Что, провели инвентаризацию на складах и поняли, что масок много не распродали? Ааа, нет, продукты сильно подорожали, коммунальные повышают, решили ещё разок на них подзаработать к праздникам!
Маски наделали, девать некуда вот и навязывают. Маски не спасали и не спасают, но делать вид можно сколько угодно.
Что касается ОРФИ и Группа всегда так было.
Маски и не должны спасать, их дело сокращать поступление вирусов в организм человека, что статистически кого то да спасёт, ну процентов 5. В любой видеоигре вы бы добавили себе защиту в 5%, в реальности же это не нужно, ведь всегда можно загрузиться с контрольной точки, или не?
До 50% заражаются дома, ходить дома в масках, ну это уж совсем такое себе.
Маски и не должны спасать, их дело сокращать поступление вирусов в организм человека, что статистически кого то да спасёт, ну процентов 5. В любой видеоигре вы бы добавили себе защиту в 5%, в реальности же это не нужно, ведь всегда можно загрузиться с контрольной точки, или не?
До 50% заражаются дома, ходить дома в масках, ну это уж совсем такое себе.
Но в результате маски задерживают и размножают вирусы у носителя.....
Гость
1 декабря 2022, 09:03
Иммунолог Николай Крючков, надеюсь, в туалет в маске ходит и в ней же ест?
Все моделирования, это какие все? Перечислите хотя бы одно. Простой факт - микроскоп вам в помощь, абсолютно любая маска что то да задерживает.
А уж какой "чистый" воздух в городе, там и без короны в маске ходить надо, что впрочем азиаты и делали, ещё до наступления всех ограничений.
Все моделирования, это какие все? Перечислите хотя бы одно. Простой факт - микроскоп вам в помощь, абсолютно любая маска что то да задерживает.
А уж какой "чистый" воздух в городе, там и без короны в маске ходить надо, что впрочем азиаты и делали, ещё до наступления всех ограничений.
Дышать вирусами напрямую без фильтра?
А воду вы тоже без фильтров напрямую из луж предпочитаете хлебать?
С маской хоть что то на маске да останется, самая простая маска под 90%+ частиц останавливает.
Как государство заботится о гражданах. Главный врач телероссии Мясников сказал -ковид в китае это новый образ жизни так сказать площадка глобального экспиримента. Ни чего личного скоро не будет в реале только в цифре
Гость
1 декабря 2022, 19:49
Очень интересно было наблюдать в морозы за 30 теток в заиндевевших масках по глаза на остановках, а когда садились в транспорт почему то ее снимали, умора.
Гость
1 декабря 2022, 23:13
Маска лицо утепляет
Гость
2 декабря 2022, 09:33
Гость, а надо было наоборот, в ОТ маску надевать
Гость
1 декабря 2022, 12:16
Ну так пусть кто хочет их и носит . Тем более практически все уже переболели , если даже заразиться, перенесётся легче. Можно сравнить , что сейчас почти нет тяжело больных после ковида .
Вы живёте в обществе, не нравится, всегда можете переехать в тундру и жить с медведями так как вам нравится.
Так вот как вы поступили......
Гость
1 декабря 2022, 12:27
Какой грипп при таких морозах? Совсем уже!
Гость
1 декабря 2022, 13:03
Вот такого же мнения!.. Впечатление, что над нами опыты ставят
Гость
2 декабря 2022, 09:19
Гость, заболеваемость инфекцией гриппа растёт, причём возможно появление новых штаммов вируса.
Гость
1 декабря 2022, 12:31
опять вводят уколизацию в сферах по решению санврача
Гость
2 декабря 2022, 09:26
Гость, нет, решение о мероприятиях по борьбе с инфекциями принимает Минздрав России и доводит до регионов
Гость
2 декабря 2022, 07:42
Так зачем так пыхтеть и мучиться:
1) Принять Госдумой законы о наказаниях за дискредитацию масок и фейки про маски.
2) Врубить с утра до вечера по ТВ ток-шоу с Соловьевым и Киселёвым о заговоре коварного Запада против масок.
И носить будут все. Даже дома в туалет.
Это тебе кажется
Плод воображения
Возможно-как результат злоупотребления огненной водой
Гость
1 декабря 2022, 08:57
"При этом вирусологи подчеркивают: в реальности, по результатам анализов, грипп составляет лишь 0,05% от всех случаев заболеваний с «простудными» симптомами. То есть даже меньше половины процента! Причем, речь идет обо всех разновидностях гриппа. Если же выделять «свиной», то, в частности, по данным московского управления Роспотребнадзора, такой штамм вируса выделяется лишь у каждого пятого из заболевших гриппом. Повторим: у каждого пятого из тех самых 0,05%.( КП, 23.01.16г, "Грипп-2016: смертоносная инфекция или неоправданная паника?")
Гость
1 декабря 2022, 13:01
До сих пор помню, как мне рассказывали, что в деревнях если ребёнок заболел корью или там свинкой, то всех (наверняка рождаемость была на высоте) детей собирали вместе, чтоб разом все переболели этой заразой...
Маски вернуть требуют не врачи, а владельцы масочных заводиков.
Гость
2 декабря 2022, 01:22
Маски в принципе носить надо в периоды роста заболеваемости респираторных - от ОРВИ и гриппа. С ними тоже на больничные ходить не айс если вы не школьник. Властям бы просто анализировать оперативно ситуацию и данные предыдущих лет чтобы уведомлять что "растет заболеваемость". Да и без этого все знают что осенью и весной + первые морозы чаще болеют.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте