"Как и где я мог заразиться — не знаю, потому что в основном работаю из дома"
Ключевое слово - в основном. А если он при этом продолжает таскаться по друзьям, ресторанам, магазинам и транспорту, то оговорка про работу из дома вообще не имеет никакого смысла. И где же это он мог заразиться, действительно...
Гость
13 апреля 2023, 11:17
Гость, да и общая вентиляция в домах - это заболевание оптом, по всему стояку, одномоментно.
У него просто нет хорошего председателя ТСЖ с фразами- "Я даже не удивлюсь, если выяснится, что Ваш муж тайно посещает любовницу!"
Кто знает чем он по ночам занимается.
У него просто нет хорошего председателя ТСЖ с фразами- "Я даже не удивлюсь, если выяснится, что Ваш муж тайно посещает любовницу!"
Кто знает чем он по ночам занимается.
Ну так и при ОРЗ можно тяжело болеть. Тело ломит, температура большая. И что? ОРЗ можно перенести, в теории, хоть два раза в год (весна, осень). И что? Бежать уколоться? Чтобы принести прибыль фарм-компаниям? А кто думает, что уколы безплатные, тому надо вникнуть в эту тему. Может глаза и откроются.
Когда то давным давно женщины рожали по 10-12 детей и до 15 летнего возраста доживало 2-3. Потом изобрели прививки и выживать стали почти все рожденные.
Потом появились антипрививочники....
2-3? Это вы про средние века?
Бабушка родила 14, в детстве умерли трое, причем одна - от несчастного случая. Жили в Карасукском районе
В вашем тексте есть ответ на ваш же вопрос. Жили в малозаселенной местности в карасукском районе. Откуда там инфекции взяться, народ оседлый был, никуда не ездил.
Да и бабушка ваша родилась уже в эпоху вакцин.
Привит был в детстве... В 25 лет в 1985 году заболел корью... Неделя температура 40 и жуткий понос... Слабость.. Ходить не мог.
Гость
14 апреля 2023, 04:23
Гость, только перенесенная у не привитого корь дает пожизненный иммунитет. А привитые болеют так называемой митигированной корью, при которой иммунитет не стойкий или вовсе не вырабатывается
Гость, только перенесенная у не привитого корь дает пожизненный иммунитет. А привитые болеют так называемой митигированной корью, при которой иммунитет не стойкий или вовсе не вырабатывается
Так и есть. А ещё все вирусы лабораторного творения. Это не шутка
Гость
13 апреля 2023, 14:31
Пару лет назад, по промозглой осени, на садово-огородных работах слегка подморозил себе голову без шапки, – весь день дул пронизывающий порывистый ветер и температура держалась около нуля.
Провалялся потом две недели на диване в обнимку с домашней аптечкой, т.к. болел даже похлеще, чем этот юноша корью (правда, без красных пятен и прочих высыпаний на рожице), и с тех пор без шапки больше с октября по май не выхожу никуда вообще. А если и без головного убора, то шапка и теплые перчатки всегда при себе.
"в обнимку с домашней аптечкой" - это видимо очень романтично...
я бы с тобой повалялся . Я брюнет спортивного телосложения , не курю когда не выпью , и не выпиваю когда не курю . Возраст: между 40 и 60 прожил 30 лет . Давление 130 на 90 , язва желудка , артрит коленок . Валяюсь где скажут и не скажут . Ну что ?
...да да да.. только никто не болеет ни в подъезде, ни на работе... и ковид типа был очень заразен.. что не так с заразностью?
Гость
13 апреля 2023, 11:08
я думал без сертификата о прививках раньше и к учебе не допускали
Гость
13 апреля 2023, 11:49
маме своей может сказать спасибо.. сколько я таких мамаш видела, которые говорили, что прививки зло, поэтому детей своих они не прививают. теперь их детки выросли... надеюсь, хоть они не будут такими антиваксерами..
Гость
13 апреля 2023, 12:40
Не будут, ведь владельцы детей не родители, а государство.
Не надейтесь)) а хотите я вам подарю свои дозы прививок? Можем от нашей семьи вашей передать право на прививки)) жириновский иоже любил прививаться
Гость
13 апреля 2023, 16:10
Говорят, кто корью болел не болеет онко. Это правд
Гость
13 апреля 2023, 16:10
А?
Гость
13 апреля 2023, 13:24
Я, когда гриппером болею, тоже слабость по всему телу ощущаю. Может, у него гриппер, а не корь?
Гость
13 апреля 2023, 15:55
А людям 55+ лет прививку от кори не ставят. Хотя пенсионеры дисциплинированные и хотят поставить.
НГС, возмите комментарий у Хальзова, почему запретили пенсионерам ставить. Чтобы они поумирали быстрее или чтобы была постоянная группа переносчиков кори?
Гость
13 апреля 2023, 12:33
НЕОБХОДИМО незамедлительно разобраться с господином Скулем, который возглавляет пятую колонну в СМИ
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте