"Если мобилизованный говорит, что на передовую не пойдет, его туда не погонят. Найдутся задачи и в тылу"
Как то не совсем то верится это. Какая такая это армия?
"Медики тоже стоят в боевом охранении, чтобы другие могли отдохнуть".
Это нарушение Женевской конвенции о защите врачей. Некомбатанты могут использовать оружие только для самозащиты.
прям вижу эту картину, индивидуальные разговоры, а ты хочешь на передовую? нет, ну ладно,а ты? тоже нет? ну ладно тогда, сегодня что то погода не очень, и желающих не много, не пойдем никуда
Спасибо НГС за столь патриотичный репортаж! 👍
Таких смелых людей, добровольно ушедших на борьбу с врагом - многие-многие тысячи. Поэтому и писать о них можно очень много и долго.
Хочу пожелать удачи этому замечательному медику, спасшему огромное число наших бойцов! 👏
ЭТО лечению не поддаётся. 😠😠😠
Все, кто туда пришел, готовы к собственной гибели. Кто-нибудь, поясните внятно: РАДИ ЧЕГО? РАДИ КАКОЙ ЦЕЛИ?
Спроси у своих знакомых. У меня есть у кого узнать, как и у всех.
Хорошее интервью. Честное.
Заметил одну интересную особенность. приехавшие из СВО прячут глаза от камер.
Что же вы там такое натворили, что вам так стыдно?
С такими "обычными" ребятами лучше не иметь ни каких дел
Одно слово - МУЖИК!!!👍
прям вижу эту картину, индивидуальные разговоры, а ты хочешь на передовую? нет, ну ладно,а ты? тоже нет? ну ладно тогда, сегодня что то погода не очень, и желающих не много, не пойдем никуда
Сразу видно, что идеалог. По молодости поди в берцах бегал, да? Знаем, знаем таких молодчиков.
Бред какой-то.
Лахта заполнила комментарии
Учитесь как надо, а не бомжевать по соседним республикам
Читаю как кремлеботы ненавидят все страны кроме эрэфии.
изза таких вот героев мы будем жить как в Африке
Странный он какой-то Не понимаю я таких Сидит такой типа герой в медалях весь Рассказывает как всё по настоящему но как-то мерзко всё это
Хорошо, дед фронтовик не дожил до этого позора.
Видно невооруженным глазом же, что он неадекват!
"Если человек в окопе не готов стрелять в ту сторону, зачем он там нужен"?
Лев Толстой: chair à canon [пушечное мясо]
Очень хорошая статья. Спасибо. Даже не думала, что скажу такое этому ресурсу.
Рассказ нормального мужчины.
Как прочитал, прямо захотелось на СВО.
Романтик я.
А фазаны то чем провинились ?
Герой! Уважение и почёт!
Именно такие люди - соль земли нашей, а не вот эти вот все
Спасибо НГС за столь патриотичный репортаж! 👍
Таких смелых людей, добровольно ушедших на борьбу с врагом - многие-многие тысячи. Поэтому и писать о них можно очень много и долго.
Хочу пожелать удачи этому замечательному медику, спасшему огромное число наших бойцов! 👏
Все конечно это интересно, но хотелось бы узнать, как воюют наши земляки, из Новосибирска, из числа мобилизованных