В 2022 году главной причиной смерти большинства жителей России стал совсем другой. Хотя, если вспомнить его собственные слова ещё в начале нулевых, что он отвечает за всё, происходящее в стране, то он и раньше был причиной смертей и от сердечно-сосудистых, и от вирусных болезней, и от ДТП или пожаров в ТЦ...
Ну что сказать? С утра уже напомнили гражданам о "страшном вирусе", которого приказано бояться и бежать в аптеку, чтобы тратить деньги на благо фарм-индустрии.
от плохой жизни умирают, осложненной мерзким климатом
Гость
8 ноября 2022, 08:33
Когда вы последний раз видели человека со стенокардией? Я в конце 70х. Я врач, 32 года стажа, 40 лет в медицине.. все кого я знаю умерли от рака, я понимаю, что смертность от СС особенность статистики, а не реальность
Гость
8 ноября 2022, 10:19
Вы похоже типичный нгсовский "врач". Две бабушки умерли, одна в прошлом месяце. Обе переносили инсульт. Обе перешагнули 90 лет. Рака не было ни у одной. Дядя 1.5 года назад, сердечный приступ, готовил завтрак. 67 лет. Тётя 69 лет умерла от рака. Замечу я не врач, я простой человек с нормальным количеством родни. А вот похоже такой же "врач" , как я балерина
Гость
8 ноября 2022, 12:16
все это понятно. но попасть к врачу вовремя это дело случая. Сейчас в поликлиниках попасть к узкому специалисту можно только через терапевта. А к терапевту попасть сложно, запись на две недели вперёд, ещё и попасть надо. А терапевт может посчитать не нужным или просто не дать направление на необходимые обследования, по разным причинам. Так что надо теперь идти только в частные клиники, и платить, платить и платить. Там будет все вовремя, и зачастую также врачи из поликлиник.
Гость
8 ноября 2022, 12:16
2 года долдонили из всех утюгов,что страшнее ковида нет болезней (((
Гость
9 ноября 2022, 19:32
"просто определение уровня общего холестерина не даст нужной информации, "
Так а почему тогда при бесплатной диспансеризации делают только этот анализ ?
Гость
9 ноября 2022, 19:33
"Согласно недавним исследованиям ученых Германии, плохая экологическая обстановка провоцирует кардиологические и респираторные болезни, становясь причиной ранней смертности, — говорит Елена Гричук."
Губернатору и мэру об этом сообщили? Они же несут ответственность за благоприятную среду обитания в регионе.
Достижения
Свой среди своих