NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Здоровье Страдают от хондроза и старых травм: к каким врачам записываются пациенты с больной спиной и суставами

Страдают от хондроза и старых травм: к каким врачам записываются пациенты с больной спиной и суставами

Пройти диагностику и получить лечение можно в одном месте

Пациент проходит диагностику, по результатам которой врач назначает лечение

Если начинает болеть спина, невозможно ничего делать, даже просто лечь и отдохнуть. Такое состояние на какое-то время заглушают лекарства, но не стоит принимать их бездумно — от этого только вред. При первых симптомах рекомендуется обратиться к специалистам. Они смогут понять, в чём настоящая проблема и как ее решить.

— Для лечения необходимо поставить правильный диагноз. Он составляется из совокупности клинических способов исследования и инструментальных. Большую роль в этом играет МРТ-диагностика. Ее делают, чтобы выявить повреждения структур мягких тканей, начальные признаки нарушения кровоснабжения, асептические некрозы, постковидное и антифосфолипидное состояние, — прокомментировал травматолог-ортопед клиники «МРТ Альянс» Дмитрий Жуков.

Исследование дает объективную картину, так как с помощью экспертного томографа можно увидеть даже малейшее отклонение от нормы. Возможно, дело в опухоли, сосудистых заболеваниях или старой травме. Или бывает, что боль в одном отделе позвоночника — следствие проблем в другой части тела. В «МРТ Альянс» можно сделать магнитно-резонансную томографию любого отдела позвоночника за 2960 рублей и любого сустава за 3440 рублей до 30 сентября.

Томографы «МРТ Альянс» позволяют обнаружить изменения даже в 1–2 миллиметра

Врач-рентгенолог «МРТ Альянс» бесплатно прокомментирует результаты исследования. С ними уже можно идти на прием к лечащему врачу. Недавно в клинике начали принимать опытные неврологи и травматологи. По телефону 8 (383) 209-21-21 администраторы запишут на консультацию в удобное время, можно даже в день диагностики. До конца сентября на первое посещение врача «МРТ Альянс» действует скидка 30%.

Травматолог-ортопед, кандидат медицинских наук Дмитрий Викторович Жуков с 27-летним опытом помогает пациентам «МРТ Альянс» с лечением различных форм заболеваний позвоночника, нарушения осанки, деформации нижних конечностей, уменьшения гибкости в различных отделах позвоночника, остеохондроза, артроза, артрита, бурсита, искривления стоп и других проблем.

Дмитрий Жуков — травматолог-ортопед с многолетним стажем

Врач-невролог Анастасия Анатольевна Кочетыгова специализируется не только на лечении болей в спине, а также на головной и лицевой боли. До 30 сентября действует скидка на МРТ головного мозга: исследование стоит от 2960 рублей, поэтому можно успеть пройти диагностику по сниженной цене и записаться к врачу на прием.

На консультации врач составит понятный план лечения. Если пациенту нужен массаж, его тоже можно сделать в «МРТ Альянс»: на первый сеанс действует скидка 50%.

Запись и подробности — по телефону 8 (383) 209-21-21.

«МРТ Альянс» работает каждый день по удобному графику — с с 7:00 до 23:00 без перерыва

В клинике очень спокойно. Доброжелательные администраторы, внимательные лаборанты и заботливые врачи стараются сделать всё, чтобы пациент чувствовал себя в «МРТ Альянс» максимально комфортно.

Клиника доказательной диагностики «МРТ Альянс»:
ул. Зыряновская, 59;
ул. Ватутина, 17/1;
mrtnsk.ru;
тел. 8 (383) 209-21-21.

Медицинская лицензия № ЛО-54–01–006141 от 18.12.2020.
Акции действуют с 20.09.2022 по 30.09.2022. Подробности узнавайте у администраторов по телефону 8 (383) 209–21–21.

ООО «МРТ Альянс Новосибирск»
mrtnsk.ru

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления