Врачи назвали симптомы отравления метиловым спиртом
6 июня 2023, 20:00
Гость
6 июня 2023, 23:07
Лучший спирт для питья изопрапонол. Абсолютно безвреден. По токсичности выигрывает у этанола. Один недостаток- после 50 грамм сразу под стол, а поговорить? неа. Ну и противный (спирт)
Гость
6 июня 2023, 22:32
Я знаю что такое метанол это спирт из например опилок и чтобы перегнать брагу и получить спирт там добовляют какую-то кислоту и т.д. вот и получается технический спирт метонол. Но это спирт.
Гость
7 июня 2023, 00:00
Так как вы это описали - устанет рука.
Гость
6 июня 2023, 22:31
Несколько лет назад ( не так много) случилось массовое отравление в Иркутске настойкой боярышника. Смертей было немало. Выяснили, что завезли её москвичи бизнесмены. Кто-то сел?????
Гость
6 июня 2023, 22:29
Если провести рекламу. Например пить - будут пить. Или рожать детей - будут рожать. Главное чтобы были бонусы от этого. Например пиво 🍻 это вкусный полезный напиток лутше газ воды.
Как метанол попал в сидр? Ведь сидр продукт брожения яблок.
Да, да в наших магазинах вам втюхивают не сидр, а бодяженый спиртом яблочный концентрат.
Ну вместо этанола залили метанол, случайно.
Фигня полная , нема сидре дело ...
Шаурма из некошереых кошек и крыс была .
Гость
6 июня 2023, 20:27
У меня такое состояние каждый день в конце рабочего дня
Гость
6 июня 2023, 20:26
Судороги с прикушеным языком и обмоченными штанами могут быть и от этанола. От водки, коньяка и другого. На себе проверил.
Гость
6 июня 2023, 20:07
А зачем пить такой вид спирта? Надо хорошо зарабатывать, чтобы покупать только элитный алкоголь, как мой совершеннолетний внук например. Могу подсказать вакансии, если сами не знаете
Сначала девушки выпивают алкоголь, потом начинают курить а следом они начинают управлять автомобилем. И всё, такая барышня становится не пригодной к супружеской жизни.
Гость
6 июня 2023, 20:40
Вы просто не умеете их употреблять по назначению..
А зачем пить алкоголь? Нужно пить зелёный чай и ходить в спорт зал! Всех кто выпивает хотя бы бутылку пива в месяц можно отправить жить за пределы города, что бы они имели время подумать над своим поведением и найти выход из алкогольного рабства.
Гость
6 июня 2023, 20:08
Нас большинство - так что за город жить пойдешь ты. Можем организовать и так, что побежишь )))))))))
Гость
6 июня 2023, 20:37
Гость
6 июня 2023, 20:08
Нас большинство - так что за город жить пойдешь ты. Можем организовать и так, что побежишь )))))))))
Поддерживаю.))) Вприпрыжку.)))
Гость
6 июня 2023, 20:54
Алкоголь не мешает ходить в зал. Не надо незамерзайку пить.
Достижения
Первая сотка