перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Новосибирец рассказал, как переболел корью

13 апреля 2023, 11:00
Гость
mysterious9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 апреля 2023, 13:02
Какая трагедия! Он что, специально в редакцию позвонил, чтобы рассказать как настрадался?
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 13:35
Заказная - прививичная манипуляция сознанием
Гость
13 апреля 2023, 11:10
"Как и где я мог заразиться — не знаю, потому что в основном работаю из дома" Ключевое слово - в основном. А если он при этом продолжает таскаться по друзьям, ресторанам, магазинам и транспорту, то оговорка про работу из дома вообще не имеет никакого смысла. И где же это он мог заразиться, действительно...
Гость
13 апреля 2023, 11:17
Гость, да и общая вентиляция в домах - это заболевание оптом, по всему стояку, одномоментно.
279442850

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 апреля 2023, 12:33
У него просто нет хорошего председателя ТСЖ с фразами- "Я даже не удивлюсь, если выяснится, что Ваш муж тайно посещает любовницу!" Кто знает чем он по ночам занимается.
mysterious9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 апреля 2023, 13:03
13 апреля 2023, 12:33
У него просто нет хорошего председателя ТСЖ с фразами- "Я даже не удивлюсь, если выяснится, что Ваш муж тайно посещает любовницу!" Кто знает чем он по ночам занимается.
Потому что управдом - друг человека!
Eugene72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 14:43
Ну так и при ОРЗ можно тяжело болеть. Тело ломит, температура большая. И что? ОРЗ можно перенести, в теории, хоть два раза в год (весна, осень). И что? Бежать уколоться? Чтобы принести прибыль фарм-компаниям? А кто думает, что уколы безплатные, тому надо вникнуть в эту тему. Может глаза и откроются.
Как бы не так

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 12:11
Болел корью в армии в 19 лет. Очень высокая температура, два дня лежал в бреду. Потом поместили в изолятор, чтобы не заразил никого)
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 13:30
Два дня в бреду в казарме и никого не заразил?)) Не такая уж она и заразная, как её малюют! Антисептик и мыть руки - вот это профилактика.
Как бы не так

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 13:34
13 апреля 2023, 13:30
Два дня в бреду в казарме и никого не заразил?)) Не такая уж она и заразная, как её малюют! Антисептик и мыть руки - вот это профилактика.
88877888м, не в казарме, а в госпитале)
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2023, 05:37
13 апреля 2023, 13:34
88877888м, не в казарме, а в госпитале)
Читайте внимательно где 2 дня он лежал
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 13:34
Про жену с её прививкой так вкралчиво написал)) а ещё знайте - люди с прививками болеют так же, и даже худе
Мрр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 апреля 2023, 11:28
Какая страшная болезнь, чуть не умер мужик, надо же.
Гость
13 апреля 2023, 11:04
Так надо было в детстве привиться. Раскачивание подобное ковиду. У минздрава лицо Мурашко.
Гость
13 апреля 2023, 11:30
Срок актуальности примерно 20 лет. Надо повторно
Гость
13 апреля 2023, 16:12
Гость
13 апреля 2023, 11:30
Срок актуальности примерно 20 лет. Надо повторно
Гость, ты уже сделал повторно?
Муссон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 апреля 2023, 11:32
В гонорею работая дома не подхватил))
Гость
13 апреля 2023, 12:41
Если он работает из дома , то считает что находится в вакууме?..
280264544

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 13:10
Пусть скажет спасибо маме, что не поставили прививку в детстве.
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2023, 05:42
Большое спасибо его маме!! Если не ставила ему прививку. Я тоже не ставлю... ни от гриппа, ни от ковида
Мариэтта

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 11:49
А врач то что сказал? Тут два варианта. Либо прививка всё-таки была, либо всё только началось.
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2023, 05:30
Врачам верить себя не уважать
Гость
13 апреля 2023, 11:55
Когда то давным давно женщины рожали по 10-12 детей и до 15 летнего возраста доживало 2-3. Потом изобрели прививки и выживать стали почти все рожденные. Потом появились антипрививочники....
Гость
13 апреля 2023, 12:42
Не 2-3, а 10
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 13:24
2-3? Это вы про средние века? Бабушка родила 14, в детстве умерли трое, причем одна - от несчастного случая. Жили в Карасукском районе
Гость
13 апреля 2023, 13:49
13 апреля 2023, 13:24
2-3? Это вы про средние века? Бабушка родила 14, в детстве умерли трое, причем одна - от несчастного случая. Жили в Карасукском районе
В вашем тексте есть ответ на ваш же вопрос. Жили в малозаселенной местности в карасукском районе. Откуда там инфекции взяться, народ оседлый был, никуда не ездил. Да и бабушка ваша родилась уже в эпоху вакцин.
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 13:27
Понеслось опять про прививки)) от ковида не ставил и от кори не буду!! Антител прививка от кори не даёт, а дрянь в себя вкалывать не дам!
Правдорубец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2023, 17:22
Молодчина! Я тоже не собираюсь всякую гадость в себя вкалывать!
Гость
13 апреля 2023, 11:30
Корь - крайне заразна
Гость
13 апреля 2023, 21:54
Не корь, а корысть.
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2023, 05:26
Тогда почему так мало заразившихся?))
Гость
13 апреля 2023, 12:24
Привит был в детстве... В 25 лет в 1985 году заболел корью... Неделя температура 40 и жуткий понос... Слабость.. Ходить не мог.
Гость
14 апреля 2023, 04:23
Гость, только перенесенная у не привитого корь дает пожизненный иммунитет. А привитые болеют так называемой митигированной корью, при которой иммунитет не стойкий или вовсе не вырабатывается
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2023, 05:39
Гость
14 апреля 2023, 04:23
Гость, только перенесенная у не привитого корь дает пожизненный иммунитет. А привитые болеют так называемой митигированной корью, при которой иммунитет не стойкий или вовсе не вырабатывается
Так и есть. А ещё все вирусы лабораторного творения. Это не шутка
Гость
13 апреля 2023, 14:31
Пару лет назад, по промозглой осени, на садово-огородных работах слегка подморозил себе голову без шапки, – весь день дул пронизывающий порывистый ветер и температура держалась около нуля. Провалялся потом две недели на диване в обнимку с домашней аптечкой, т.к. болел даже похлеще, чем этот юноша корью (правда, без красных пятен и прочих высыпаний на рожице), и с тех пор без шапки больше с октября по май не выхожу никуда вообще. А если и без головного убора, то шапка и теплые перчатки всегда при себе.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 апреля 2023, 15:55
"в обнимку с домашней аптечкой" - это видимо очень романтично...
Гость
13 апреля 2023, 20:33
13 апреля 2023, 15:55
"в обнимку с домашней аптечкой" - это видимо очень романтично...
я бы с тобой повалялся . Я брюнет спортивного телосложения , не курю когда не выпью , и не выпиваю когда не курю . Возраст: между 40 и 60 прожил 30 лет . Давление 130 на 90 , язва желудка , артрит коленок . Валяюсь где скажут и не скажут . Ну что ?
Гость
13 апреля 2023, 12:48
В чат выходил?
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 апреля 2023, 15:54
Вот именно там и цепанул😂
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 апреля 2023, 15:51
"У моей жены есть прививка от кори, антитела, поэтому она не заразилась" - но переносчиком она может быть наверняка.
Гость
13 апреля 2023, 11:16
Зачем эта полная трагизма статья? Как болеют непривитые в подробностях расскажут врачи и интернет. О том речь, что помешало поставить прививку?
Гость
13 апреля 2023, 11:31
Может понимание того, что от этих уколов один вред?
Гость
13 апреля 2023, 11:37
Гость
13 апреля 2023, 11:31
Может понимание того, что от этих уколов один вред?
Гость, дааа? а статья зачем??? Ну да, есть такое заболевание и что?
Гость
13 апреля 2023, 12:05
Гость
13 апреля 2023, 11:31
Может понимание того, что от этих уколов один вред?
Гость, живи и дальше, если конечно получится, в своём средневековом невежествве
Гость
13 апреля 2023, 12:41
Да жена принесла, но у самой иммунитет.
Гость
13 апреля 2023, 11:52
Корь очень заразная. И если кто то в подьезде заболел то заболее весь подьезд
Гость
13 апреля 2023, 16:10
Гость, бойся, три раза кольнись и шамана вызови с бубном!
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2023, 05:32
...да да да.. только никто не болеет ни в подъезде, ни на работе... и ковид типа был очень заразен.. что не так с заразностью?
Гость
13 апреля 2023, 11:08
я думал без сертификата о прививках раньше и к учебе не допускали
Гость
13 апреля 2023, 11:49
маме своей может сказать спасибо.. сколько я таких мамаш видела, которые говорили, что прививки зло, поэтому детей своих они не прививают. теперь их детки выросли... надеюсь, хоть они не будут такими антиваксерами..
Гость
13 апреля 2023, 12:40
Не будут, ведь владельцы детей не родители, а государство.
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2023, 05:29
Не надейтесь)) а хотите я вам подарю свои дозы прививок? Можем от нашей семьи вашей передать право на прививки)) жириновский иоже любил прививаться
Гость
13 апреля 2023, 16:10
Говорят, кто корью болел не болеет онко. Это правд
Гость
13 апреля 2023, 16:10
А?
Гость
13 апреля 2023, 13:24
Я, когда гриппером болею, тоже слабость по всему телу ощущаю. Может, у него гриппер, а не корь?
Гость
13 апреля 2023, 15:55
А людям 55+ лет прививку от кори не ставят. Хотя пенсионеры дисциплинированные и хотят поставить. НГС, возмите комментарий у Хальзова, почему запретили пенсионерам ставить. Чтобы они поумирали быстрее или чтобы была постоянная группа переносчиков кори?
Гость
13 апреля 2023, 12:33
НЕОБХОДИМО незамедлительно разобраться с господином Скулем, который возглавляет пятую колонну в СМИ
Гость
13 апреля 2023, 12:41
Ты сидишь на 5й колонне сам, очнись
Гость