перейти к публикации
276 комментариев к публикации

В Новосибирской области вводят рекомендательный масочный режим

17 августа 2022, 10:15
Гость
Гость
18 августа 2022, 18:18
А вот нет бы закупить очень много масок и раздавать их на входе в метро, в магазинах, в очередях, в поликлиниках и больницах... Прямо на входе. Народ бы видел, что это не нажиться пытаются на бедных людях, а о здоровье заботятся и хоть кто-то всё-таки одевал бы эти масочки... Думаю обменять 20 000 масок на одного тяжело переболевшего - нормальная цена, а если 200 000 масок спасут жизнь - значит жизнь купили всего за 20-40 тысяч рублей (ведь массово, при закупке ящиками по 50 000 штук они копеек по 10-20 обходятся, а для раздачи уже есть сотрудники и в метро, и в больничках... та же гардеробщица, хостес, СБ.
Грязный Рамирес

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 13:21
Опять эта подмена понятий. Добровольно-принудительный характер носит этот ваш "масочный режим".
Антихрист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 11:24
Надо обратиться в Министерство Обороны.У них ,случаем,со времен СССР старых противогазов не завалялось?Все равно без дела лежат.Будет хоть безобразно,зато однообразно!
Коренной Житель Затулинки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 августа 2022, 08:46
ген директор Pfizer ! заболел ковидом ! был привит 4 раза очень качественной мировой вакциной
Гость
18 августа 2022, 07:25
Чьи-то масочные заводики простаивают.......
277203434

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2022, 18:52
Чьи же умник
Гость
18 августа 2022, 02:15
Урррааааа опять бабы красивыми станут! 😷
Гость
17 августа 2022, 23:49
Пусть подальше идут с масками
Гость
17 августа 2022, 21:33
Я поддерживаю ношение масок! Очень рада этому! Старые добрые времена возвращаются;)
Гость
17 августа 2022, 21:27
Смысл этой статьи? Если возвращать маски то обязательно! а не рекомендательно! потому что все кто болеет, будут все равно ездить в транспорте больные! и заражать других. Потому что очень многим пофиг! И таких большее количество. Очень не много кто заболел, оденет маску, чтобы не заразить других.
Антихрист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2022, 20:19
А сколько привитых в масках умерло?
Антихрист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2022, 20:18
С начала боевых действий все сразу пропало.И вот,нате,появилось опять.Полгода не прошло.Где логика?Да,ВОЗ же недавно сказал,что все идет заново,А наши -под козырек:Есть исполнять!
ВанёкНСКовый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2022, 19:25
Я достаю из широких штанин маску размером с мою хлеборезку с ней я позволить могу магазин и на метро поездку©®
not_say

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 09:34
баян
Гость
17 августа 2022, 18:41
Рекомендуется - не значит обязаны.
353433

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 августа 2022, 18:28
Что-то Гинцбурга не слышно и про вакцину животворящию.
Гость
17 августа 2022, 18:07
О, ну, конечно, и валятся они опять будут по всему городу. А каков срок разложения этого материала? Десятилетия? Столетия? То есть дети и внуки , и их дети и внуки будут жить в кучах использованных масок. Светлре будущее... А здоровыми быть людей ниетотне учит, это не выгодно фарм бизнесу и производителям химозной пищи типа kfc и кока кола. Надевайте намордники и радуйтесь!
Хорс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 00:17
Да походу детей то уже и не будет
277203434

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2022, 17:31
Все кто считает что это бизнес включите мозги сколько денег ушло на выплаты пенсионерам детских пособий пособий по безработице всем кто считает что это чтобы нас всех убить зачем платить деньги за рождение детей начальству в глаза боитесь сказать что не будете маски носить а здесь отрываетесь
277203434

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2022, 17:19
Все кто считает что это бизнес включите мозги сколько денег ушло на выплаты пенсионерам детских пособий пособий по безработице всем кто считает что это чтобы нас всех убить зачем платить деньги за рождение детей незря вас ковидидиотами зовут
277602416

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2022, 19:06
Это бизнес, так как пишут циничные тролли, наживающиеся на смерти пожилого поколения. Ведь кто-то почитает и понесёт свои сопли с температурой без маски в метро.
Федот да не тот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 августа 2022, 21:12
Вы лучше посчитайте сколько людей не вышло на пенсию и сколько денег на этом сэкономили.
277203434

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2022, 21:31
17 августа 2022, 21:12
Вы лучше посчитайте сколько людей не вышло на пенсию и сколько денег на этом сэкономили.
Вы посмотрите что в мире делается нас обложили санкциями везде запрет а людей волнуют маски
277203434

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2022, 16:55
Всем кто считает что это бизнес включите мозги сколько денег ушло на выплаты пенсионерам детских пособий пособий по безработице всем кто считает что это чтобы нас всех убить зачем платить деньги за рождение детей и ещё когда на собрании начальство говорит привится все молчат а потом пишут свои бестолковые комментарии нормальные люди носили маски во время орви
Хорс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 00:02
Тебе этого не понять , 😁
277203434

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 23:42
18 августа 2022, 00:02
Тебе этого не понять , 😁
хорс это по английски лошадь
277203434

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 23:47
18 августа 2022, 23:42
хорс это по английски лошадь
😜😜😜😜😜😜💩💩😠
Гость
17 августа 2022, 16:42
стадо другого не достойно
Гость
17 августа 2022, 16:37
Интересно, а коллективный иммунитет у нас сейчас какой?
Гость
17 августа 2022, 16:37
Щас начнут нытики ныть, что их опять че-то делать заставляют
Гость
17 августа 2022, 16:36
Всегда в рюкзаке маска, ещё с 2020ого
Гость
26 августа 2022, 19:46
Та же самая что и в 20ом?
Гость
17 августа 2022, 16:36
Пора на ревакцинацию
Гость
17 августа 2022, 16:22
Так и было всегда, что осенью вводили масочный режим на период эпиднеблагополучия. Забыли что ли?
Гость
17 августа 2022, 16:21
Масок у меня в запасе много, да и ажиотаж на них прошел. Стоят они недорого.
Гость
17 августа 2022, 16:20
Чего все так масками не довольны? Даже по туберкулёзу заболеваемость снизилась! А вы говорите, толку от них нет!
Гость
17 августа 2022, 16:20
Лучше бы написали пункты вакцинации и где какие вакцины в наличии, больше было бы толку.
Гость
17 августа 2022, 15:56
В первую очередь в транспорте и в магазинах надо
Гость
17 августа 2022, 15:56
Надеюсь в этот раз заболевших будет минимум.
Гость
17 августа 2022, 15:55
Все точно так же, как и во время предыдущих волн.
Гость
17 августа 2022, 15:55
Корона!!!! Уйди!!!!!!!!
Гость
17 августа 2022, 15:55
Коронавирус это не Галкин. В Израиль в отпуск не уехал. Так что, Бог терпел и нам велел.
Гость
17 августа 2022, 15:55
Пора серьезнее относиться к своему здоровью.
Гость
17 августа 2022, 15:54
Не понимаю всеобщего ворчанья и причитаний! Разве это было не очевидно? осенью по любому бы вернули масочный режим.
Антихрист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 11:21
А весну почему пропустили?Нелогично!
Гость
17 августа 2022, 15:54
Я всегда с собой ношу... Видеокамеру? Нет! Маску!
Гость
17 августа 2022, 15:53
Вот не болели бы, ни кто бы такие меры не вводил.
Гость
17 августа 2022, 15:53
Пока маски носят рекомендательный характер. Нойте, когда сделают обязательным.
277139516

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2022, 15:50
Речь о рекомендации! Люди, не ведитесь! НГС отклоняет комментарии, которые уличают его в искажении информации.
Гость
17 августа 2022, 15:28
Как же это всё надоело. Хочется только матерно выражаться. Стоит уповать только на то, что после выборов всё пойдёт на спад. Сейчас им это необходимо, чтобы по электронному голосованию накрутить столько, сколько нужно для манипулирования толпой, то есть нами. А максимальный процент электронных голосов возможен только тогда, когда запрут всех по домам, изолируют, напугают. Многие, кто не умеет голосовать через госуслуги, предпочтут просто никуда не ходить. Вот за них голос и отдадут подчинённые под руководством Памфиловой. Всё очень просто! Когда надо было уменьшить - уменьшили статистику. Исчезли с экранов Голикова с Поповой, заткнулся с агитация свое Вакцины Гинцбург. Сейчас Гинцбург уже подали голос в СМИ, скоро Голикова возобновит свою деятельность в должности руководителя оперштаба по борьбе с ковидом, а Голикова из-за угла будет их подначивать как всё страшно. И настойчиво и грубо пугать смертями.
Капитализм - долговое рабство

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2022, 15:12
Опосля дистанционных выборов отменят или уже не?
qjhe,fvfcfb1970

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2022, 14:38
Неужели полный дебилизм "ковида" никому еще не надоел? Да маски как раз и "цепляют" на себя миллионы вирусов гриппа, ОРВИ, "ковида", туберкулеза и т.д. Вот уж точно, цирк уехал, а клоуны остались!😂
Очередной Клоун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2022, 18:00
цирк никуда не уезжал, это был антракт Аахахахахахахаха !!! 😁😁😁
Гость
17 августа 2022, 14:24
Сколько Жириновский там прививок ставил ?)
Гость
17 августа 2022, 14:23
Только что вернулся из Москвы. Там вообще тишина, никаких масок, а заболевших в разы больше.
Гость
17 августа 2022, 13:48
Никто не в курсе...где скафандры будут выдавать??а то беда беда....
Гость
17 августа 2022, 13:46
Я сегодня в маске, орви, не хочу заражать людей
Гость
17 августа 2022, 13:38
Сорос и гейтс опять звереют.
ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2022, 13:20
Да нормально. Я согласна носить мед.маску, но не для защиты от вирусов, а ради спасения от курильщиков и прочих личностей, дышащих на тебя в том же магазине своими противными выхлопами.
Гость
17 августа 2022, 12:58
Рекомендуют они.....а штрафовать опять будут?
Гость
17 августа 2022, 12:54
людей лечить надо, а не штамповать маски.
Нда...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 августа 2022, 12:50
Песенка есть 18+ у Слепакова про КР коды, очень подходит... – Вводим! Вводим! Без прелюдий вводим! Сзади к вам подходим, наклоняем вас, И вводим – QR-коды.
Очередной Клоун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2022, 17:56
Раз плюсуют, значит понравилось? Ааахахахахахахахаха !!! 😁😁😁
Гость