перейти к публикации
132 комментария к публикации

На 61% вырос уровень заболеваемости COVID-19 в Новосибирской области

29 августа 2022, 11:30
Гость
ТарамПамПам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2022, 11:52
«Растет шестую неделю»: на 61% вырос уровень заболеваемости коронавирусом в Новосибирской области Охотно верю , болею прямо щас - ОРВИ , не вижу что то из вон выходящего , всегда в это время года начинаются ОРЗ , ОРВИ , а впереди осень - господа 🤷‍♀️ За минувшую неделю зарегистрировано 3500 случаев заражения COVID-19 А как , стесняюсь спросить поняли , что это COVID -19 ? Может пора прекратить нагнетание и здоровее будем :)
MimoKrokodil

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2022, 12:41
ТарамПамПам, так тест на ковид делают
dostali

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2022, 14:06
так вот именно, если прекратить нагнетание, здоровее будем. а этого в планах нету.
Гость
29 августа 2022, 15:32
Год назад болела ковидом в легкой форме 7 дней. И сейчас заболела, дикая слабость, кашель, ломота в суставах и мышцах, температура 35,8. Но у меня никогда не бывает высокой температуры, наоборот, понижается. Больничный с такими симптомами никто не даст. А платно тест сдать 1300 р, жалко. Хотя, видимо придётся. Все эти нагнетания, чую, ведут к введению обязательной вакцинации, от которой только положительный тест и может спасти
март

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 августа 2022, 11:37
Шестая волна выросла за шесть недель на 61 процент... Беснование.
Гость
29 августа 2022, 14:14
Это просто цифры, без всякой магии.
275669147

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 августа 2022, 11:47
Веселят разговоры о коллективном иммунитете в 80%. Сколько людей переболевших и не раз, как вакцинированных, так и нет. Уже наверно близки к этим процентам и, что он даёт этот коллективный иммунитет, отчёты на верх.
Русификатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2022, 12:01
"болезнь в основном протекает в легкой форме с симптомами ОРВИ" При этом фотку пострашнее надо было конечно же поставить, это для того чтобы у людей легкая форма ассоциировалась с тем что на фото?😁
СТИХИЯ ВОЗДУХ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2022, 11:55
Откуда корона, буквально вчера я лично и вся очередь впереди сдаёт тесты, у всех отрицательные. Всем ставят диагноз орви. Симптомы одинаковые. Похоже орви и пишут в статистику короны. Так можно все что угодно преподнести.
Гость
29 августа 2022, 12:05
СТИХИЯ ВОЗДУХ, У вас тесты просроченные. Шутка.
Гость
29 августа 2022, 12:56
А что, тесты мгновенные стали и информация сразу выдаётся на мониторы для всеобщего обозрения? Лично у меня результаты только через сутки были, затем звонок из поликлиники был, потом врач пришел. Врач выдал бесплатные лекарства и взял подписку о двухнедельной самоизоляции.
СТИХИЯ ВОЗДУХ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2022, 13:04
Гость
29 августа 2022, 12:05
СТИХИЯ ВОЗДУХ, У вас тесты просроченные. Шутка.
Так не у меня, в поликлинике. Я в них вообще не верю. Сущая ерунда, непонятно чего они ими тестируют.
А если подумать?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2022, 11:33
Всё, хапуги от медицины. Больше вам гешефта не будет, хоть заразгоняйте тему ковида.
Гость
29 августа 2022, 11:37
А если подумать?, Посмотреть бы на тебя если заболеешь и попадешь в реанимацию. Что петь то будешь?
Гость
29 августа 2022, 11:49
Гость
29 августа 2022, 11:37
А если подумать?, Посмотреть бы на тебя если заболеешь и попадешь в реанимацию. Что петь то будешь?
а если тебе кирпич на голову упадет? Каску носишь?
А если подумать?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2022, 13:44
Гость
29 августа 2022, 11:37
А если подумать?, Посмотреть бы на тебя если заболеешь и попадешь в реанимацию. Что петь то будешь?
В реанимации люди обычно не поют, если вы вдруг не знали. Заболею, ну значит заболею. Толку-то суетиться и бояться? Масочный режим? Ну пусть вводят. "Нерабочие" дни? Большинству работодателей плевать на "нерабочие дни", т.к. государство не собирается компенсировать заработную плату работникам за эти дни, а "даром - за амбаром". Не вижу смысла разгонять тему, т.к. людям от такого разгона здоровья не прибавляется: власти не спешат хоть как-то помочь, вакцины под новые варианты вируса не прорабатываются, а старые и просроченные пусть сами себе ставят... А если для обычного человека нет разницы, то зачем понижать иммунитет путем повышения уровня тревожности?
Гость
29 августа 2022, 11:58
Ну вот. Эффект - Волки!!! Волки!!! На народ более не действует. Так что не тратьте зря деньги.
Гость
29 августа 2022, 12:14
там столько выделяют. почему за бабки и не побегать?
353433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 августа 2022, 14:02
Я не ведусь на эту лажу.
Гость
29 августа 2022, 11:54
Растет заболевание? Снизьте цены на ЖКХ, понизьте налоги, раздайте талоны на безплатную качественную еду. Это повышает иммунитет, предотвращает болезни!
krvc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2022, 14:50
Народ потратит на водку. Это не предотвращает болезни. Предотвращает болезни - вакцинация.
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2022, 11:44
девятый вал будет?Вот тогда и будем сушить весла.
Гость
29 августа 2022, 12:08
У племянницы температура, насморк, головные боли. Врач в поликлинике осмотрел и сказал, что это ОРВИ. Прописал обычные вещи типа жаропонижающих и тому подобного, и отпустил домой. Анализы на ковид не назначил. В итоге, что это на самом деле, неизвестно, но в статистику пошло как ОРВИ. Все статьи на НГС, что насморк относится к симптомам новых штаммов, что врачам дано указание при наличии симптомов подозревать коронавирус и т.п. - остаются лишь на бумаге.
Гость
29 августа 2022, 12:13
молодец,врач. нервы нужно лечить, а не бегать по белохалатным заведениям
MimoKrokodil

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2022, 12:49
Гость, так сделайте тест самостоятельно
Гость
29 августа 2022, 15:01
Насморк и головная боль - это не ОРВИ? А что это?
Гость
29 августа 2022, 11:52
Граждане! требуйте противогазы и противочумные костюмы по САНПИН, не ведитесь на разводилово с масками!
krvc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2022, 14:51
Современная маска останавливает больше частиц чем чумной костюм.
Гость
29 августа 2022, 11:37
Средства массового зомбирования наращивают рекламу не проверенной до конца какого то варева. Сперва на клещах и колорадском жуке потренируйтесь. А то десятилетия идут, а он жив до сих пор. А потом уже к более мелкой заразе переходите.
MimoKrokodil

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2022, 13:07
Гость, вам ещё платят за шаблонные фразы или вас несёт по старой памяти?
krvc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2022, 14:54
Ваш комментарий с призывом сокращения или отказа от мед помощи - по сути умышленное причинение вреда здоровью граждан. А если кто то погибнет поверив вам, что весьма вероятно, то ещё и непредумышленное убийство.
275669147

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 августа 2022, 11:33
Сегодня без Крючкова или будет позже.
maska777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 августа 2022, 12:45
Переболела только что. Муж переболел, теперь родители болеют. Очень высокая температура была у всех. Это вам не цветочки. До сих пор не понимаю людей кто легко к этому относится. Давно пора маски ввести. Когда был марочный режим, мы не болели 2 года.
353433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 августа 2022, 13:55
Ну дак кто тебе запрещает носить эту тряпку.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 августа 2022, 15:22
Носите на здоровье. Да, и не забывайте их стирать и сушить😁
Гость
29 августа 2022, 15:25
и почему ты не носила ее, а посмела заразить и мужа и родителей? Это тебе не цветочки!
Гость
29 августа 2022, 11:37
Просто надо маски продать вот и рисуют ковид.
Гость
29 августа 2022, 12:42
И прививки тоже продать, и ПЦР тесты
Гость
29 августа 2022, 11:51
Закройте уже тему с вирусом! Обычный вирус, который имеет осложнение, точно такие же как и 5,10,15 лет назад… Надоели уже, честное слово…
Гость
29 августа 2022, 11:45
Два года назад НГС тоже кошмарил людей подобными сводками,истытывая от этого,видимо,радостные чувства. Опять,видать,получили разнарядку пиарить коронавирус.
Гость
29 августа 2022, 14:06
На фоне происходящих событий в мире, тема коронавируса заметно потускнела. Тем не менее, не ушла с радаров совсем.
Гость
29 августа 2022, 14:38
Умиляет это жонглирование процентами ради устрашения масс. Было 3 больных, стало 5 - вот тебе и рост на 66%. Сколько всего больных, какой процент от населения города? 3500? Так это 0,2% населения, больше похоже на статистическую погрешность ПЦР тестов.
Гость
29 августа 2022, 11:52
В каких закромах хранят коллективный иммунитет и почему только по ковид? Даёшь по всем болезням сразу! А то Мать Природа каждому индивидуально выдает по заслугам.
Гость
29 августа 2022, 13:25
Гость, Ну так они себя "царями" природы считают. Индивидуальный, да ещё природный им не подходит. Посредничать нельзя.
Макс_Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 августа 2022, 12:31
Многие смеялись, когда я сделал ревакцинацию. Теперь болеют по очереди, по неделе с температурой под 40.
MimoKrokodil

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2022, 12:43
Макс_Т, болею с пятницы. Ревакцинировался и даже ни раз. Два дня назад было 39,2
Гость
29 августа 2022, 15:02
А мы ни разу не вакцинировались и не болеем. И? Вывод?
277570304

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2022, 16:22
Один такой восемь раз привился и где он.
Гость
29 августа 2022, 11:41
Ботье униженное рекламирует маски с жижей прямо в комментариях.
Гость
29 августа 2022, 11:57
Аскариды, острицы и бычьи цепни: инфекционист рассказала, какие паразиты живут внутри россиян в разных регионах Некоторые черви достигают в длину 10 метров
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 августа 2022, 15:23
Малышева надеюсь уже в курсе?😂
Гость
29 августа 2022, 12:29
Мы с мужем переболели недавно. Ну не скажу, что прям как орви. Скорее, как грипп.
MimoKrokodil

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2022, 12:42
Алиса, а приложение для отслеживания (112) ставили?
Гость
29 августа 2022, 11:47
Ну да, если взять без симптомников, то процент резко вырос. С ними можно любой процент рисовать.
Гость
29 августа 2022, 12:14
Почему Попова молчит,ей стыдно.
Гость
29 августа 2022, 13:11
так-то он Щербатов, а не Щербаков
Rhodium_Nsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2022, 11:38
Реально смешные цифры, свидетельствующие о крайне серьёзной эпидемии 🤣 С таким же рвением лучше бы следили на обычным ОРВИ и гриппом. Вот только это никому не нужно ... ведь это так скучно и безденежно.
Гость
29 августа 2022, 11:52
Безденежно? Так ты же топишь за это. И да, мы ждём тебя ❤️
Гость
29 августа 2022, 12:42
Дорогуша, на расшатывай, не раскачивай и не дискредитируй. А то мало-ли, загребут и не посмотрят на.
Гость
29 августа 2022, 11:44
Сейчас писаки с окраины начнут нас убеждать, что ковида нет и не было, это все брехня. Т.е отрабатывать гривны от зеленского.
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2022, 11:46
Даже тему не заводи
Гость
29 августа 2022, 11:51
29 августа 2022, 11:46
Даже тему не заводи
5454, Почему? Кто тут желает прихода нато, свержения ВВП, тот же отвергает ковид. Их цель одна, чем больше россиян умрёт, тем им лучше.
Гость
29 августа 2022, 11:57
Гость
29 августа 2022, 11:51
5454, Почему? Кто тут желает прихода нато, свержения ВВП, тот же отвергает ковид. Их цель одна, чем больше россиян умрёт, тем им лучше.
Зачем российские чиновники купили недвижимость в странах НАТО? А НАТО не при ком так не расширилось, как при ввп. Не надо сpать в уши
Гость
29 августа 2022, 12:19
"Мы не можем просто надеяться, что это пройдет само собой или что кто-то спасет положение. Не соблюдайте требования.Это важно."Д-р Пьер Кори
Гость
29 августа 2022, 12:25
Поможем стране встать с колен! Все в маски!
Гость
29 августа 2022, 12:29
Те, кто в первый раз болеют ковидом, переносят тяжело. А кто уже болел или был привит, гораздо легче, как обычную простуду.
Гость
29 августа 2022, 12:40
Те насморк это коронавирус?
Гость
29 августа 2022, 14:02
Слава богу летальность низкая. И на этом спасибо.
Гость
29 августа 2022, 14:00
Чего разнылись, нытики? Идет вполне естественный и прогнозируемый рост. В сентябре и октябре будет пик. Хотите вы этого или нет. У вирусов свои прогнозы и планы.
Гость
29 августа 2022, 14:10
Когда уже этот ковид отстанет от нас? Хочется забыть про него, как про страшный сон!
Гость
29 августа 2022, 20:23
Объясните в чем смысл тестирования только учителей? Каков процент их в школе? Тем более 1 сентября все встретятся вместе: учителя, ученики, родители, выпускники. Кто принимал это решение, у него с логикой все нормально?
Гость
2 сентября 2022, 20:34
Ничего удивительно в отрицательных тестах. Он сдается строго утром до чистки зубов , приема воды и пищи. Я сделала тест самостоятельно утром- положительный. Из поликлинники пришли 16 часов , тест отрицательный. ТЕСТЫ имеются в аптеках, инструкции нормальные
Гость
29 августа 2022, 11:41
Для всяких РСТ, Картавых, АлексеевА, роботов, кавидариев, маре и других штатных писателей, дам добрый совет: Если вы живете где-то в Европе, то езжайте в Париж. Учитесь жарить крыс на костре, там их много. Зиму переживете.
Гость
29 августа 2022, 11:43
Как тебе техническое пальмовое масло? Вкусно тебе?
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 августа 2022, 15:25
А если они здесь скулят?
Гость
29 августа 2022, 11:41
Масочный режим соблюдают единицы!!!! Хотя уровень заболеваемости растет в геометрической прогрессии.
Гость
29 августа 2022, 12:00
У ботья уровень заболеваемости давно выше 100%.
Маша с сюрпризом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 августа 2022, 12:15
Не скули. Абидно да?
dostali

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2022, 14:04
идите уже со своими масками... в сад, цветочки нюхать. задолбали.
Гость
29 августа 2022, 12:55
Много народу болеет.В городе,на дачах. Сейчас 1 сентября дети ,,переопыляются",от них взрослые и,конечно,будет всплеск.Осторожно радуюсь,что не в тяжёлых формах.Но,количество на ИВЛ каждые сутки растёт. Это настораживает. Для групп риска.Хоть бы они поосторожничали.
Гость
29 августа 2022, 11:48
В ОТ маски носить нужно, особенно в час пик и особенно в осенний период. Тем более, что люди у нас не особо заморачиваются с принципами воспитания и гигиены. Кашляют, чихают и даже не прикрываются.
Маша с сюрпризом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 августа 2022, 11:49
Помойся, маня.
Гость
29 августа 2022, 11:40
Везде растет заболеваемость, наш регион не исключение, увы.
Гость
29 августа 2022, 11:56
плохая еда, отсутствие денег роняет иммунитет, вызывает болезни!
Гость
29 августа 2022, 16:34
Так а кто вам не дает маски носить и прививку ставить? Тогда бы и роста больных не было
276460655

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2022, 20:06
Привитые являются разносчиками ковидлы. Послушайте главу Роспотребнадзора Хакассии Романову.
Гость
29 августа 2022, 21:27
Ждёте когда 100% будет прирост!?? Тогда снова будете контролировать ношение масок в транспорте!! Доиграетесь власти, да потом поздно будет!! Или забыли сколько людей вымерло за пандемии прошлую?!!!
Гость
29 августа 2022, 22:39
Владимир, огласите весь список,сколько???
Гость
29 августа 2022, 11:39
Скоро осень.... Как же ее не хочется. Сырость, промозглость, орви, корона.
Гость
29 августа 2022, 11:40
Тебе понравится.
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2022, 11:50
Вот и осень, - И дождь в окно стучится. Вот и осень,- И улетают птицы. Вот оторвался от земли Последний Журавлиный клин, Словно корабль, Стартующий с земли. Мне снился сон, Короткий сон Длинною в жизнь. ЗЕМЛЯ В ОГНЕ ЗЕМЛЯ В ЦВЕТАХ,ЗЕМЛЯ В ТИШИ.СПАИБО ЖИЗНЬ ЗА ПРАЗДНИК ТВОЙ,КОРОТКОЕ СВИДАНИЕ С ЗЕМЛЕЙ😁
Гость
29 августа 2022, 12:26
Так будет дистант или нет? До 1 сентября осталось два дня))
Гость
29 августа 2022, 12:28
Нам на работе сказали, что вряд ли будут переводить на удаленку, тк сейчас болеют не так тяжело, как год назад.
Гость
29 августа 2022, 14:07
Надуюсь будут только маски и вакцинация. Коды, дистанты и самоизоляции останутся в прошлом.
Гость