Рекомендации носить затрудняющие свободное дыхание рассадники бактерий и грибов уязвимым людям - это просто за гранью добра и зла.
Впрочем, властям это выгодно, пенсии и больничные платить не из чего.
Носить или нет маски будет зависеть от того, как пройдет в августе спецоперация на Украине. Особенно в районе Херсона, который является как известно единственный райцентром, который удалось захватить в ходе этой операции.
Как только протестные настроения в стране начнут слишком возрастать, вам, уважаемые граждане страны, обьявят новую волну этой очень модной нынче болячки.
Вы же подчиняетесь своему начальству? Это рекомендации ВОЗ.
275490920, а ВОЗ это иностранная организация и совсем не про здоровье - политическая иностранная организация. ВОЗ - это и есть начальство Роспотребнадзора.
275490920, а ВОЗ это иностранная организация и совсем не про здоровье - политическая иностранная организация. ВОЗ - это и есть начальство Роспотребнадзора.
Ровно то же самое написано и мной))
Гость
2 августа 2022, 20:05
Дааа... Маразм крепчает. Эту Попову надо пожизненно обязать носить маску, даже при исполнении супружеского долга и принятии душа или ванны
Гость
3 августа 2022, 09:44
А также во время бритья. Обязательно.
Гость
2 августа 2022, 21:39
Вот Анна Попова с руководителями территориальных органов и учреждений Роспотребнадзора по субъектам Российской Федерации и пущай носят маски.
Да кто знает за вакцину от Кольцова Анна Попова - ответила? Она же является одной из разработчиков и прибыли получателей.
Гость
2 августа 2022, 22:00
Миллиарды масок и отходов от тестов
загадили моря и океаны.
травят и убивают все живое!
думаю это правильное решение, болеющий или с сопутствующим заболеванием гражданин, просто обязан самостоятельно и своевременно принять решение надеть маску! но как это объяснить дуракам?
Развитие ситуации с короновирусными ограничениями наглядно покажет, восстанавливает ли Россия свой суверенитет или же происходящее последние 5 месяцев - уничтожение братских славянских народов под предлогом защиты "русского мира".
Вообще-то, санитарно-эпидемиологическое благополучие это тоже их епархия. 😳
Гость
3 августа 2022, 08:02
А каким образом этот потребнадзор связан с медициной? Продукты питания из химии сплошной- это норм. В каких условиях привозят,хранят и продают фрукты это воопще пестня. Вощдух в гороле- пыль и гарь. Тоде,как само собой разумеется.А тут ,ну ,прям из кожи лезут со своей заботой о намордниках. Пришейте их к своим мордам и дышите микропластиком, забивайте свои легкие
все кто носил наверно тот и будет носить) а все кто не поверил тот и не носит!
Гость
3 августа 2022, 09:29
Вот "эксперты" сами пусть и носят намордники. Посмотрим, надолго ли их хватит ;)
Гость
4 августа 2022, 21:35
Как много диванных умников, которые всё про всё знают. Я до 9 Мая этого года, регулярно соблюдал масочный режим и в транспорте и в магазинах. Вакцинировался и ревакцинировался. Не заболел (возможно переболел бессимптомно). Конечно же в моём окружении были и есть антиваксеры!!! У некоторых дети умерли, некоторые сами еле выжили... Но людей такие исходы, почему-то, не останавливают. Рискуют всеми доступными способами.
Не знаю, введут ли обязательное ношение масок, но осенью, как сезон простуд и гриппа начнётся, лично я снова начну носить маску в общественном транспорте и магазинах. Как показывает практика, многие болеющие не носят маски, чихают и кашляют, не прикрывая рот и нос. Уж лучше поберечься. А антисептиками после общественных мест я пользовалась ещё задолго до ковида, это уже привычка. Ну и про мытьё рук и укрепление иммунитета тоже не забываем.
Гражданин, какие деньги вам нужны? Больше двигаться и проводить время на свежем воздухе, отказаться от вредной еды и напитков (типа чипсов, фастфуда, полуфабрикатов, алкоголя и проч.), бросить курить, ограничить употребление сахара и сладкого - это бесплатно. Начните хотя бы с этого. И денег сразу больше будет.
Гражданин, какие деньги вам нужны? Больше двигаться и проводить время на свежем воздухе, отказаться от вредной еды и напитков (типа чипсов, фастфуда, полуфабрикатов, алкоголя и проч.), бросить курить, ограничить употребление сахара и сладкого - это бесплатно. Начните хотя бы с этого. И денег сразу больше будет.
Ваше высказывание можно сузить до изначально предусмотренного: жить в гармонии с природой.
Гость
2 августа 2022, 20:43
Носить маски надо всем кто заботится о своём здоровье и понимает, что в больницу лучше не попадать.
В администрацию президента США пришло письмо от лидера Тайваня с просьбой выслать Украине ещё денег и оружия для борьбы с Китаем и Россией.
Почему-то письмо было на украинском и пахло салом.
Кто нибудь может разобраться что написано и как начиляется платежка за коммуналку ??? Я еще не встречал человека - кто смог бы внятно рассказать что там за столбики и циферки с дробями ...
Гость
2 августа 2022, 21:42
Маски носить надо всем, кого не устраивает наша импортозамещающая косметика, за неимением другой. А также мужчинам, которые не пользуются защищающей от обветривания губы помадой.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте