NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Здоровье «То лапы ломит, то хвост отваливается»: где сибиряки восстанавливают здоровье

«То лапы ломит, то хвост отваливается»: где сибиряки восстанавливают здоровье

Отдых в сибирских здравницах не только укрепит здоровье — он сбережет финансы, а на карту придет кешбэк

Лечение и отдых вкупе с прекрасными пейзажами — в сибирских здравницах

Здоровье не купишь, а путевку в санаторий купить можно. И не просто можно, а даже нужно: в период осенне-зимней непогоды и снижения иммунитета организм остро нуждается в поддержке. Приема витаминов тут, увы, недостаточно. А еще на горизонте маячит новая волна коронавируса, который, как известно, бесследно не проходит. Даже если болезнь прошла в легкой форме, ресурсы организма после нее оказываются сильно истощены.

В Краснозерском санатории доступны активные виды отдыха

Свою помощь в восстановлении и профилактики организма вам рады предложить санатории Краснозерский и Доволенский — это ведущие здравницы Новосибирской области с многолетним опытом и безупречной репутацией. Курс лечения основан на сочетании современных технологий и собственных природных лечебных факторов (сульфидно-иловая краснозерская грязь, голубая и желтая глина, рапа, минеральная вода «Доволенская»).

Здесь можно лечиться, а можно приехать на отдых — программу подберут

Кто приезжает в эти санатории? Спортсмены — для восстановления после травм, взрослые и дети с заболеваниями опорно-двигательного аппарата, люди после сложных операций, например эндопротезирования коленного сустава. Гости, желающие восстановить организм после перенесенного коронавируса или страдающие проблемами ЖКТ. Активные работоспособные люди, которые понимают ценность своего отдыха и восстановления сил. Ну и, конечно же, те, кто заботится о здоровье и предпочитает проводить отпуск с пользой.

Краснозерская целебная грязь
Лазеротерапия в Краснозерском санатории
Соляная пещера
Холтеровское мониторирование
Установка «Экзарта»
Консультация врача
1 из 6
Краснозерская целебная грязь

Для каждого есть оптимальная программа: экспресс-тур выходного дня, оздоровительная поездка на неделю, стандартная санаторно-курортная путевка или медицинская реабилитация.

Отдых в санатории — это сбалансированный, продуманный до мелочей рацион, свежий воздух, лечебные процедуры, возможность отдохнуть от городской суеты в экологически чистой зоне, никуда не спешить и максимально расслабиться. Что называется, отдохнуть душой и телом.

В столовой Краснозерского санатория
Сауна в Краснозерском
В библиотеке санатория
Доволенский
Лечебное отделение в Краснозерском санатории
1 из 5
В столовой Краснозерского санатория

Каждый санаторий по-своему уникален. Санаторий Краснозерский — одна из самых оснащенных здравниц в Новосибирской области. Своим гостям он может предложить более 120 процедур: установка «Экзарта», ударно-волновая терапия, иглорефлексотерапия, бесконтактная ванна «Акварелакс», механические тренажеры для разработки суставов, четырехкамерная гальваническая и гидромассажная ванны и многое другое.

Санаторий Доволенский знаменит наличием собственного источника лечебной минеральной воды из скважины глубиной 1306 метров, которую гости могут принимать в бювете здравницы. Вода обладает лечебными свойствами и по своему составу аналогична водам Северного Кавказа (аналог Ессентуки 17%).

Знаменитая минералка Доволенского санатория
Карбокситерапия
Целебные ванны
1 из 3
Знаменитая минералка Доволенского санатория

Если поторопиться, то можно получить не только пользу для организма и полноценный отдых, но и приятный финансовый бонус: в осенне-зимний период в санаториях действуют самые выгодные акции и скидки. А если оплатить путевку до 10 сентября, то можно воспользоваться федеральной программой «Туристический кешбэк» и вернуть еще 20% от стоимости. Программа распространяется на все путевки с 1 октября по 25 декабря 2022 года. Суммарная выгода может доходить до 40% — неплохой бонус к восстановлению ресурсов организма!

Успейте забронировать путевку по самой выгодной цене!

Подробнее о санаториях, действующих акциях и скидках можно узнать на сайтах или по телефонам.

Санаторий Краснозерский:
krasnozersk.ru
тел. +7 (383) 209-20-20
vk.com/krasnozersk

Санаторий Доволенский:
dovolensk.ru
тел. +7 (383) 209-05-05
vk.com/dovolensky

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления