перейти к публикации
43 комментария к публикации

Жителей многоквартирного дома в Новосибирске попросили вакцинироваться против кори

17 января 2023, 15:40
Гость
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 января 2023, 16:31
Похоже поликлиника таким образом просто тянет деньги со страховой. Таких случаев в разных местах города знаю несколько.
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 января 2023, 18:24
Какой страшный дом на фото... Ладно построили, но как люди могли купить квартиры в таком человейнике?
Мама дочки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2023, 16:19
Этот дом ещё очень нравится суицидникам. Не один случай уже был.
ВкалахариИсахаре

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2023, 15:50
Сомнительная самодеятельность… не в первый раз слышу такое в разных домах, якобы, но ‘версия’ одна и та же. Очаг/пациент/корь. Как будто перепись какую то ведут между делом
ЮлияВД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 января 2023, 18:40
У нас в последних числах декабря, чуть ли не 30го тоже в чате скинули инфу, что в доме корь и ходил медбрат, предлагал прививки. По итогам, решили, что нас пуганули, чтобы план по прививкам выполнить. Заболевших не нашли.
-.,

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2023, 16:05
В детстве очень давно лет в 11-12 болела корью. Никто из семьи не приносил прививочный сертификат.
Гость
17 января 2023, 16:36
а потом бац и это была ветрянка, а не корь. но ложная информация уже полетела и кукарекууууу
Кошь летучая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2023, 17:54
Гость
17 января 2023, 16:36
а потом бац и это была ветрянка, а не корь. но ложная информация уже полетела и кукарекууууу
Вот и видно, что вы корью не болели. Эту прелесть с ветрянкой спутать невозможно. Да и забыть ее невозможно, кто старше 7 лет болел - тот знает.
Гость
17 января 2023, 18:27
Гость
17 января 2023, 16:36
а потом бац и это была ветрянка, а не корь. но ложная информация уже полетела и кукарекууууу
У кори есть четкие признаки - белые пятна во рту
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 января 2023, 16:07
Бешенство, корь что ещё выявят?
448028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2023, 23:31
У нас такая же ситуация была в доме в начале января. Ходили из поликлиники по квартирам, скучали бумажки, что в вашем доме есть больной с подозрением на корь. Ходили переписывали у кого есть прививки. Если у кого то не было, либо сделана давно, в срочном порядке рекомендовали срочно сделать прививку. Народ напрягся. Потом переписка в чате из других соседних домов, оказывается месяц назад в соседнем доме также ходили из поликлиники и запугивали больным. Наверное сроки годности горят, надо сбывать.
NaTaSHka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 января 2023, 16:07
В начале 70-х привились в школе. Карточку выкинула старую. Сертификата нетути...
Гость
17 января 2023, 17:26
Да и кто бы думал эти карточки хранить?
Гость
17 января 2023, 18:28
Переболев в детстве, карточка детская тоже сгинула, не докажешь
Гость
17 января 2023, 15:59
они также предлагают тест на антитела за 800 руб.
Гость
17 января 2023, 16:35
Такое впечатление что просто проверочки таким образом идут совсем для другого дела...
142514821

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 января 2023, 16:06
О, антиваксеров подвезли..
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2023, 18:34
О, стадо ваксеров пригнали!
Гость
17 января 2023, 15:56
Щас еще с корью начнут по подъездам ходить, только успевай открывать. Але, вам не хватает мошенников? И с вакциной на дом, и сертификат заполнят. Только кошелечек не забудьте проверить потом.
Гость
17 января 2023, 15:45
Женщина по подъездам ходит с косой.
Гость
17 января 2023, 16:00
тебя ищет, свистуняра?
275669147

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 января 2023, 16:28
Гость
17 января 2023, 16:00
тебя ищет, свистуняра?
Тюльпаша, так это ты женщина с косой.
Гость
17 января 2023, 16:33
17 января 2023, 16:28
Тюльпаша, так это ты женщина с косой.
это твои мрии))))
Гость
17 января 2023, 15:58
Приезжие + антипрививочники
Гость
17 января 2023, 16:56
Славка, +100500!
Гость
30 июня 2025, 12:56
Славка, да поставьте себе две вакцины и спите спокойно
Гость
17 января 2023, 16:20
границы не перекрыть,иностранные специалисты еще лихарадку эбола завезут
Гость
17 января 2023, 15:53
" их просят сделать вакцину"??? Там живут учёные - биохимики?
Гость
17 января 2023, 21:01
Исправили, просто лапочки! Теперь правильно - поставить, а не сделать.
Гость
17 января 2023, 16:44
а я тута пошла поставить спутник лайт (которая один раз ревакцинация). а фиг вам. нету его в городе. а от кори, ну было в ссср обязательная вакцинация, чо не сделать то из за приезжих англисан из татжикистана
Гость
17 января 2023, 15:53
Книжка с прививками? Сбер могу показать, букварь, сойдёт?
Гость
17 января 2023, 16:56
Гость, сертификат прививочный называется.
Гость
17 января 2023, 17:27
Гость
17 января 2023, 16:56
Гость, сертификат прививочный называется.
Откуда я помню что в 70-х выдавали?
Гость
17 января 2023, 16:35
В городе РАдом (Республика Польша) непривитые от кори понаехи из 404-й помнится "вакцинировали" целую школу! Много было пересудов на эту тему в их телевизорах тогда!
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2023, 18:36
И сколько же из России понаехало туда?
Гость
17 января 2023, 17:26
предлагаю штрафовать авторов за слова-"сибирячка", "подновосибирском"
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 января 2023, 18:20
А нужно писать "сибирячка" подполковником, да?
Гость
17 января 2023, 16:50
😂😂😂 Мадам арбидол не обьявляла 😂значит ложь😂
Гость
17 января 2023, 19:58
привейтесь сразу на всё, что можно. чтобы не бегать туда-сюда. особо закаленные могут не прививаться вообще никогда.
Гость
17 января 2023, 16:00
лжецы, завтра же опровергать будете)))
Ф р е г а т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2023, 16:09
Фууу.. - итак каждый пук улетает, согласно "розе ветров", на правый берег, а тут ещё и эта зараза. Не зря в старину называли этот берег чОртовым(читайте историю поселения)
Гость