NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Здоровье Сибирский центр пластической хирургии дарит скидки на популярные операции у ведущего специалиста

Сибирский центр пластической хирургии дарит скидки на популярные операции у ведущего специалиста

Предложения действуют до конца декабря

Ведущий специалист клиники Андрей Лехнер

Сибирский центр пластической хирургии и маммологии «АвисМед» поможет создать красивое тело: весь декабрь здесь действует скидка на популярные операции красоты у ведущего специалиста клиники Андрея Лехнера.

«АвисМед» — часть многопрофильного лечебно-диагностического центра, это выгодно отличает его от узкоспециализированных клиник пластической хирургии. После операции пациенты находятся в стационаре повышенной комфортности под круглосуточным наблюдением профессионалов, что позволяет им восстановиться быстро и с максимальным комфортом.

Ведущий профессионал центра — пластический хирург Андрей Владимирович Лехнер. Доктор имеет 11-летний опыт работы в хирургии и проводит широкий спектр пластических операций различной категории сложности: благодаря своему опыту, он подбирает оптимальную программу преображения индивидуально для каждого клиента. Врач постоянно повышает мастерство и работает исключительно на современном хирургическом и анестезиологическом оборудовании.

Доктор имеет 11-летний опыт работы в хирургии и проводит широкий спектр пластических операций различной категории сложности

Область специализации Андрея Владимировича — комплексное восстановление фигуры после беременности и родов, омолаживающие операции на лице, ринопластика, маммопластика, абдоминопластика.

Доктор также владеет уникальной техникой торсопластики — в России в ней работают всего несколько человек. Это круговая операция в центральной части тела, которая позволяет за одно вмешательство облагородить сразу несколько зон: живот, поясницу, бедра, талию. Торсопластика включает в себя полную абдоминопластику с переносом пупка, укрепление мышечного каркаса передней брюшной стенки, иссечение лишней кожи в области поясницы. После нее можно ожидать, что разгладятся складки на спине, в подлопаточной зоне, уйдет лишний жир в области поясницы и получится максимально узкий переход от талии к бедрам, а в качестве приятного бонуса еще и подтянутые ягодицы.

Весь декабрь медицинский центр «АвисМед» дарит скидку 20% на популярные операции

Андрей Лехнер ранее работал в области нейрохирургии, реконструктивной хирургии лица и черепа — такой уникальный опыт позволяет врачу проводить пластические операции на еще более высоком профессиональном уровне и тщательно прорабатывать все нюансы, чтобы исполнить любые пожелания пациента о красивом лице и теле.

Весь декабрь медицинский центр «АвисМед» дарит скидку 20% на популярные операции: любой вид маммопластики, абдоминопластики и торсопластику. Чтобы стать на шаг ближе к внешности мечты, можно записаться на консультацию к Андрею Лехнеру уже сейчас.

Сибирский центр пластической хирургии «АвисМед»:
Красный проспект, 86
тел. 227-6-227
WA: +7 (913) 713-46-66
plastic-avismed.ru
Telegram

Акция действует с 1.12.2022 по 31.12.2022. Подробности на plastic-avismed.ru.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления