Мартини и джин-тоник - два разных алкогольных напитка. Тоник, кстати, ничерта не сладкий.
Он газированный. И сладкий... сладко-горький. Или горько-сладкий )
Гость
22 января 2023, 15:26
Я по утрам выпиваю стопочку элитного Пти Де Шампунь Ля Фам ХО резерва - урожая 1948 года и закусываю круассаном с паюсной икрой осетрового окуня с артишоками в каперсной заливке.
Гость
22 января 2023, 17:51
Как это, икра осетрового окуня? Нет такой.
Гость
22 января 2023, 18:27
Так бы и сказали, что закусываете Ухой, а то как витиевато...
А ничего, что даже в крови трезвенников есть алкоголь?
Гость
22 января 2023, 15:15
Закусывать, тем более тяжелой пищей, вообще нельзя. Так ты не чувствуешь сколько выпил, а потом передоз алкоголя получается. Закуска минимальная - овощи, фрукты, квашеная капуста, холодцы, соки.
От менее крепкого к более крепкому - уличная байка. Организму без разницы, что ты первым пьешь, а что вторым - он реагирует на чистый алкоголь, а не на его концентрацию в пище.
Гость
22 января 2023, 18:56
Квашенная капуста, а точнее, капустный рассол-это лучший в мире опохмелитель. Спиртное нельзя, бесполезно-вырвет.
Но, состояние похмелья, это тоже, что и отравление.
Лучший вариант-Отдых.
Гость
22 января 2023, 19:36
Гость
22 января 2023, 18:56
Квашенная капуста, а точнее, капустный рассол-это лучший в мире опохмелитель. Спиртное нельзя, бесполезно-вырвет.
Но, состояние похмелья, это тоже, что и отравление.
Лучший вариант-Отдых.
Лучший в мире опохмелитесь - это чистка организма (капельница - в идеале, а так - сорбенты, клизма) и сон.
Да уж, если порция 40 грамм, то значит для нас 10 порций это в порядке вещей. 0,33 пива это вообще о чём? 1 литр выпиваешь залпом чтобы только жажду утолить, а уже следующие пару литров для удовольствия.
Гость
22 января 2023, 15:27
По моим наблюдениям, в Турции, ОАЭ, на Кипре, и в Хорватии— Самая пьющая нация, это англичане❗️Ведут себя омерзительно…— Валяются где попало, дерутся, рыгают, и тд…❗️
Поляки , и итальянцы так же абсолютно не умеют вести себя в обществе…— Орут жутко, не опрятные , и так же напиваются до чёртиков❗️
Гость
22 января 2023, 15:34
Тебе до воспитания англичан, как до луны пешком !
Гость
22 января 2023, 16:27
Русские туристы самые воспитанные туристы в мире особенно когда они с криками Тагииил!!! пьяные прыгают в бассейн с пивом !
Гость
22 января 2023, 21:31
А где ты в ОАЭ так бухал?
Гость
22 января 2023, 15:02
главное чтобы алкоголь был качественный, лучше всего настойка из своих дачных ягод, например из калины
Гость
22 января 2023, 15:19
Бабуля настойка прошлый век - приеду от Туда буду хеннеси, дом переньон, криссталс, чивас 16 летний пить, Там Отлично Платят.
Гость
22 января 2023, 18:30
А я, Бабушке и себе, беру в Аптеке Боярышник,
дешево и сердито, там 70% спирта. Бабушке в аптеке больше двух флаконов не дают уже , мне без ограничений пока
Гость
22 января 2023, 15:23
Чайный гриб полезен при майонезной недостаточности силикона.
Гость
22 января 2023, 18:45
Так сейчас чайный гриб и имплантируют-силикон дорого
Гость
22 января 2023, 15:23
Сегодня все диванные эксперты стали вдруг знатоками медицины )))
Гость
22 января 2023, 15:37
Самогон и только качественный самогон! А закусывать лучше всего жареной картошкой на сале на чугунной сковороде и огурчики соленые. Ещё здорово пельмени с бульоном да с горчичкой или аджикой.
Гость
22 января 2023, 17:01
Я против поедания мух в Россосисколбасах заместо мясокостной кенгурятины
Гость
22 января 2023, 19:05
Алкоголь в принципе опасен. С чем бы вы его не сочетали
90% пищи, которые человек употребляет, в принципе, опасна.
Гость
2 июня, 18:45
Пиво усваивается полностью уже в желудке, что вызывает удовольствие. А вот закуска начинает перевариваться уже только в кишечнике, что вызывает подьем давления и плохое самочуствие.. Вывод- европейцы правы. Пиво надо пить без закуски. Тогда его можно много выпить и не иметь потом полохое самочуствие.
Гость
22 января 2023, 15:19
крепкий алкоголь не запиваю, а перед сном выпиваю большую кружку горячего чая и утром как огурец
Гость
22 января 2023, 18:40
Не запиваете?
Я тоже после первого "мерзавчика" не запиваю, т.е не запивал и не заедал...
Пил по черному, из горла, за день 0.25 и полтораху пива крепкого.
Результат отрицательный, но мне за 75, на фоне корешей, я никто, ели хожу.
Завязывайте вообще или эпизодически и символически, раз в квартал...
Но мне уже не успеть
Гость
22 января 2023, 20:00
А лучше вообще не употреблять!!! Алкоголь был и есть яд для нашего организма!!!
Гость
22 января 2023, 15:20
говорю как врач. Лучше вообще не употрлебять непотребное
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте