перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Новосибирские терапевты дали советы по борьбе с похмельем

28 декабря 2022, 18:00
Гость
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2022, 18:23
ну я понимаю, выпил бутылку водки, вторую бутылку. но зачем в зюзю напиваться?
Gehan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2023, 13:24
Без зюзи не интересно,я всегда в зюзю,и не только в новый год.
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 декабря 2022, 18:09
А в клубе модном всё для народа Заливши фары, танцуют пары...
Mr.Mister

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2022, 18:14
Новосибирцы и праздники опасная смесь...
Гость
28 декабря 2022, 18:21
Mr. Mister нее эти напьются, морды набьют друг дружке и всё. Вот толи дело Москвичи с крейзи меню - Отрываются По-Полной.
Mr.Mister

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2022, 18:26
Гость
28 декабря 2022, 18:21
Mr. Mister нее эти напьются, морды набьют друг дружке и всё. Вот толи дело Москвичи с крейзи меню - Отрываются По-Полной.
Ну в Москве хоть и крейзи но тем не менее теплее и снег чистят. А тут морды набью друг другу и могут на утро появиться новые снежные фигуры в городе! Чем Новосибирск не хуже Коченёво в конце концов. Так что для сельских это опасно.
Лукашa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 декабря 2022, 12:53
Ты заколебал. Из какого колхоза сам? Ваши конюхи не пьют что ли.
сибирььь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 декабря 2022, 18:47
Кто на сытый то желудок пьёт???????😁😁😁 Надо на голодный, только хорошо закусывать,где вы этих знатоков берёте??? И если болеешь с похмелья - Похмелись!!!😁😁😁
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2023, 15:32
Знаю верный способ. Да и все знают. Пить в меру
иван-т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 декабря 2022, 07:39
Отличный способ - не пить
ОрганизаторКомментаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 января 2023, 13:14
Ох уж эти перипетии алк*шни.. Можно и просто не пить. 😁
Гость
28 декабря 2022, 18:10
Вариант "не пить" подходит? Тем более, по нынешним временам, особо не на что. Да и праздновать нечего
Гость
28 декабря 2022, 18:16
Нимесулид и парацетамол ....это с похмелья то чтоб окончательно раздолбить печень...ну и врач
Гость
28 декабря 2022, 18:23
Мы, новосибирцы, будем пить жёстко. Мы, новосибирцы, очень любим выпить. До здравствует новый-год 🎅
Гость
28 декабря 2022, 18:48
В зюзю планирую быть с вечера 30 декабря и до 9 января включительно.
Гость
28 декабря 2022, 18:26
Зачем принимать что то, чтобы не пьянеть, может тогда лучше не пить? Закуска крадёт градус. Пиво без водки - деньги на ветер. Не умеешь петь, не пей!
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 декабря 2022, 18:31
Ой, давай тока не про отходняк? Я прям сейчас тошню, читая статью и вспоминая свой корпоратив. Буууэээ....😥😰
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 января 2023, 13:10
Сколько уже статей про похмелье ? писать нечего 1 января ? так не пишите, успокойтесь.
Абьюзер Григорий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2022, 18:48
ну, выпьем за умных врачей! вздрогнем ребзя!!!
Gehan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2023, 13:26
Главное не быть(или стать) алкоголиком,как пел Высоцкий: -или куришь на тощак ,или пьешь с похмелья....
Гость
28 декабря 2022, 18:54
Лучшее средство от похмелья - нормально похмельться. Никакие таблетки а тем более куриный суп не помогут.
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2022, 09:06
Лично меня выручает от зюзи и вертолётикофф брикет хорошего пломбира! Через час - как новенький!
Гость
28 декабря 2022, 18:03
Нужно просто пить качественный алкоголь, например, с моей наливочки из калины, всегда ясная голова с утра, а уж какие комментарии под нее пишутся - загляденье просто.
Гость
28 декабря 2022, 18:12
Истинная Правда Бабуля.
Гость
1 января 2023, 13:05
Водка это прежде всего продукт питания. Высококалорийный. И тем более врачи рекомендуют. По строчке перед едой.
Гость
2 января 2023, 00:11
Какие врачи? Если молодые, то их и врачами-то не назовёшь. Дипломы покупают, ничего не знают!
Гость
28 декабря 2022, 19:45
Не пить до зюзи и не будет никаких зюзь. Это же... элементарщина!
Гость
1 января 2023, 13:18
С похмелюги шампанское прохладное из горла... Если не поможет то только один выход-баня девки самогон сало...
Гость
1 января 2023, 13:39
Сама не знает о чем говорит. Пусть сначала патофизиологию абстинентного синдрома прочитает!
Гость
1 января 2023, 13:45
Пить надо столько, чтобы голова не болела 1 января. А 1 января нужно сварить ушицу и выпить только одну стопочку самогончика ( простите виски) под ушицу. Поднять жену и предложить ушицы - у женщин после много выпитого шампанского чаще болит голова.
Гость
1 января 2023, 14:12
Моя фамилия Зюзя. Хватит оскорблять мою фамилию недоверием.
Гость
1 января 2023, 14:41
🥃🥃🥃👍👍👍
Гость
1 января 2023, 15:15
Абрыган это воспитание.
Гость
29 декабря 2022, 00:10
С наступающим Новым годом всех читателей и авторов! И на Новый год лучше уж не пить, Вот статистика: Только в каждые 10 дней новогодних праздников из-за алкоголя погибает от 18 до 23 тысяч россиян. Погибают замерзая на улицах, в пьяных драках, в пьяных авариях, в пьяных пожарах да и просто от перепоя. Никакая СВО по потерям не сравнится с алкоголем! Но не будем о трагическом. Всем счастья, здоровья, благополучия!
Гость
29 декабря 2022, 07:47
"Никакая СВО по потерям не сравнится с алкоголем!" ©, рука Кремля до НГС дотянулась...
Гость
29 декабря 2022, 09:28
Гость
29 декабря 2022, 07:47
"Никакая СВО по потерям не сравнится с алкоголем!" ©, рука Кремля до НГС дотянулась...
Причём тут рука Кремля? У вас уже галлюцинации после пьянки. Я привожу факты и ничего кроме фактов. Почитайте Ф.Г.Углова "Медицинские и социальные последствия употребления алкоголя", послушайте лекции В.Г.Жданова. Всё есть в интернете. Может протрезвеете и что-нибудь поймёте.
Гость
28 декабря 2022, 19:20
Ал к а шка во время пития маскирует действие ядов, и вот при опохмелке то же самое действие.
Гость
28 декабря 2022, 22:00
А что мои просто не пить? Это лучшее средство👍🔥
Гость
28 декабря 2022, 18:59
Какую-то дичь написали. Что за врачи это? Гуглите в ютупе: "как правильно пить, практические занятия". Как пьют традиционно в России - это дичь.
Гость