NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Здоровье Супергерои в белых халатах: где пройти любое обследование, сделать операцию и получить лечение, как в Европе

Супергерои в белых халатах: где пройти любое обследование, сделать операцию и получить лечение, как в Европе

Мужчинам от 45 лет предлагают пройти курс ультразвуковой терапии аденомы простаты

В клинике можно получить консультацию, пройти обследование и сдать анализы

Многопрофильная клиника «Претор» — одна из крупнейших частных медицинских организаций в Новосибирске. Здесь можно пройти любые нужные обследования, сдать анализы, проконсультироваться с узким специалистом и пролечиться.

Диагностический центр клиники «Претор» предлагает комплексные программы (чекапы) для полного обследования мужчин и женщин. Чтобы оказывать качественные услуги, в клинике используют современное оборудование экспертного класса, а анализы делают в собственной лаборатории.

Во взрослой поликлинике принимают гастроэнтеролог, хирург, невролог, инфекционист и другие специалисты, есть даже такие редкие, как сомнолог и сурдолог. Записаться можно круглосуточно по телефону единой справочной 309–00–00.

В детской больнице есть собственная поликлиника с игровым пространством
В детской больнице есть собственная поликлиника с игровым пространством
1 из 2
В детской больнице есть собственная поликлиника с игровым пространством

И даже когда требуется сложное лечение и операция, пациентам помогают в клинике «Претор». В стационаре комфортабельные палаты, а внимательный и отзывчивый персонал круглосуточно наблюдает за состоянием пациентов.

Когда нет возможности приехать в клинику на диагностику или консультацию врача, поможет выездная служба «Претор». На дому проводят разные виды обследований (УЗИ, рентген, эндоскопия и так далее), осмотры терапевтов и узких специалистов, а также средний медицинский персонал проводит различные манипуляции, такие как забор анализов, постановка капельниц и уколов.

В отделении высокотехнологичной медицинской помощи доступно инновационное лечение на современном оборудовании мирового уровня. Например, с помощью HIFU-терапии в клинике удаляют доброкачественные и злокачественные образования внутренних органов, мягких тканей и костей. В Европе, США и Китае эта технология уже стала классическим стандартом лечения.

Сейчас «Претор» набирает мужчин 45 лет и старше для лечения аденомы простаты с помощью HIFU-терапии. Программа включает бесплатный курс ультразвуковой терапии предстательной железы. Пациенту нужно только оплатить контрольные наблюдения у уролога в течение года. По опыту врачей, такое лечение помогает уменьшить объем простаты до 60% и восстановить адекватное мочеиспускание.

Для маленьких пациентов клиника «Претор» открыла отдельную двухэтажную детскую больницу на Красном проспекте, в которой работают только педиатры. В ней есть собственная поликлиника с игровым пространством, хирургический и соматический стационар, где все продумано для комфортного пребывания ребенка и сопровождающего, амбулаторная служба, которая готова провести разные виды диагностики и лечения на дому.

Эти люди ежедневно спешат на помощь пациентам
В клинике можно получить консультацию, пройти обследование и сдать анализы
1 из 2
Эти люди ежедневно спешат на помощь пациентам

А в отделении медицинских комиссий можно быстро и без очередей пройти комиссию и получить справку для сада, школы, спортивных секций и соревнований.

В арсенале клиники «Претор» один из крупнейших в городе автопарков со специально оборудованными машинами, чтобы оказывать экстренную помощь и перевозить лежачих пациентов. Частная скорая — это супергерои, которые отправляются к пациентам, чтобы помочь им в любое время дня и ночи. Если человек не может приехать в больницу сам, служба медицинской транспортировки и эвакуации госпитализирует его даже в самом тяжелом состоянии.

В гололед особенно актуальны услуги травмпункта. Здесь без очередей пострадавшего осмотрит доктор, сделают рентген и компьютерную томографию, наложат гипс или фиксирующую повязку.

Многопрофильная медицинская клиника «Претор»:
ул. Фрунзе, 4 (многопрофильный медицинский центр);
Красный проспект, 79/2 (детская поликлиника, детский терапевтический и хирургический стационар);
ул. Александра Невского, 3 (центр медосмотра и психиатрического освидетельствования);
единая справочная: (383) 309–00–00;
круглосуточная скорая помощь: (383) 222–00–00;
детская больница: (383) 230–00–33;
vk.com/klinika_pretor;
«Одноклассники»;
Pretor.clinic.

ООО МСЧ «Клиницист-Клиника Претор».

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления