Согласен! Чтобы было больно надо еще сильно постараться в наше время) Иногда задумаешься о стоимости лечения....Размышляешь потом...Да как Вы на это соглашаетесь))? Можно же за такие деньги машину купить или на отдых съездить. Но потом смотришь какие аппараты по дорогам колесят, какие в гаражах горят и какие сторис в инстаграме у пациентов. И понимаешь. Не все еще упущено😎 И многие вместо своего здоровья готовы тратить на шубы, на айфоны, на машины, но не на себя любимого. Зубы то не всегда видно, а айфон в руке у всех на глазах...
Как уже сказано --- самое страшное это цены на зубы а не лечение как таковое))
Пищик Екатерина мой голос. В свое время перед "капитальным ремонтом" верхней челюсти обошел 9 клиник. Попадались откровенно нехорошие спецы, хорошие, но откровенно заточенные на побольше бабла, просто хорошие спецы, но она --- идеальный вариант для меня лично вышла. Три консультации бесплатных без "на отшибись", в итоге сделал именно у неё, летом будет пять лет как, в принципе все как обещала))
А ты в свою очередь обязательно сходи все-таки подлечи порванное хомячком. Похоже с дефикацией серьезные у тебя проблемы и гуано уже бьет в голову так что вытесняет мозг.
В городе есть два классных стоматолога, которым я доверяю лечить остатки своих зубов. Запись к ним за два-три месяца. В списке их нет. Всё это голосование просто фикция.
Причем тут больно/не больно?!
Вопросы правильно формулируйте!
- Где/Кто качественно, надежно, долговечно, эстетично выполняет предписанные медицинские манипуляции?
Мне вот не больно сделали манипуляции в одном известном медицинском центре! Так вот, сошла коронка уже и чего? Пришлось вновь платить деньги и НЕ БОЛЬНО переделывать брак за границей (командировка и говорящая голова)
Низкий поклон врачам муниципальной стоматологии, которые современными технологиями теперь исправляют ошибки советских стоматологов. Лучше не ходить к тем, у кого опыт 30 лет. 3-4 года вполне достаточно. Чем моложе врач, тем более свежие и современные у него знания.
Ну как-то очень странно голосование идет, не находите? Попенко Татьяна, Гаврилюк Екатерина и Агзаев Магомет по 1000 голосов набрали за несколько часов 2 марта. А вы пишите, что накрутки исключены. Давайте дисквалифицировать такие голоса?!?
я попросила всех своих знакомых и друзей проголосовать за своего стоматолога Агзаева, и вас прошу! Хочу чтобы ему было приятно потому что он подарил мне прекрасную улыбку
я попросила всех своих знакомых и друзей проголосовать за своего стоматолога Агзаева, и вас прошу! Хочу чтобы ему было приятно потому что он подарил мне прекрасную улыбку
В таком случае получается не честно и даже вранье, если человек сам не лечил зубы у врача, а если с другой стороны смотреть, то таким образом успеха тоже точно не будет, ведь построенные вещи не честным путем, враньем-обречены по итогу на крах, гибель.
Невидимые воочию законы, но работающие стабильно без сортировки на происхождение и качество, класс или статус людей.
Голосование у кого больше знакомых по моему 🤣 уверен что 95 % вообще не в курсе кто есть кто, просто кто то по просил проголосовать за того или иного человека
Лучший "зубодер" года 😂🔥 . Шутки шутками но если делать голосование, то сделайте его с рейтингом и антирейтингом + и - Бывает доктор сделал 4 человекам хорошо зубки они написали положительный отзыв и поставили хорошую оценку, но не учитывается тот фактор, что этот доктор 40 человекам испортил зубки и сделал не качественно и после него пришлось их переделывать.
Гость, 👍хирург из Дентал сервис. вот точно, после кого перестаешь бояться стоматологов. мне несколько сложных операций провел, а омерзительные восьмерки так вырвал, что даже не опухла.
Гость, 👍хирург из Дентал сервис. вот точно, после кого перестаешь бояться стоматологов. мне несколько сложных операций провел, а омерзительные восьмерки так вырвал, что даже не опухла.
удаление, имплантация - однозначно- Летягин Тарас, врач с золотыми руками. Жаль,конечно, что тоже старается подсасывать деньги из пациентов, но работу свою по профилю, так сказать, выполняет на 10 из 10!! молодец!
Да, супер врач, спас меня от наркоза)) по поводу денег не соглашусь, он учился кучу лет, вложил в себя много денег и постоянно до сих пор учится и делает свою работу великолепно, за это мы и платим
В смысле ? Я узнала что есть такое голосование и попросила свою подругу блоггера поддержать моего стоматолога Агзаева. В чем проблема?? Или голосовать могут только те кто был у всех стоматологов? Что за чушь вы пишете
Лечила зубы в клинике "Виноградов и Шкроба", она находится на ул.Семьи Шамшиных. У врачей - Ольги Александровны Шкроба и Виталия Валерьевича Виноградова ЗОЛОТЫЕ руки. Только им я безбоязненно могу довериться.
Ужаков Константин Валентинович из спортивного диспансера отличный стоматолог, и терапевт и ортопед, на все руки мастер! Правда, не знаю, до сих пор ли там работает, давно у него была, больше десяти лет назад. То, что он делал, до сих пор переделывать не надо!
Шилова Евгения самый лучший стоматолог. Несправедливо, что человек, помогающим пациентам 24/7(и делает это хорошо), собирает так мало голосов, в то время как какие-то выпендрежники имеют знакомых псевдоблогеров и накручивают по тысячи голосов.
Всем рекомендую 1 поликлинику
D_b_m_88 вот он виновник торжества. Кадыровский спецназ отдал голоса Магомеду, а также бойцы клуба «Ахмат» и т.д. Профиль указанный выше, как я понял это его брат🦾
Папенко - симбиоз профи и руководителя, само спокойствие, любая проблема решается с легкостью. А вот Беляева из ее команды нужно бы опустить пониже от звезд(чувствуется молодой специалист в прошлом стал "звездить")
Кустова Людмила Ивановна, Smile Factory / Мастерская улыбок Новосибирск
Лечить зубы не больно, а вот от цен на лечение - больно и страшно(
Список лучших проктологов будет?
а где графа - я вообще про них не слышал 😎😎😎😎
Костромина Елена Юрьевна лучший стоматолог.Доверяю только ей лечение зубов более 10 лет.
Это, что за бредовое голосование?
Это такой прикол?!
Такое подозрение, что некоторые просто свои имена отправляли.
Как уже сказано --- самое страшное это цены на зубы а не лечение как таковое))
Пищик Екатерина мой голос. В свое время перед "капитальным ремонтом" верхней челюсти обошел 9 клиник. Попадались откровенно нехорошие спецы, хорошие, но откровенно заточенные на побольше бабла, просто хорошие спецы, но она --- идеальный вариант для меня лично вышла. Три консультации бесплатных без "на отшибись", в итоге сделал именно у неё, летом будет пять лет как, в принципе все как обещала))
Рекомендую короче.
Не хочу никого обидеть, но профессионалы настоящие будут в комментариях к статье, а не те что перечислены. Хорошим врачам реклама не нужна.
В городе есть два классных стоматолога, которым я доверяю лечить остатки своих зубов. Запись к ним за два-три месяца. В списке их нет. Всё это голосование просто фикция.
✔️ Ружицкая Жанна Александровна,
стаж 30 лет, ул. Котовского, 5/3
Нафиг-нафиг, к моему стоматологу и так очередь, еще палить её здесь)
Самый лучший Моржуев Андрей Александрович! И не только стоматолог! Человек с большой буквы!!!
Портнягина ВикторияПотапова Ольга - прекрасное имя. Голосую
Лучше за худшего доктора, своих настоящих героев надо знать в лицо! Пользы будет больше.
Хочу увидеть лучших среди агрономов, мне, как дачнице, это важно
Причем тут больно/не больно?!
Вопросы правильно формулируйте!
- Где/Кто качественно, надежно, долговечно, эстетично выполняет предписанные медицинские манипуляции?
Мне вот не больно сделали манипуляции в одном известном медицинском центре! Так вот, сошла коронка уже и чего? Пришлось вновь платить деньги и НЕ БОЛЬНО переделывать брак за границей (командировка и говорящая голова)
Даёшь список лучших патологоанатомов!
Даёшь лучшего проктолога ........ друг попросил.😜
Модераторы !!! При прокручивании списка галочки самопроизвольно нажимаются !!
Моржуев Андрей
Согласен, Бойко Артемий Петрович - маг и волшебник. Только ему доверяюсь.
удаление, имплантация - однозначно- Летягин Тарас, врач с золотыми руками. Жаль,конечно, что тоже старается подсасывать деньги из пациентов, но работу свою по профилю, так сказать, выполняет на 10 из 10!! молодец!
Папенко - 500 голосов за 20 минут😁
Гаврилюк - больше тысячи за несколько часов
Агзаев - 1000 за 3 часа
Вот уж к кому точно не пошёл бы😁
Хотя врачи, может и неплохие, но группа поддержки явно недальновидна!
И кто обещал накрутку исключить😂😂😂
Елина Татьяна Евгеньевна, стоматологическая поликлиника №1, Котовского 7
Сдаётся мне, что это список лучших из худших стоматологов Новосибирска.
За Худоногого проголосовал. Пусть здесь выйграет.
Бойко Артемий Петрович-хирург от Бога!Даже обезболивающие после его манипуляций пить не приходится.Заживает,как на собаке!Он-лучший!!!
Иванова 1 стоматология
Лечила зубы в клинике "Виноградов и Шкроба", она находится на ул.Семьи Шамшиных. У врачей - Ольги Александровны Шкроба и Виталия Валерьевича Виноградова ЗОЛОТЫЕ руки. Только им я безбоязненно могу довериться.
Ужаков Константин Валентинович из спортивного диспансера отличный стоматолог, и терапевт и ортопед, на все руки мастер! Правда, не знаю, до сих пор ли там работает, давно у него была, больше десяти лет назад. То, что он делал, до сих пор переделывать не надо!
Степанова Елена Анатольевна
Нет лучшего стоматолога в городе как Степанова Елена Анатольевна из стоматологического кабинета "Лира*
Ходим всей семьёй к поповой Елене Юрьевне. Длверяемс только ей уже более 10 лет
Попова Елена
Попова Елена Юрьевна самый лучший стомотолог 💕
Шилова Евгения самый лучший стоматолог. Несправедливо, что человек, помогающим пациентам 24/7(и делает это хорошо), собирает так мало голосов, в то время как какие-то выпендрежники имеют знакомых псевдоблогеров и накручивают по тысячи голосов.
Всем рекомендую 1 поликлинику
Голосование не реальное как некоторые набрали. Более тысячи , не зашитовать их им , кругом обман
Накрутка у девушек там, где 4000. Никогда не поверю, что это живые люди за день столько проголосовали)))
ну вот хоть ради интереса бы "гости " агзаева раскрыли бы свое лицо. Ну хоть один. 400 голосов за час: крутите, ребята, крутите
Стоматология N1, Котовского 5/3: порядочные, грамотные специалисты Сечина Алевтина, Николенко Светлана.
А где вариант против всех?
Когда искали лучшего участкового уполном. полиции, смеха и греха было на два мешка больше!
Папенко Татьяна лучший стоматолог
Папенко - симбиоз профи и руководителя, само спокойствие, любая проблема решается с легкостью. А вот Беляева из ее команды нужно бы опустить пониже от звезд(чувствуется молодой специалист в прошлом стал "звездить")