NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Здоровье Происшествия Мать ребенка, которого сбил депутат, опровергла получение полумиллиона рублей от виновника ДТП

Мать ребенка, которого сбил депутат, опровергла получение полумиллиона рублей от виновника ДТП

Женщина предпочитает хранить в тайне сумму, которую ей отдал депутат

ДТП произошло 30 октября

Жительница Татарска Светлана Черноморова опровергла информацию о том, что экс-депутат районного совета Сергей Мамонтов, сбивший ее сына, передал ей 500 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда. Женщина не отрицает, что получила от виновника ДТП деньги, но сумму предпочитает не разглашать.

Светлана в беседе с журналистом НГС пояснила, что информацию о якобы полученном полумиллионе рублей увидела вчера, 21 ноября, в одном из пабликов в социальной сети «ВКонтакте».

— Это неправда. Не знаю, откуда они это взяли. Он [Мамонтов] компенсировал моральный вред в сумме, которую я заявила. Я не буду называть сумму, я не хочу, чтобы эту информацию знали, — отметила женщина.

Она подчеркнула, что накануне вечером, 21 ноября, уже опровергала информацию о полумиллионе. При этом она выразила недоумение тем, что информация продолжает распространяться. Паблик по требованию Черноморовой удалил пост о компенсации.

Женщина добавила, что сыну сейчас значительно лучше, но последствия ДТП еще дают о себе знать: в частности, у ребенка сильно болит рука. Медики прописали физиотерапию. В середине декабря Светлана с сыном планируют пройти реабилитацию в санатории.

Инцидент произошел 30 октября в Татарске и попал на камеру видеонаблюдения. 6-летнего мальчика сбил водитель внедорожника. Мужчина вышел из салона, посмотрел на лежащего на земле ребенка, потом сел в авто и уехал. Виновником ДТП оказался депутат совета Татарского района от «Единой России» Сергей Мамонтов. Позже правоохранители завели на него одно уголовное и два административных дела.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления