перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«Впереди две-три волны». «Кракен» добрался до россиян — по каким симптомам его вычислить и чем он опасен?

17 февраля 2023, 11:00
Гость
СТИХИЯ ВОЗДУХ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2023, 11:53
Жесть. Журналисты ,вы понимаете ,что такое пандемии? Не надо употреблять там, где не надо. И эти названия штаммов лишь названия. Все ОРВИ имеют сходные симптомы. Хватит нервировать людей.
Eugene72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2023, 13:57
Если не колоться и не употреблять фармпрепараты горстями - то переболеешь ОРЗ и живёшь дальше. А если...
ЮлияВД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 февраля 2023, 11:52
Проверили вакцину увы... дочь никогда так часто не болела, как после прививки в августе 22го. Детсад, школа, универ все пройдено. Обе дозы прививки в лежку и с сентября шестой раз болеет. Сейчас опять, вот только в первых числах февраля. с температурой была. В декабре два раза. Иммунитет в ноль убит.
Гость
17 февраля 2023, 12:48
а зачем она ширнулась, когда уже отменили обязательность?
ЮлияВД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 февраля 2023, 13:37
Гость
17 февраля 2023, 12:48
а зачем она ширнулась, когда уже отменили обязательность?
Увы не отменили. Госучреждение- обязательное требование. После вуза сразу взяли, но потребовали вакцинацию, причем даже перенесенный в 22м ковид не учитывается.
275669147

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 февраля 2023, 11:25
Ну, а главный вакцинолог Гинзбург себя не плохо чувствует, но не отсвечивает.
Гость
17 февраля 2023, 12:47
Он еще из загран командировки не вернулся?
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 февраля 2023, 11:08
"— С каждым новым вариантом ковида мы наблюдаем снижение эффективности вакцинации: и по отношению к риску инфицироваться, и к риску госпитализации, —" Видимо нет её просто или та, что была совсем бесполезна, а на новые нет средств.
ЮлияВД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 февраля 2023, 11:53
Она не бесполезна, она вредна- иммунитет в ноль после вакцин
krvc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2023, 12:14
17 февраля 2023, 11:53
Она не бесполезна, она вредна- иммунитет в ноль после вакцин
Один и тот же бот с разных аккаунтов, вообще позор.
Eugene72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2023, 13:59
17 февраля 2023, 11:53
Она не бесполезна, она вредна- иммунитет в ноль после вакцин
Кто верит в уколы - тому даже ужасающая официальная(!) статистика побочек и летал исходов заграницей (у нас то статистики нет) не помогает начать мыслить самостоятельно.
Eugene72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2023, 14:04
Немного про: "фармкомпании хотят всех сделать здоровыми". На днях даже по радио (и по новостной строке инета) сообщили о том, что заграницей одна компания десятки лет (40, если не ошибаюсь, или 30) скрывала побочные действия препарата от изжоги - рак.
Гость
17 февраля 2023, 23:10
Никто ничего не скрывал. Будешь жрать соду от изжоги, заработаешь рак желудка.
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 февраля 2023, 11:11
нас планомерно сводят с ума.
Гость
17 февраля 2023, 11:31
Тебе это не грозит))
krvc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2023, 12:16
Вы уже давно сошли с ума, любые действия по защите здоровья встречают резко негативную оценку. Словно средневековые люди, хотя нет - ещё хуже, в чумные времена хотя бы понимали важность масок, а сейчас и этого не понимают.
353433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 февраля 2023, 12:23
Уничтожают.
dostali

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2023, 11:09
Достали! Отвяжитесь уже с короной, у нас СВО!
Гость
17 февраля 2023, 11:12
от наВОЗа свежие методички подвезли бабки заканчиваются?
dostali

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2023, 11:27
Гость
17 февраля 2023, 11:12
от наВОЗа свежие методички подвезли бабки заканчиваются?
поддерживают повесточку в активном состоянии, чтобы народ не забывал, что его ждет.
asp_54

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 февраля 2023, 13:23
Два месяца назад была статья и ТВ вещало: кракен, все бойтесь, ужас! И вот опять волна кракена.
Гость
17 февраля 2023, 11:13
1) Где доказанности эффективности вакцин для предыдущих разновидностей? Где результаты испытаний? Если их нет, то как нужно понимать? 2) выборы через год. Людям нужно запретить любые публичные собрания, чтобы другие не узнали иное мнение. Не в этом ли секрет?
6145017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 февраля 2023, 11:15
Вово - все знакомы с кем общался и те кто ставил прививки, болели так же как те кто не прививался
Гость
17 февраля 2023, 11:15
в оф.отчетах правительства Великобритании про индуцированное спидоподобное состояние, после модной процедуры. опубликовано на офсайте.
Гость
17 февраля 2023, 12:55
вирус мутирует, прививки не помогут
Гость
17 февраля 2023, 11:33
Главное ширнуться и намордник напялить.
asp_54

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 февраля 2023, 13:28
Классический вирус не боялся прививки. Это не доказано. А может и помог. Тоже не доказано. Теперь выслушаю ваксеров их оппенентов. Какие ваши доказательства?
Гость
17 февраля 2023, 11:14
Опять что ли сеансы Капшировского проводят, по массовому зомбированию?
Гость
17 февраля 2023, 11:27
Как Великобритания могла пережить 5 волн кракена , если штамм обнаружили в сша только в октябре , в Англию он попал позже , а сейчас середина февраля ? Оч странно
Гость
17 февраля 2023, 11:33
В 22 году всего было 2 волны выраженных , в феврале и августе - сентябре , при том что там 5 штаммов омикрона циркулировало , а тут от кракена 3 волны…по моему умышленно нагнетают
Гость
17 февраля 2023, 12:51
Гость
17 февраля 2023, 11:33
В 22 году всего было 2 волны выраженных , в феврале и августе - сентябре , при том что там 5 штаммов омикрона циркулировало , а тут от кракена 3 волны…по моему умышленно нагнетают
В прошлом году грипп был
Гость
17 февраля 2023, 11:07
Опять что ли стали хорошо платить за рекламу вакцины и пугалки?
Гость
17 февраля 2023, 11:13
швабовцы лютують
Гость
17 февраля 2023, 12:50
цифровой паспорт стали торопиться ввести, отстают от планов глобалистов
Гость
17 февраля 2023, 11:07
Скоро годовщина отмены ковидных ограничений. Пора подводить итоги ну и обратно возвращать.
Гость
17 февраля 2023, 12:56
на повестке более насущные темы, пропаганда вакцинации сошла на нет
Гость
17 февраля 2023, 11:39
Так все таки КОВИД имеет естественное или искусственное происхождение ?
Гость
17 февраля 2023, 13:04
А какая, собсно, разница?
Гость
17 февраля 2023, 13:38
Живу на юге, начиная с сентября, уже 4 волны было. Все как описано, температура, ломота, поясница, ноги, мышцы, свищи на деснах, рвота и пр, а начиналось с першения в горле.. Теперь и до Новосиба добралось..?)
Eugene72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2023, 14:01
Ну, в принципе, описанные вами симптомы вполне могут сойти за химическое отравление. Химический пневмонит называется.
Гость
17 февраля 2023, 11:04
что- то знакомое
Гость
17 февраля 2023, 12:31
Сейчас такая простуда ещё есть, с температурой волнами, болеют больше недели и даже двух, с тошнотой, носом, горлом, слабостью, гугл по систомам читает, что аденовирус, ничего хорошо.
Гость
17 февраля 2023, 20:35
Кому то смешно я смотрю до сих пор
Гость
17 февраля 2023, 21:46
Что за слово такое саднить? Нельзя изъясняться адекватнее? Опять древнецизмы свои вставляете, да ещё и неправильно использованные
Гость
17 февраля 2023, 23:14
Если самая первая версия вашего ковида была не страшнее гриппа, а все последующие - легкая форма орви, то кто вам сейчас поверит то, мальчики, которых доедают волки.
Гость
26 февраля 2023, 19:44
А мне хоть мракен всё равно я его порву
Гость
2 августа 2023, 15:00
кйТй
Гость
17 февраля 2023, 11:19
Если вас трамвай задавит, Вы, конечно, вскрикнете. Раз задавит, два задавит, А потом привыкнете.
Гость
17 февраля 2023, 11:02
я даже знаю где он сидит и на чем по стране передвигается.
Гость
17 февраля 2023, 11:40
Просто можно носить маску в общественных местах если есть желание. Это же не трудно?
Гость
17 февраля 2023, 13:25
У меня были огромные келоидные рубцы. Ставила в них уколы, делала всё, что можно, но не помогало, конечно. После первой дозы "Спутника" рубцы подсдулись, чего не случалось никогда прежде. После полнцоенной вакцинации они сгладились. Сейчас есть просто неровности на коже, никаких выпирающих рубцов. Кто-то против, кто-то за. Дело каждого. Ни с кем спорить не буду. Ковид болела на уровне гриппа (тяжело) после вакцинации.Мне вакцина помогла от совсем другой проблемы, получается.
Гость