Поосторожнее с арбидолом,это уже тянет на дискредитацию нашей медицины.
Гость
1 сентября 2022, 09:09
Настоящий врач! Наконец-то компетентный специалист.
Как лечить ковид? Так же как и ОРВИ - НИКАК. Покой, сон, обильное питье, симптоматическое лечение — стандартные рекомендации, как при любой простуде. Все эти «Ингаверины», «Арбидолы», «Коронавиры» — это препараты для развода людей на деньги и разграбления бюджета.
БРАВО !!
Гость
1 сентября 2022, 13:33
Не буду писать, но после пяти дней температуры, а то и раньше надо принимать кое-какие лекарства. Их ещё не хватало в аптеках.
Ну что сказать... В пятницу эта зараза всё-таки свалила меня. Какой-то дурной температуры нет, но потею очень сильно. Кашель практически отсутствует, иногда чихну разок-другой. А вот боли в мышцах и суставах весьма ощутимы. Из лечения лишь травяной чай с мёдом и лимоном каждые час-полтора, всякие фрукты и постельный режим.
"Смертность в России в 12 раз выше...из-за неправильной терапии" - смертность выше прежде всего из-за общей политики геноцида народа. Неправильная терапия - только одна из составляющих.
Кроме неправильное терапии есть ещё одна составляющая геноцида - сравните процент вакцинированных и России и в Израиле.
И не пишите, что у нас гораздо больше людей, думающих своей головой, я с этим согласен, но в этом то и проблема...
Хорошая статья, честная. Правда чуточку недосказал , что вирус провоцирует, каким-то образом, ДВС синдром, чем и вызвано его пагубное свойство. Сам вирус лучить не надо, с ним через какое-то время справляются антитела и прочие силы иммунитета, а вот микротромбоз надо устранять. Для этого есть смысл в антикоагулянтах, даже какое-то время после заболевания, так как Д-димер высокий еще чуть не пол-года. Странно, что доктор умолчал об этом...
Все, кто так или иначе соприкоснулся с нашей системой здравоЗахоронения, теперь точно знает, как наше родное государство усиленно заботится о нас, своих гражданах и налогоплательщиках!
Гость
1 сентября 2022, 09:34
Надо больше оптимизации. При мне дворник из азиатских стран специально до конца тротуар не дометал. Вот просто специально оставлял мусор. Вот такая экономия на оптимизации.
Гость
1 сентября 2022, 09:28
"все эти «Ингаверины», «Арбидолы», «Коронавиры» —
🔥это для развода людей на деньги
и разграбления бюджета.
Смертность в России была в 12 раз выше,
чем в Израиле
из-за абсолютно неправильной терапии,
в том числе такими препаратами. "
КАК НЕОЖИДАННО!
Гость
1 сентября 2022, 13:35
Врет-поди, что нашу статистику распрекрасную и ровную не видел что-ли.
Что-то уже две статьи про медицину. Может они решили соскакивать по тихой от ковидлы? Чуют что нервы у народа которые не смотрят зомбоящик на приделе.
Гость
1 сентября 2022, 11:22
Ха,да,ладно?!Давно было видно, кто к врачам не обращался выздоравливал и причем гораздо бвстрее. Не говоря уже про больницы((( а так сейчас болеют и выздоравливают. И знакомая в конце августа ревакцинировалась, а сегодня- в диагнозе ОН
Жириновский тоже к врачам не обращался, и выздоровел и причем гораздо быстрее...
Гость
1 сентября 2022, 10:18
по всему миру отмечается существенное сокращение продолжительности жизни (в некоторых группах превышающее 6 и более лет). в развитых странах тому причиной стал естественно КОВИД, но так же отмечается увеличение числа суицидов и смертность от передозировки наркотиков и психотропных средств.
в неразвитых, к коим относится РФ- первое место занимает СО, заслонившая собой все остальные...
спасибо деду за победу!
Гость
1 сентября 2022, 10:22
Я думал, где платные боты....А они вот они, трудятся, пыхтят, стараются, листают заплесневелые методички и выдают не свежий материал...А что хотите? На Западе кризис, бюджеты на пропаганду сокращают, вот и падает качество исполнителей....Но ничего вчера Штольц пообещал усилить пропаганду в российском интернете. Возможно, ждёт тебя прибавка и доширак можно не раз в 3 месяца есть, а раз в месяц себя баловать
Гость
1 сентября 2022, 16:34
Гость
1 сентября 2022, 10:22
Я думал, где платные боты....А они вот они, трудятся, пыхтят, стараются, листают заплесневелые методички и выдают не свежий материал...А что хотите? На Западе кризис, бюджеты на пропаганду сокращают, вот и падает качество исполнителей....Но ничего вчера Штольц пообещал усилить пропаганду в российском интернете. Возможно, ждёт тебя прибавка и доширак можно не раз в 3 месяца есть, а раз в месяц себя баловать
Чем больше побед у ВС РФ, тем больше у них истерики и грязи в интернете. Тенденция, однако.
Гость
1 сентября 2022, 16:35
Гость
1 сентября 2022, 10:22
Я думал, где платные боты....А они вот они, трудятся, пыхтят, стараются, листают заплесневелые методички и выдают не свежий материал...А что хотите? На Западе кризис, бюджеты на пропаганду сокращают, вот и падает качество исполнителей....Но ничего вчера Штольц пообещал усилить пропаганду в российском интернете. Возможно, ждёт тебя прибавка и доширак можно не раз в 3 месяца есть, а раз в месяц себя баловать
Какой доширак, скоро крыс начнут ловить и жарить на кострах в своих Европах
Гость
1 сентября 2022, 11:24
В 12 раз в России смерность выше! Кого винить то не пойму - Обаму или Трампа?
и главное - в статье написано :
Доказано, что вакцинация снижает смертность. 😳😳😳
А маски снижают вирусную нагрузку, дальность передачи. 😳😳😳
Люди кричат, что якобы частицы вируса меньше масочного фильтра, но эти люди далеки от понимания дыхания, да и от здравого смысла. 😁😁😁
Гость
1 сентября 2022, 17:50
Вы как читаете? Смотрите в книгу - видите фигу?
Гость
1 сентября 2022, 10:15
Товарищу Си забыли доложить, что пандемия закончилась. А надо бы. А то он задолбал уже всю страну со своей "нулевой терпимостью".
Гость
1 сентября 2022, 13:49
он так дрессирует свой народ...
а еще у него есть бальная система оценки благонадежности, зафиксировала камера (а камер у них дофига), что лицо без маски - минус балл, а там и с работы попросят, да на другую не возьмут, или еще что...
а чел и не подозревает, что черная полоса то у него наступила благодаря вождю
Знаю троих, лечившЫх раковых больных родственников в Израиле - три покойника. Знаю двоих, лечившЫхся в Томском Онкоцентре и одну в Нижней Ельцовке - успешная ремиссия. Кажется кто-то умеет поставить медицЫнский бизнес в маленькой стране??
Гость
1 сентября 2022, 10:19
Прекрасная репрезентативная выборка. Пишите в Ланцет и Икономист. Сарказм, если чо.
Гость
1 сентября 2022, 10:19
Все индивидуально. Знаю не один успешный случай лечения рака в Израиле. А вот как у нас в стране обнаруживают рак только на 4 стадии вы лучше поинтересуйтесь. Сплошь и рядом такое происходит. И не надо, что люди сами виноваты. Пока всем поголовно будут ставить шейные остеохондрозы и всд проблему не решить. Либо вообще пусть уже убирают этот омс и делают полностью медицины платной, оставляют его только пенсионерам, инвалидам и несовершеннолетним, а то эта страховая помощь якобы бесплатная (за которую мы официально трудоустроенные платим дофига) полная профанация
Гость
1 сентября 2022, 10:22
я вот тоже знала людей лечившихся в Израиле.
и все они поехали туда лечиться, когда в эРэФии от них уже просто отказались...
и знаете действительно не всех вылечили...
НО прожить ещё 6 лет, после того как тебя в России отправили домой помирать.... это многого стоит.
А теперь сравниваем население Израиля и России. 140 000 000 против 9 000 000
140 делим на 9 = 15,5
Россиян в 15 раз больше. А смертность в 12.
Так где неправильная терапия?
Удивительно, все окружающие нас молодые семьи переболели по несколько раз.В первый раз особенно тяжело. Не заболели в окружении родственники старше 70 лет, и даже 100 летняя бабулька
Удивительно, все окружающие нас молодые семьи переболели по несколько раз.В первый раз особенно тяжело. Не заболели в окружении родственники старше 70 лет, и даже 100 летняя бабулька
Не надо сказок, пенсионеры болели тяжело, особенно в 2020 году - даже крепкие 75-85 летние за неделю сгорали.
а зачем писать про прошлые волны?
и вообще, не верю я этому врачу.
мой президент сказал, что наша медицина справилась лучше всех, что наша вакцина самая самая лучшая в мире, значит так оно и есть.
Британский лорд уже призывает повторно использовать для питья (!) воду из унитазофф! А нам тут затёртые методички от западных центроф идеологии тулят??! "Это какой-то позор!" (С)
Гость
1 сентября 2022, 09:25
Вообще почему вводили все эти ограничения и маски, нарушали права людей? Какое право имели?
Доказано, что вакцинация снижает смертность. 😳😳😳
А маски снижают вирусную нагрузку, дальность передачи. 😳😳😳
Люди кричат, что якобы частицы вируса меньше масочного фильтра, но эти люди далеки от понимания дыхания, да и от здравого смысла. 😁😁😁
Гость
1 сентября 2022, 10:38
А еще доказано, что вакцинированные после смерти попадают в рай.
Уважаю этого доктора! Подписана на него. Интересно смотреть и читать его блог. ❤️👍
Гость
1 сентября 2022, 17:50
Минимальная заработная плата в Гондурасе повышена до 18000 рублей если перевести их валюту в рубли ,у нас 13890 руб. Поэтому зачем нам эти статьи и так понятно все.
Гость
1 сентября 2022, 17:55
Справка:Гондурас одна из слаборазвитых в экономике стран Латинской Америки, зависимая полностью от США.
ольга, никто не заставляет слушать. Можно смотреть Лену Малышеву и Гену Малахова, слушать Голикову и Попову, носить противогаз и употреблять арбидол вместо еды три раза в день.
ольга, потому что специально нагнетается что всё плохо, всё пропало,а про смертность от астразенек израилитянин молчит
Там Пфайзер кололи. Друг там живет,у него онкология. Ставил эту вакцину. Жив-здоров
Гость
1 сентября 2022, 11:55
"Результаты исследований по взаимодействию «Спутника» с новыми штаммами закрыты"
Это не так. Никаких секретов нет, недавно на конференции эти результаты представляли.
Я еще тогда намекала, что НГС мог бы послать кого на конференцию «Синтетическая биология и биофармацевтика», но это же не шаурма, это никому не интересно.
Гость
1 сентября 2022, 12:29
Где можно почитать материалы конференции?
Гость
1 сентября 2022, 12:41
Гость
1 сентября 2022, 12:29
Где можно почитать материалы конференции?
Они размещены в elibrary, но это вряд ли вам поможет - в тезисах очень краткое изложение.
Но даже вы не могёте эти данные предоставить.......
Гость
1 сентября 2022, 16:38
Американцы не смогли повесить ковид ("китайский вирус") на Китай, который, по словам экс-президента Трампа, нанёс ущерб экономике США в размере 16 трлн долларов, и Пекин поэтому должен заплатить "репарации", значит, в появлении СОVID-19 виноваты сами американцы.
Это из их лаборатории, каких у них масса, в том числе за рубежом, он "утёк". А вот "случайно" или сознательно, это очень большой вопрос. Китайцы уверены, что виновник пандемии – это суперсекретная военная биолаборатория в Форте-Детрике (штат Мэриленд), в районе которой случаи заболевания, схожего с ковидом, были зафиксированы на месяц раньше, чем в китайском Ухане, Институт вирусологии которого тесно сотрудничал с США. И, похоже, китайцы правы. Поэтому обвинять Пекин в "утечке" – значит провоцировать, ибо тогда возмущённые этим китайцы сделают всё, чтобы разоблачить американцев.
В Израиле, включая Иерусалим, Тель-Авив, Хайфу, Ашдод, Ришон-ле-Цион и другие города страны, находится 0.76%, 4 633 426 человек, от всех протестированных заболевших коронавирусом в мире. Из них 266 человек в тяжелом или критическом состоянии, 11 620 умерло, 4 610 924 выздоровело, а всего болеющих по последней информации 10 882 человека
Гость
1 сентября 2022, 16:40
Эти "спецы" из Израиля сами же и нагнетали истерию вокруг этого ковида, проталкивали ограничительные меры, а почему у нас их слушают - вот это не понятно. Неужели не ясно, что все эти меры были не нужны и лишь нарушили права людей.
Гость
1 сентября 2022, 16:41
Заболеваемость коронавирусом в Израиле, где привита большая часть населения, растет из-за распространения «дельта»-штамма и снижения эффективности существующих вакцин COVID-19. Об этом «Ленте.ру» рассказали вирусолог, профессор МГУ и доктор биологических наук Алексей Аграновский и врач аллерголог-иммунолог Владимир Болибок.
Ранее стало известно, что правительство Израиля вернет ограничения из-за ситуации с распространением коронавируса. Об этом заявил премьер-министр страны Нафтали Беннет. По его словам, участвовать в различных мероприятиях «будет разрешено для вакцинированных, выздоровевших и тех, кто предъявит отрицательный тест на COVID». Он подчеркнул, что это обязательное требование, а не рекомендация.
Гость
1 сентября 2022, 16:40
Созданной в 2008 году двумя "гениальными" турецкими учёными – Угуром Шахином и его женой Озлем Тюречи из университета Майнца – компании BioNTech, подписавшей в 2019 году с Фондом Билла и Мелинды Гейтс (ну как же без них?!) соглашение о развитии программ по созданию и разработке вакцин, можно на 100 % доверять? В Израиле, например, где вакцинировано по крайней мере одной дозой свыше 70 % взрослого населения, решили, что можно, сделав на неё ставку. А затем произошло то, о чём ещё в марте этого года предупреждал Царьград в статье "Еврейское лобби поверило Биллу Гейтсу. Последствия – страшнее 11 сентября".
В одной из наиболее привитых в мире стране с населением около 9 миллионов человек в июле поднялась новая волна COVID-19, резко увеличилась смертность от вируса. В августе она стала сравнимой с Москвой, где почти на три миллиона больше жителей, а число вакцинированных в разы меньше. И теперь в Израиле вкалывают третью дозу.
22 августа израильский Минздрав, по сообщениям, объявил о 2790 случаях коронавируса среди ревакцинированных тремя дозами, 187 человек были госпитализированы, 88 потребовалась вентиляция лёгких, полтора десятка заболевших скончались. Тут даже нечего комментировать, всё совершенно очевидно: вакцина плохо работает, но людей "сажают на иглу", это кабала, и она может очень печально закончиться. За третьей дозой, похоже, будет четвёртая, потом – пятая. Что станет
Нужно просто забыть уже о ковиде. Эксперт , работающий за границей рассуждает о нашей стране. Зачем нам егомнение? Он не знает фактической ситуации о том , что у нас никто правильно не применяет арбидол. Аннотации у нас люди вообще не читают. Это уникальный препарат для профилактики и предотвращения развития вируса практически любого. Проблема только в том , что очень много подделок сейчас
Раньше копейки стоил. И его раздавали в поликлинике своим работникам. У нас залежи были. Не пили. Не болели.
Гость
1 сентября 2022, 10:20
А если к Арбидолу молитву животворящую присовокупить, то продолжительность жизни увеличивается минимум вдвое. Об этом тоже не надо забывать.
Гость
1 сентября 2022, 10:24
Гость, мел лучше. И бесплатно.
Гость
1 сентября 2022, 11:43
Позвольте не согласиться с уважаемым доктором. Когда болел муж, я тупо пила арбидол, другого не было. Мы находились в замкнутый пространстве, никуда не выходили. Соблюдали карантин. Я не заболела. А в течение падении по симптомам пила ингаверин, сдавала тесты. Не болела!
Знакомая ухаживала за заболевшими мужем и взрослой дочерью, бегая из одной квартиры в другую. Ничего не пила. Не прививалась. Не заболела. Чудеса да и только. 😎
Гость
1 сентября 2022, 12:54
Мне немало лет.В прошлом году вакцинировалась,а потом прошла ревакцинацию.Береглась как могла, боялась заразиться ковидом.В конце января 2022 года была в МФЦ,где была теснота,много народу.Через несколько дней почувствовала простудное заболевание,но была необычность состояния.Решила пройти тестирование.тест экспресс положительный,взяли ПЦР тоже положительный.Пошла в свою поликлинику,тоже 2 теста положительные.Врач дала бесплатно коробку с таблетками от ковида,кажется Фирапиравир.В соответствии с Инструкцией в первый день надо выпить сразу 6 таблеток, затем вечером ещё 6 таблеток,а в последующие дни,помнится,по 2 таблетки.Но я почувствовала облегчение на следующий день после принятия первой ударной дозы .Вылечилась за неделю.Спасибо за лекарство и его разработчикам
Гость
1 сентября 2022, 09:44
Может в 120??? У наших всегда статистика ошибается как и с инфляцией!!!
Гость
1 сентября 2022, 13:32
Да что там, в миллион. И вообще в России уже никого нет кроме медведей.
Гость
1 сентября 2022, 09:37
Борцам антинаВОЗовцам, антиШвабовцам, антибилловцам:
"Вы — свет мира.
Не может укрыться город, стоящий на верху горы.
И зажегши свечу, не ставят ее под сосудом,
но на подсвечнике, и светит всем в доме." (Мф. 5:14).
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев