NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Здоровье Как провести январские выходные с пользой: экстренные и плановые операции, прием врача и обследования

Как провести январские выходные с пользой: экстренные и плановые операции, прием врача и обследования

«Клиника Пасман» работает со 2 января

Специалисты напоминают о необходимости своевременно обращаться за помощью

Острый панкреатит, аппендицит, холецистит, пиелонефрит, ущемленная грыжа, абсцессы, внематочная беременность, угроза прерывания беременности, кровотечения, почечная колика и любые другие внезапные проблемы по гинекологии, урологии, проктологии, общей хирургии — и что же делать, куда бежать в праздники?

Оперативно решить все вопросы со здоровьем можно в выходные дни и в одном месте: со 2 по 8 января 2023 года «Клиника Пасман» работает в обычном режиме.

Кроме того, длинные январские выходные — отличная возможность решить старые проблемы, вернуться к тому, что давно откладывал. Несколько лет не проходили плановые осмотры или УЗИ, которые доктор назначил уже очень давно? Есть что-то, что беспокоит? Самое время провериться.

Вы можете

• Пройти чекап (комплексное обследование) как общий, так и точечный — для мужчин и для женщин (комплексный гинекологический, экспресс-гинекологический, маммологический).

• Пройти плановые УЗИ, анализы (от обычных до редких генетических), ФГС, ЭКГ, видеоаноскопию, видеоректороманоскопию, видеоколоноскопию и другие обследования.

• Решить любую отложенную стоматологическую проблему или проверить состояние здоровья зубов, полости рта, чтобы избежать экстренных визитов к стоматологу в неудобное время.

• Обратиться за помощью к гинекологу, урологу, гастроэнтерологу, эндокринологу, диетологу и врачу любой другой специальности.

• Пройти с ребенком любого детского специалиста и комплекс обследований.

• Пройти реабилитацию после ковида: восстановить органы дыхания, сосудистую систему, избавиться от астенического синдрома (слабости, утомляемости, снижения работоспособности, настроения, бессонницы, ухудшения кратковременной памяти, когнитивных функций).

• Сделать плановую операцию любого профиля: по гинекологии, урологии, маммологии, проктологии, онкологии, оториноларингологии (лор), по общей или пластической хирургии и иные операции — под контролем опытнейших анестезиологов-реаниматологов.

Вячеслав Геннадьевич Крамской, хирург-эндоскопист, малоинвазивный хирург, онколог, заведующий хирургическим отделением, ведущий специалист «Клиники Пасман».

Fasttrack-хирургия, или операции «одного дня»

— Большинство операций мы выполняем по принципу fasttrack-хирургии, это так называемые операции одного дня: под наркозом очень высокого качества, который легко переносится, нетравматичные, не требующие длительного нахождения в клинике и долгой реабилитации, — рассказывает опытный хирург-эндоскопист, малоинвазивный хирург, онколог Вячеслав Геннадьевич Крамской, заведующий хирургическим отделением, ведущий специалист «Клиники Пасман».

— Большинство операций практически по всем направлениям (гинекологические, урологические, маммологические, онкологические, проктологические, на желчном пузыре, печени, почках, толстом и тонком кишечнике и др.), от простых до самых сложных, выполняются лапароскопически, без разрезов, путем прокола, — продолжает доктор. — Это малоинвазивная хирургия, при которой нет массивного разреза (как при полостной операции), а оперативное вмешательство проводится в полном объеме под контролем видеокамеры. Пациентов обычно выписывают на первые-третьи сутки, они сразу могут вставать, ходить и в этот же день принимать пищу. Часть операций производится через физиологические отверстия в теле человека (трансдуоденальные, трансуретральные, трансвагинальные вмешательства, эндоназально — через нос и т.д.) или через минимальные точечные проколы. Наши опытные хирурги в совершенстве владеют этими способами.

Любой воспалительный процесс в организме — это угроза здоровью. Непролеченный кариес, дисфункции кишечника или других органов, как часто кажется, «мелкие» проблемы — это удар по иммунитету. Крепкий иммунитет важен всегда, а сейчас, в период обострения вирусных заболеваний, он особенно необходим. Не запускайте своё здоровье, своевременно обращайтесь за помощью специалистов.

Записаться на консультацию к специалистам, на обследование и анализы в «Клинику Пасман» можно по телефону +7 (383) 388-82-53.

Крепкий иммунитет важен всегда, а сейчас, в период обострения вирусных заболеваний, он особенно необходим

«Клиника Пасман»:
ул. Карамзина, 92
тел. +7 (383) 388-82-53
Pasman-clinic.ru

Лицензия ЛО-54–01–006086 от 11.11.2020.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления