перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Больше 600 человек привили от кори в Новосибирской области

18 декабря 2022, 17:05
Гость
279679226

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2022, 18:31
Хилок привили?
NaTaSHka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 декабря 2022, 18:19
Врачи давно трубили,еще в 90-х,что многие забытые инфекционные заболевания проявятся вместе с мигрантами . Так что,не новость...
Гость
18 декабря 2022, 20:21
Заболеваний не от мигрантов,из тех который свинья едят фу противно свинья это эст гряз инфекция
874570

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2022, 18:03
прививка от кори включена в календарь прививок. Откуда вспышка в 600 чел? - мигранты? или наше здравоохранение опять больных из больницы отпускает?
Гость
18 декабря 2022, 18:05
иммунитет резко упал от высокотоксичных гари и копоти от сжигания бурого торфа
Тау

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2022, 18:50
отказники, в них дело. Они саботируют коллективный иммунитет. Календарь и здравоохранение не могут автоматически привить. А прослойка отказников склоненна ныть про "иммунитет резко упал от высокотоксичных гари и копоти от сжигания бурого торфа", но не пошевелится, чтобы сузить круг восприимчивых. А вирусы гуляют и копятся как раз за счет этих "озадаченных"
Гость
18 декабря 2022, 19:07
18 декабря 2022, 18:50
отказники, в них дело. Они саботируют коллективный иммунитет. Календарь и здравоохранение не могут автоматически привить. А прослойка отказников склоненна ныть про "иммунитет резко упал от высокотоксичных гари и копоти от сжигания бурого торфа", но не пошевелится, чтобы сузить круг восприимчивых. А вирусы гуляют и копятся как раз за счет этих "озадаченных"
жертва ЕГЭ?
ОрганизаторКомментаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2022, 20:02
На кого валит вину будем? НАТА - так границы закрыты, бэндероффцы - ну вроде как их отсеивают исправно. Были в ЕС и на Кипре в пандемию - там проходной двор из мигрантов + туристы миллиарды, но приэтом, всяких корей, кавидов и грипов в 10 раз меньше. Так кому говорим спасибо? 🔥
иргяывпмть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2022, 04:35
тебе! то то здесь никто тебя не отсеивал
Гость
18 декабря 2022, 17:57
объясните мне почему сейчас все повально болеют,не то гриппом,не то ОРВИ?На улице мороз,все вирусы должны погибнуть.Обычно грипп бывает в октябре-ноябре;феврале -марте.Что у нас не так?
Гость
18 декабря 2022, 18:09
ядовитый высокотоксичный воздух, вымораживание жилых помещений отключением тепла . наведенная хворь
Гость
18 декабря 2022, 18:14
Да всё у нас так, всё как обычно. Вирусы спокойно живут при любом морозе, даже в Арктике. Вирус боится высоких температур, но выживает даже в космосе. Минус 10-20-30 градусов для вируса - ничто!
Гость
18 декабря 2022, 18:50
у нас дети целуются и обнимаются при встрече, у нас руки и лицо перестали мыть приходя домой,
Гость
18 декабря 2022, 19:30
Мигранты. Только мигранты.
Гость
19 декабря 2022, 07:42
Да, все случаи завозные.
СТИХИЯ ВОЗДУХ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2022, 17:53
От кри всех детей прививают, это входит в календарь прививок.
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2022, 22:51
Так вот почему шкалит СВДС......
Гость
18 декабря 2022, 17:10
ну-ну. очаги локализованы, замечательная новость. на одном из адресов вчера весь день медработники прививки ходили ставили по дому, а сегодня жильцы детский праздник во дворе устроили, пара десятков детей нос к носу терлись. какой там инкубационный период у кори?
gorozhanka04

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2022, 19:04
иду, дети-то как раз привиты от кори, ну большинство, по крайней мере. А вот взрослые вряд ли соблюдают календарь прививок…
4928197

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2022, 22:30
От краснухи в 16 поликлинике минимум уже год нет вакцины от краснухи, когда будет ничего не известно, может это другое но все же
Гость
18 декабря 2022, 17:34
А виновные привлечены к ответственности? Вспышка кори может случится если не в должной мере проводятся профилактические прививки. Не было поставок?
Гость
18 декабря 2022, 18:07
вспышки болезней от падения иммунитета. дышать высокотоксичной гарью от бурого торфа, вымораживаться от отключения теплосетей, вот организм граждан и теряет иммунитет
иргяывпмть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2022, 04:35
привились и тяжело переносят) ну норм прививочка) прививайтесь ещё
Гость
18 декабря 2022, 19:24
Я в детстве болела корью, был официально подтвержденный диагноз, хотя меня, как и всех советских детей, от кори прививали. Видимо, прививка это не 100% зашита. Но если переболел, то защита уже 100%.
Гость
18 декабря 2022, 22:45
Средневековые завозят болезни,и путин еще их завозит и завозит,на место коренных
Гость
18 декабря 2022, 22:51
Не удевительно будет если со ср азии еще кишлачную лихорадку эбола привезут,граница проходной двор
Гость
19 декабря 2022, 07:38
Привезли из Таджикистана.
Гость
19 декабря 2022, 10:06
Нечего кого попало в страну пускать!
иргяывпмть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2022, 04:36
удивительно не правда ли) вы укололи себе вакцину от ковида и на следующий год вспышка кори)) отличный иммунитет наверно)
Гость
19 декабря 2022, 07:34
иргяывпмть, ковид победили...остальные инфекции вернулись. получается, вакцина от ковидлы работает.
Гость
18 декабря 2022, 17:27
почему в россии всегда все плохо. читая прессу други цивилизованных стран, нигде такого нет.
Гость
18 декабря 2022, 18:18
Прессу каких "цивилизованных стран" Вы читаете? Владеете английским, немецким, французским или испанским? А в русском переводе всё специально подаётся так, чтобы создавалось впечатление, что там всё прекрасно, а у нас всё плохо.
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2022, 22:52
Гость
18 декабря 2022, 18:18
Прессу каких "цивилизованных стран" Вы читаете? Владеете английским, немецким, французским или испанским? А в русском переводе всё специально подаётся так, чтобы создавалось впечатление, что там всё прекрасно, а у нас всё плохо.
Вы холопски все переврали.
Гость
18 декабря 2022, 21:47
Почему мы ничего не распыляем, над лживым западом ❓
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2022, 22:51
Как не распыляете? А потоки поноса и маразма??
Гость
19 декабря 2022, 09:39
18 декабря 2022, 22:51
Как не распыляете? А потоки поноса и маразма??
так это они здесь распыляют... а на западе их лицензий на вещание лишают... вот оно и переживает, что не могёт свой понос до туда докинуть.
Гость
18 декабря 2022, 18:13
Все идет "по плану" т.е. деградация медицины настолько налицо, что даже и скрывать уже трудно, а вы че думали, что если все бабки тратить на яхты, дворцы и силовиков то все в стране все офигенно будет? ну нет
Гость
18 декабря 2022, 19:09
спят и видят присосаться к бюджету
Гость
18 декабря 2022, 18:43
20 лет назад в РФ начался бус - отказ от прививок, кесарева и все тетки хотели рожать дома в ванне или сидя и обязательно, чтобы муж в процессе рождения учавствовал и пуповину перерезал. Результат- возврат заболеваний, смертность новорожденных, уход мужей от жен, так как смотреть на "это" не реально жутко.
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2022, 22:51
В результате смертность упала, что вас и пугает.
Гость
19 декабря 2022, 07:32
123, естественный отбор
Гость