Успокойтесь уже, а!
Давайте теперь по каждой новой болезни будем вводить ограничения.
Ком надо - пусть маски носят, вакцины колят. Я же хочу спокойной жизни.
Эта проблема куда серьёзней, чем набивший оскомину ковид. 😂 Я вот тоже рыдаю. 😭
Что рыдать то? Вернется, никуда не денется! В Европе никто по ней так с ума не сходит, поэтому зарабатывали они в основном в России. Да и средства сейчас у европейцев ограничены. Живу в Германии, никто тут икеей не восхощается.
у гриппа по статистике, которую потёрли во время ковида, смертность около 6%.
а так конечно, бабло побеждает зло.
Гость
15 июля 2022, 12:12
Вот и диванные вирусологи подтянулись с обычной чушью. Хотя минутное дело погуглить и узнать, что летальность обычного гриппа 0,1-0,2%. Но надо учитывать, что это средний показатель, а для людей старше 65 лет он может быть выше, это и ковида касается.
Вот и диванные вирусологи подтянулись с обычной чушью. Хотя минутное дело погуглить и узнать, что летальность обычного гриппа 0,1-0,2%. Но надо учитывать, что это средний показатель, а для людей старше 65 лет он может быть выше, это и ковида касается.
Гость 22, нунуну, статистику найдите доковидную. В печатных изданиях или в вебархиве. А потом уже про 0,2 процента рассказывайте
Под словами "ВОЗ просит" надо понимать - "ВОЗ приказывает". А по другому и быть не может. Только только ВОЗ что то там вякнула - в РФ сразу же "рост заболеваемости ковидлой" подскочил! Всё управляемо. Враги человечества везде. И в нашем городе так же...
Гость
15 июля 2022, 10:14
Eugene72, да ну, не сочиняй. Без всякого ВОЗ количество больных ковидом в Нске за месяц увеличилось в два раза
Гость
15 июля 2022, 13:38
Потому что ВОЗ это одна из самых опасных глобалистских структур, хуже ООНа.
Гость
15 июля 2022, 09:08
Как говорил Гарант: "хватит кошмарить бизнес!".
Перефразируя: "хватит кошмарить людей вирусами!"
Чтоб народ не грустил от цен в магазине вернем опять короновирус, пущай за масками побегает))))))
Гость
15 июля 2022, 08:12
"Медицинская микробиология" учебное пособие /
Поздеев О.К. Под ред. В.И. Покровского - 4-е изд., испр. - М. : ГЭОТАР-Медиа, 2010.
cтр.397-398 " респираторные коронавирусы
«Лечение и профилактика.
Большое количество антигенных вариантов коронавирусов делает
бессмысленным изготовление вакцин
и проведение иммунопрофилактики.
Общие методы профилактики аналогичны таковым
при гриппе и прочих ОРВИ.
Средства этиотропной терапии отсутствуют.»
А чего еще наВоз про 3-й пол
и сексуальное просвещение курлыкует?
"Летальность у него невысокая, где-то 0,35%" - это по миру в среднем. А в стране с "самым эффективным в мире здравоохранением" около 1%.
Гость
15 июля 2022, 09:28
люди, меньше думайте об этой болезни, меньше смотрите телек, меньше бойтесь.. перекручивание болезни на себя и страх сильно снижает иммунитет.. больше позитива и не думать о плохом
Гость
16 июля 2022, 11:17
Совет хороший, а ник - человека, никогда не учившего физику
Моя методичка что я с 2020 года утверждал что американцы создали ковид?
Оказалась самая верная методичка
Доказательства?
Гость
15 июля 2022, 08:15
"Коронавирус практически неотличим
от других ОРВИ по симптомам и течению болезней,
замдиректора по клинико-аналитической работе
ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора
Наталья Пшеничная,
🔥восстановиться помогают прогулки,
дыхательная гимнастика, свежие овощи"
Гость
15 июля 2022, 12:42
После омикрона депрессия+обострение аллергии, тахикардия, прошел за 5 дней, основная жалоба на нос. И слабость. Ничего хорошего. Прививалась за 8 месяцев до него.
Гость
15 июля 2022, 18:19
Гость
15 июля 2022, 12:42
После омикрона депрессия+обострение аллергии, тахикардия, прошел за 5 дней, основная жалоба на нос. И слабость. Ничего хорошего. Прививалась за 8 месяцев до него.
не прививалась, болела как орви без температуры, лечилась витаминами
Каска нужна при езде на мотоцикле и на стройках. Но тебе можно и без, подумаешь кирпичом стукнет, короной накроет и тут либо в гроб либо всю оставшуюся жизнь будешь ходить хихикать!
Каска нужна при езде на мотоцикле и на стройках. Но тебе можно и без, подумаешь кирпичом стукнет, короной накроет и тут либо в гроб либо всю оставшуюся жизнь будешь ходить хихикать!
Пословицу знаешь про яму?
Гость
15 июля 2022, 09:09
Лица стёрты, маски тусклы
Толи люди то ли куклы
взгляд похож на взгляд
а тень на тень ...
"И в процессе представленья создаётся впечатленье, что куклы пляшут сами по себе..." 😐
Ах, до чего порой обидно,
Что хозяина ... не видно,
ВВЕРХ и в темноту уходит нить.
А куклы так ему послушны,
И мы верим простодушно
В то, что кукла может говорить.
Бесконечный параноидный экшн: ковид, холера, чума, сво, ковид, холера, чума, сво...
Тифа давно не было что-то.
Гость
15 июля 2022, 10:21
Гвость, ещё туберкулёз, спид
Гость
15 июля 2022, 12:39
Почему люди так борются за своё право ходить без маски в автобусе, но совершенно плюют на своё право на свою позицию, на справедливый суд, на будущее своих детей?
Я легко могу ходить в маске и не обниматься с людьми при встрече, но когда читаю, что человека посадили за предложение начать встречу с минуты молчания по погибшим... или за пост, в котором он "спецоперация" написал с кавычками... Ну нет, я не согласен чтобы в стране такая власть была.
Гость
15 июля 2022, 13:37
Очередной ВОЗовский бред.
Гость
15 июля 2022, 10:59
«В ВОЗ решили обновить руководство по учету гендерной проблематики. Таким образом, в редакции документа эксперты ВОЗ планируют признать «третий пол». Об этом говорится в официальном заявления на сайте организации.
«ВОЗ обновляет его в свете новых научных данных и концептуального прогресса в области гендера, здоровья и развития», – подчеркнули представители организации.»
И как после этого можно верить ВОЗ? Следовать рекомендациям ВОЗ - себя позорить и дискредитировать, выставляя полными идиотами по собственному желанию.
похоже спецоперация подходит к концу, снова заговорили о коронованной простуде
Гость
15 июля 2022, 17:36
А девушку на фото никто не научил, что в общественных местах так сидеть неприлично?
То в парке на газоне сядут в коротких шортах рассшиперившись..
Выглядит стремно, если честно
Гость
16 июля 2022, 11:19
Не ваша девушка, вот и волнуетесь. Нормально она сидит
А ВОЗ и ныне там? Рекомендует и диктует нам? Противно слышать этот гам про новый и опасный штамм… Пора отправить ВОЗ в навоз, ведь это глобалистов нос. Пусть не суют его сюда, иначе вырвем навсегда.
Гость
15 июля 2022, 15:08
Лекарства в больницах есть ? Больницы готовы к возможному наплыву больных ? Кадровый вопрос в медицине региона решён ? Вот важные вопросы. Если все хорошо, никакие пандемии не страшны.
Гость
15 июля 2022, 15:56
Ну зачем опять нагнетать ? Если в тех же больницах пофиг на ковид, при поступлении ещё зимой даже тест не делают, без масок ходили !!!!!итог в палате женщина с ковид. К чему тогда эти все ограничения, если такое отношения. А заболеешь , с явными признаками , иди сам заражай или заражайся. Короче фигня , зачем просто народ мучить. Так предпринимали бы другие меры , а не показуха. А потом депрессия от ковид . Конечно, только виноват вовсе не вирус
Гость
15 июля 2022, 21:59
Какое ОРВИ летом? Вы хотите опять деньги освоить, это и коню понятно...
Гость
20 июля 2022, 00:34
Опять, чуть отдохнули и хорош! Опять самолёты летают кучками ежедневно!
Гость
20 июля 2022, 12:09
Опять мутят, денег захотелось опять....
Гость
15 июля 2022, 08:53
НГС, напишите, пожалуйста, когда вакцину Спутник изменят, чтобы она содержала белок шипа Омикрона, а не только исходного штамма? Спросите у специалистов.
Это действительно важно тем, кто планирует вакцинацию в ближайшее время. Стоит ли ждать изменённой вакцины?
Гость
15 июля 2022, 09:37
разве гений
Гинцбург не говорил,
что Спутник от всех корон?
Гость
15 июля 2022, 10:48
222, почвовед заверил, что его жижа от всех напастей спасает! Так что не стесняйтесь, вкалывайте, верьте гуру почвы.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте