Сомнительная самодеятельность… не в первый раз слышу такое в разных домах, якобы, но ‘версия’ одна и та же. Очаг/пациент/корь. Как будто перепись какую то ведут между делом
У нас в последних числах декабря, чуть ли не 30го тоже в чате скинули инфу, что в доме корь и ходил медбрат, предлагал прививки. По итогам, решили, что нас пуганули, чтобы план по прививкам выполнить. Заболевших не нашли.
У нас такая же ситуация была в доме в начале января. Ходили из поликлиники по квартирам, скучали бумажки, что в вашем доме есть больной с подозрением на корь. Ходили переписывали у кого есть прививки. Если у кого то не было, либо сделана давно, в срочном порядке рекомендовали срочно сделать прививку. Народ напрягся. Потом переписка в чате из других соседних домов, оказывается месяц назад в соседнем доме также ходили из поликлиники и запугивали больным.
Наверное сроки годности горят, надо сбывать.
Щас еще с корью начнут по подъездам ходить, только успевай открывать. Але, вам не хватает мошенников? И с вакциной на дом, и сертификат заполнят. Только кошелечек не забудьте проверить потом.
Славка, да поставьте себе две вакцины и спите спокойно
Гость
17 января 2023, 16:20
границы не перекрыть,иностранные специалисты еще лихарадку эбола завезут
Гость
17 января 2023, 15:53
" их просят сделать вакцину"??? Там живут учёные - биохимики?
Гость
17 января 2023, 21:01
Исправили, просто лапочки! Теперь правильно - поставить, а не сделать.
Гость
17 января 2023, 16:44
а я тута пошла поставить спутник лайт (которая один раз ревакцинация). а фиг вам. нету его в городе. а от кори, ну было в ссср обязательная вакцинация, чо не сделать то из за приезжих англисан из татжикистана
Гость
17 января 2023, 15:53
Книжка с прививками? Сбер могу показать, букварь, сойдёт?
Гость
17 января 2023, 16:56
Гость, сертификат прививочный называется.
Гость
17 января 2023, 17:27
Гость
17 января 2023, 16:56
Гость, сертификат прививочный называется.
Откуда я помню что в 70-х выдавали?
Гость
17 января 2023, 16:35
В городе РАдом (Республика Польша) непривитые от кори понаехи из 404-й помнится "вакцинировали" целую школу!
Много было пересудов на эту тему в их телевизорах тогда!
Фууу.. - итак каждый пук улетает, согласно "розе ветров", на правый берег, а тут ещё и эта зараза. Не зря в старину называли этот берег чОртовым(читайте историю поселения)
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте