NGS
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+28°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +27

3 м/c,

сев.

747мм 33%
Подробнее
2 Пробки
USD 72,14
EUR 83,73
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Продукты и напитки, которые опасно сочетать с алкоголем. Что говорят врачи

22 января 2023, 15:00
Гость
Пружинка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2023, 16:21
Пьянварь? Серьёзно, есть такое слово?
275669147

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 января 2023, 15:57
К пиву запечённая рыба - извращенцы только такое могут.
Гость
22 января 2023, 15:07
Желудочный сок это по сути соляная кислота с добавками. Вы действительно думаете что ломтик лимона может изменить рН?
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2023, 20:52
Не сочетайте алкоголь со сладкими и газированными напитками Ээээ... А классика - мартини и джин-тоник? :))
Гость
22 января 2023, 21:30
Мартини и джин-тоник - два разных алкогольных напитка. Тоник, кстати, ничерта не сладкий.
Кукумац

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2023, 21:49
Гость
22 января 2023, 21:30
Мартини и джин-тоник - два разных алкогольных напитка. Тоник, кстати, ничерта не сладкий.
Тоник, кстати, совсем не алкогольный.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2023, 19:40
Гость
22 января 2023, 21:30
Мартини и джин-тоник - два разных алкогольных напитка. Тоник, кстати, ничерта не сладкий.
Он газированный. И сладкий... сладко-горький. Или горько-сладкий )
Гость
22 января 2023, 15:26
Я по утрам выпиваю стопочку элитного Пти Де Шампунь Ля Фам ХО резерва - урожая 1948 года и закусываю круассаном с паюсной икрой осетрового окуня с артишоками в каперсной заливке.
Гость
22 января 2023, 17:51
Как это, икра осетрового окуня? Нет такой.
Гость
22 января 2023, 18:27
Так бы и сказали, что закусываете Ухой, а то как витиевато...
Гость
22 января 2023, 18:59
Не, я шампунь не пью
Махаил

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2023, 15:19
да хоть чем алкоголь закусывай/запивай, яд так и останется ядом...
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2023, 16:56
А ничего, что даже в крови трезвенников есть алкоголь?
Гость
22 января 2023, 15:15
Закусывать, тем более тяжелой пищей, вообще нельзя. Так ты не чувствуешь сколько выпил, а потом передоз алкоголя получается. Закуска минимальная - овощи, фрукты, квашеная капуста, холодцы, соки. От менее крепкого к более крепкому - уличная байка. Организму без разницы, что ты первым пьешь, а что вторым - он реагирует на чистый алкоголь, а не на его концентрацию в пище.
Гость
22 января 2023, 18:56
Квашенная капуста, а точнее, капустный рассол-это лучший в мире опохмелитель. Спиртное нельзя, бесполезно-вырвет. Но, состояние похмелья, это тоже, что и отравление. Лучший вариант-Отдых.
Гость
22 января 2023, 19:36
Гость
22 января 2023, 18:56
Квашенная капуста, а точнее, капустный рассол-это лучший в мире опохмелитель. Спиртное нельзя, бесполезно-вырвет. Но, состояние похмелья, это тоже, что и отравление. Лучший вариант-Отдых.
Лучший в мире опохмелитесь - это чистка организма (капельница - в идеале, а так - сорбенты, клизма) и сон.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2023, 20:52
Гость
22 января 2023, 19:36
Лучший в мире опохмелитесь - это чистка организма (капельница - в идеале, а так - сорбенты, клизма) и сон.
Лучший в мире опохмелитель - не допиваться до похмелья
Стрела_правосудия

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 января 2023, 16:45
Много лет запиваю водку пивом.
Обозреватель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2023, 10:56
Да уж, если порция 40 грамм, то значит для нас 10 порций это в порядке вещей. 0,33 пива это вообще о чём? 1 литр выпиваешь залпом чтобы только жажду утолить, а уже следующие пару литров для удовольствия.
Гость
22 января 2023, 15:27
По моим наблюдениям, в Турции, ОАЭ, на Кипре, и в Хорватии— Самая пьющая нация, это англичане❗️Ведут себя омерзительно…— Валяются где попало, дерутся, рыгают, и тд…❗️ Поляки , и итальянцы так же абсолютно не умеют вести себя в обществе…— Орут жутко, не опрятные , и так же напиваются до чёртиков❗️
Гость
22 января 2023, 15:34
Тебе до воспитания англичан, как до луны пешком !
Гость
22 января 2023, 16:27
Русские туристы самые воспитанные туристы в мире особенно когда они с криками Тагииил!!! пьяные прыгают в бассейн с пивом !
Гость
22 января 2023, 21:31
А где ты в ОАЭ так бухал?
Гость
22 января 2023, 15:02
главное чтобы алкоголь был качественный, лучше всего настойка из своих дачных ягод, например из калины
Гость
22 января 2023, 15:19
Бабуля настойка прошлый век - приеду от Туда буду хеннеси, дом переньон, криссталс, чивас 16 летний пить, Там Отлично Платят.
Гость
22 января 2023, 18:30
А я, Бабушке и себе, беру в Аптеке Боярышник, дешево и сердито, там 70% спирта. Бабушке в аптеке больше двух флаконов не дают уже , мне без ограничений пока
Гость
22 января 2023, 15:23
Чайный гриб полезен при майонезной недостаточности силикона.
Гость
22 января 2023, 18:45
Так сейчас чайный гриб и имплантируют-силикон дорого
Гость
22 января 2023, 15:23
Сегодня все диванные эксперты стали вдруг знатоками медицины )))
Гость
22 января 2023, 15:37
Самогон и только качественный самогон! А закусывать лучше всего жареной картошкой на сале на чугунной сковороде и огурчики соленые. Ещё здорово пельмени с бульоном да с горчичкой или аджикой.
Гость
22 января 2023, 17:01
Я против поедания мух в Россосисколбасах заместо мясокостной кенгурятины
Гость
22 января 2023, 19:05
Алкоголь в принципе опасен. С чем бы вы его не сочетали
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2023, 20:54
Опасен не сам алкоголь, а его количество )
Гость
22 января 2023, 21:33
90% пищи, которые человек употребляет, в принципе, опасна.
Гость
2 июня, 18:45
Пиво усваивается полностью уже в желудке, что вызывает удовольствие. А вот закуска начинает перевариваться уже только в кишечнике, что вызывает подьем давления и плохое самочуствие.. Вывод- европейцы правы. Пиво надо пить без закуски. Тогда его можно много выпить и не иметь потом полохое самочуствие.
Гость
22 января 2023, 15:19
крепкий алкоголь не запиваю, а перед сном выпиваю большую кружку горячего чая и утром как огурец
Гость
22 января 2023, 18:40
Не запиваете? Я тоже после первого "мерзавчика" не запиваю, т.е не запивал и не заедал... Пил по черному, из горла, за день 0.25 и полтораху пива крепкого. Результат отрицательный, но мне за 75, на фоне корешей, я никто, ели хожу. Завязывайте вообще или эпизодически и символически, раз в квартал... Но мне уже не успеть
Гость
22 января 2023, 20:00
А лучше вообще не употреблять!!! Алкоголь был и есть яд для нашего организма!!!
Гость
22 января 2023, 15:20
говорю как врач. Лучше вообще не употрлебять непотребное
Гость