. это от безвыходной ситуации. работала и с детьми и с взрослыми. каждый случай - это трагедия семьи.
О, Боже! Чесотка! Спасайся кто может. А у меня дети в прошлом году вшей подхватили,я только с третьего раза их вывела. Хотите, свяжусь с редакцией? Это же отличный инфоповод, важный. Вдруг эпидемия в городе? Раздуем статью.
Чесоточный клещ - это не лещ. Это не рыба, это не микроб...
Гость
14 августа 2023, 14:46
В прошлом году забрали сестру "из дома милосердия" новосибирского - привезли в дом чесотку!... Одежду там тусуют между постояльцами, надевают не свою. Вся новая хорошая - осталась там - не нашли следов
Гость
14 августа 2023, 15:24
Я в общаге студенческой как-то раз чесотку подцепила.
Гость
14 августа 2023, 15:48
Это дом Добра и Тепла, желаю всем там оказаться
Гость
14 августа 2023, 12:36
Любишь демократию?
Значит лови клеща в свой дом! 😁
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте