А я вот не могу не вспомнить книгу Клауса Швабе Ковид 19 , Великая перезагрузка. И на то, что мы до сих пор не вышли из ВОЗ который финансируют два основных фонда , это фонд Рокфеллеров и любителя вакцин Гейтса. Вот такие "товарищи" и их клевреты на местах "заботятся" о нас. Так что я со своей семьей постараемся держаться поближе в свежему воздуху и природе и укреплять иммунитет , вот такой наш не хитрый рецепт.
Гость
25 апреля 2023, 09:51
т.е. если выйти из ВОЗ то кавидла сразу исчезнет как факт?... а это точно?😁
- ииии ДА! если уж вы решили взять на себя всю ответственность за здоровье своей семьи на себя... то рекомендую ехать в сельскую местность, чтоб километров 40 от райцентра да по грунтовке! чтоб никакие "клевреты" к вам даже на скорой и ехать не помышляли. Правда так и помереть можно если что.
Гость
25 апреля 2023, 10:18
Гость
25 апреля 2023, 09:51
т.е. если выйти из ВОЗ то кавидла сразу исчезнет как факт?... а это точно?😁
- ииии ДА! если уж вы решили взять на себя всю ответственность за здоровье своей семьи на себя... то рекомендую ехать в сельскую местность, чтоб километров 40 от райцентра да по грунтовке! чтоб никакие "клевреты" к вам даже на скорой и ехать не помышляли. Правда так и помереть можно если что.
Гость, исчезнет. У вас сомнения?
Гость
25 апреля 2023, 12:28
Гость
25 апреля 2023, 09:51
т.е. если выйти из ВОЗ то кавидла сразу исчезнет как факт?... а это точно?😁
- ииии ДА! если уж вы решили взять на себя всю ответственность за здоровье своей семьи на себя... то рекомендую ехать в сельскую местность, чтоб километров 40 от райцентра да по грунтовке! чтоб никакие "клевреты" к вам даже на скорой и ехать не помышляли. Правда так и помереть можно если что.
Гость, вы вместо возмущений почитали бы документы навозовские. Узнайте кто эту организацию спонсирует и содержит, а соответственно и «музыку заказывает». А дольше просто надо думать.
А что там ныне на месте Швеции? Как известно их правительство над собственным народом не измывалось с безумными , тюремными методами с привлечением всех от полицаев до кассиров к выполнению функции врача эпидимиолога и вертухая заодно с полномочиями , а ты тут это масочку то надень, а то на кассе не рассчитаю или в метро не пущу и как упивались то своей властью , как старались! Ну да ладно не об этом сейчас .....так что Швеция на месте , да еще цветет и пахнет! Чудеса да и только , а вот Беларусь , где Батька тоже с головой очень даже дружит , привезла нам фурами еду , а ведь без ограничений должна была вымереть вся согласно завываниям коронабесов.
Гость
29 апреля 2023, 15:18
У Швеции и Белоруссии не оптимизированная медицина. Батька сохранил советскую медицину. У них не уничтожена санитарная служба в стране. Почитайте сами информацию.
У Швеции и Белоруссии не оптимизированная медицина. Батька сохранил советскую медицину. У них не уничтожена санитарная служба в стране. Почитайте сами информацию.
Чухня полная. Мы всей семьей не прививались и не собирались ( покупали ,если требовали бумажки).. Включая бабулю 86 лет . Причем занос вируса был приличный (дочь стоматолог),практически прошли все штаммы и не по разу. Ну температура,ну кашель , и что? К тому же
мы все ( не лохи) посмотрели ролик с речью Люка ,лауреата Нобелевки в этой области и разработчика этих генных вакцин с предупреждением о неприменении данных препаратов. В ютубе есть.
Гость
25 апреля 2023, 08:33
У меня только один вопрос: вы всё ещё верите врачам? ;)
Нашел у себя практически все симптомы . Несмотря на то , что регулярно употреблял вакцину ( 60-ти градусный раствор самогона настояный на травах) Продолжив работу над диссертацией , пришел к выводу - необходимо увеличить градус !! Коллеги из 18 стран меня поддержали.
Ничего нового...Песок в глазах и краснота был и в первую волну. Больше страшилок в массы!
Гость
25 апреля 2023, 09:56
Новая вакцина Конвасэл появилась. Вакцина Спутник требует обновления.
Гость
25 апреля 2023, 09:46
Вакцинируйтесь.
Гость
25 апреля 2023, 11:12
Сам себе коли хоть сто штук в год. Говорят помогает.
Гость
25 апреля 2023, 08:42
не хотят доктора Бонусы за ковид терять.
Гость
25 апреля 2023, 09:48
(зеваю)
Гость
25 апреля 2023, 15:06
Я, сделала две прививки и заболела ковидом, как так? Тяжело болела, теперь устраняю последствия за свои деньги, т.к. ты со своими осложнениями никому не нужен!
Гость
25 апреля 2023, 15:18
Ура! Значит снова будем какать в масках!
Гость
29 апреля 2023, 13:46
Существующие в России вакцины эффективны против нового подварианта коронавируса "арктур", сообщил вирусолог, главный научный сотрудник НИЦ эпидемиологии и микробиологии им. Н. Ф. Гамалеи Анатолий Альтштейн.
Гость
29 апреля 2023, 15:16
Маски носить ? Это единственный выход защитить себя и окружающих.
Гость
29 апреля 2023, 17:23
а как же предыдущие вакцинации по 3 раза. не защищют, нет?
Гость
29 апреля 2023, 22:19
У меня этот арктур уже 3-ю неделю и у ребенка, уже не знаю чем лечить, думали аллергия, хотя сродуине было
Гость
7 марта 2024, 01:53
оЦ
Гость
1 июня 2023, 22:22
Вы же не хотите повторения пандемии а у меня иммунитет к коронавирусу.
Вас интересует лечение коронавируса за 1 день, доказанное на бывшем президенте США Дональде Трампе только его лечили слабым лекарством несколько дней а у меня аналог этого лекарства в несколько раз сильнее. Со мной. Вы забудете о коронавирусе как о страшном сне. Помогите мне создать лекарство против коронавируса. Доказательства моего иммунитета 3 PDF файла. В первом файле 4 иммунограммы,т-клетки значительно превышены относительно нормы, т-хелперы превышены в 2 раза. Во втором файле результат анализа на аутоиммунные заболевания с подробным описанием. Аутоиммунными заболеваниями не болею. В третьем файле консультация местного иммунолога. Т-клетки повышены потому что я болею двумя редкими внутренними неизлечимыми заболеваниями.
Как я добился такого иммунитета. Питаюсь 5 раз в день только здоровой пищей. У меня мама пенсионер по старости повар по профессии.Не работаю по инвалидности .Но спортом не занимаюсь и не закаляюсь. Я воспитанный человек так что про эрекцию писать не буду.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев