
В Новосибирской области количество заболевших ковидом увеличилось на прошлой неделе, с 12 по 18 сентября.
— На прошлой неделе зафиксировано 6520 случаев ковида, что на 7,9% выше, чем на предыдущей неделе. Количество исследований у нас проведено — 82 404. Охват тестирований у нас достаточный, — сообщила заместитель главы Роспотребнадзора НСО Наталья Ильиных на оперативном совещании 19 сентября.
99% заболевших переносят ковид в легкой форме.
По словам мэра Новосибирска Анатолия Локтя, у 17 школьников из 9 школ выявили коронавирус. Учебные учреждения продолжают работу.
Накануне НГС писал о том, с какими симптомами сталкиваются новосибирцы, которые заболели ковидом этой осенью. Читайте, как люди лечатся сейчас.





















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте