перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Коронавирус стал еще заразней: что известно о трех новых вариантах омикрона

15 июля 2022, 08:00
Гость
Пружинка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2022, 08:39
Кентавр. Буквы алфавита надоели, решили перейти к мифологии. Кто будет следющим - сатиры, сирены?
Гость
15 июля 2022, 10:43
разве не очевидно, что половцы?
Гость
15 июля 2022, 13:36
Думаю барабашки. В них тоже многие верят, но на самом деле их не существует 😜
Гость
16 июля 2022, 11:13
Гость
15 июля 2022, 10:43
разве не очевидно, что половцы?
Печенеги будут
17817167

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 июля 2022, 09:58
а где главный создатель вакцины?? давно не слышно)) так и не вернулся из израиля?! вот так свезло ему)))) такая удача свалилась))
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 июля 2022, 09:17
А что там со строительством инфекционной больницы? Или чуть отлегло, можно и волынку потянуть?
Гость
15 июля 2022, 10:16
Мон@шка50+, дела идут, деньги осваиваются
Гость
16 июля 2022, 11:14
Гость
15 июля 2022, 10:16
Мон@шка50+, дела идут, деньги осваиваются
И пилятся
Скотский Врач

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2022, 08:06
Успокойтесь уже, а! Давайте теперь по каждой новой болезни будем вводить ограничения. Ком надо - пусть маски носят, вакцины колят. Я же хочу спокойной жизни.
Конфуцианец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 июля 2022, 08:55
В Новосибирске новая эпидемия, плач по Икеа. Люди не спят, рыдают 😂
Nafanya

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июля 2022, 09:21
15 июля 2022, 08:55
В Новосибирске новая эпидемия, плач по Икеа. Люди не спят, рыдают 😂
Эта проблема куда серьёзней, чем набивший оскомину ковид. 😂 Я вот тоже рыдаю. 😭
Rosalinde

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2022, 15:13
15 июля 2022, 09:21
Эта проблема куда серьёзней, чем набивший оскомину ковид. 😂 Я вот тоже рыдаю. 😭
Что рыдать то? Вернется, никуда не денется! В Европе никто по ней так с ума не сходит, поэтому зарабатывали они в основном в России. Да и средства сейчас у европейцев ограничены. Живу в Германии, никто тут икеей не восхощается.
Вован щербатый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2022, 08:43
у гриппа по статистике, которую потёрли во время ковида, смертность около 6%. а так конечно, бабло побеждает зло.
Гость
15 июля 2022, 12:12
Вот и диванные вирусологи подтянулись с обычной чушью. Хотя минутное дело погуглить и узнать, что летальность обычного гриппа 0,1-0,2%. Но надо учитывать, что это средний показатель, а для людей старше 65 лет он может быть выше, это и ковида касается.
Вован щербатый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2022, 17:18
Гость
15 июля 2022, 12:12
Вот и диванные вирусологи подтянулись с обычной чушью. Хотя минутное дело погуглить и узнать, что летальность обычного гриппа 0,1-0,2%. Но надо учитывать, что это средний показатель, а для людей старше 65 лет он может быть выше, это и ковида касается.
Гость 22, нунуну, статистику найдите доковидную. В печатных изданиях или в вебархиве. А потом уже про 0,2 процента рассказывайте
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 23:28
"Среди возрастных групп грипп наиболее опасен для людей возрастом 65 лет и старше — у них смертность среди заболевших гриппом достигает 1 %"
Eugene72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2022, 09:12
Под словами "ВОЗ просит" надо понимать - "ВОЗ приказывает". А по другому и быть не может. Только только ВОЗ что то там вякнула - в РФ сразу же "рост заболеваемости ковидлой" подскочил! Всё управляемо. Враги человечества везде. И в нашем городе так же...
Гость
15 июля 2022, 10:14
Eugene72, да ну, не сочиняй. Без всякого ВОЗ количество больных ковидом в Нске за месяц увеличилось в два раза
Гость
15 июля 2022, 13:38
Потому что ВОЗ это одна из самых опасных глобалистских структур, хуже ООНа.
Гость
15 июля 2022, 09:08
Как говорил Гарант: "хватит кошмарить бизнес!". Перефразируя: "хватит кошмарить людей вирусами!"
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 июля 2022, 09:19
Судя по количеству комментариев, всем уже наплевать на коронавирус и эта тема не интересна.
Конфуцианец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 июля 2022, 12:39
Скорее всего псевдоученые и специалисты которые тут сидели анонимно, с Украины. А там сейчас совсем другие дела на повестке
Олька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 июля 2022, 18:21
Чтоб народ не грустил от цен в магазине вернем опять короновирус, пущай за масками побегает))))))
Гость
15 июля 2022, 08:12
"Медицинская микробиология" учебное пособие / Поздеев О.К. Под ред. В.И. Покровского - 4-е изд., испр. - М. : ГЭОТАР-Медиа, 2010. cтр.397-398 " респираторные коронавирусы «Лечение и профилактика. Большое количество антигенных вариантов коронавирусов делает бессмысленным изготовление вакцин и проведение иммунопрофилактики. Общие методы профилактики аналогичны таковым при гриппе и прочих ОРВИ. Средства этиотропной терапии отсутствуют.» А чего еще наВоз про 3-й пол и сексуальное просвещение курлыкует?
Anthrax_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2022, 08:55
"Летальность у него невысокая, где-то 0,35%" - это по миру в среднем. А в стране с "самым эффективным в мире здравоохранением" около 1%.
Гость
15 июля 2022, 09:28
люди, меньше думайте об этой болезни, меньше смотрите телек, меньше бойтесь.. перекручивание болезни на себя и страх сильно снижает иммунитет.. больше позитива и не думать о плохом
Гость
16 июля 2022, 11:17
Совет хороший, а ник - человека, никогда не учившего физику
Конфуцианец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 июля 2022, 08:58
Короновирус для больных, обезьянья оспа для гомо секов. Зачистка прям идёт какая-то. За создание оспы американцам отдельная благодарность 😂😂😂
R$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2022, 09:29
гг, очередные фэйки про амеров))) методичка действует
Конфуцианец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 июля 2022, 09:42
15 июля 2022, 09:29
гг, очередные фэйки про амеров))) методичка действует
Моя методичка что я с 2020 года утверждал что американцы создали ковид? Оказалась самая верная методичка
Гость
15 июля 2022, 10:00
15 июля 2022, 09:42
Моя методичка что я с 2020 года утверждал что американцы создали ковид? Оказалась самая верная методичка
Доказательства?
Гость
15 июля 2022, 08:15
"Коронавирус практически неотличим от других ОРВИ по симптомам и течению болезней, замдиректора по клинико-аналитической работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная, 🔥восстановиться помогают прогулки, дыхательная гимнастика, свежие овощи"
Гость
15 июля 2022, 12:42
После омикрона депрессия+обострение аллергии, тахикардия, прошел за 5 дней, основная жалоба на нос. И слабость. Ничего хорошего. Прививалась за 8 месяцев до него.
Гость
15 июля 2022, 18:19
Гость
15 июля 2022, 12:42
После омикрона депрессия+обострение аллергии, тахикардия, прошел за 5 дней, основная жалоба на нос. И слабость. Ничего хорошего. Прививалась за 8 месяцев до него.
не прививалась, болела как орви без температуры, лечилась витаминами
193248203

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2022, 12:47
да а то фармацевты и аптекари останутся без бабок
Гость
15 июля 2022, 08:21
Не всё бабло ещё "отбили" на масках и вакцинах? Не нажрутся.
Гость
15 июля 2022, 08:42
Нам стало еще больше плевать! В мире и стране есть вещи куда по опаснее и поважнее, чем ваше ОРВИ
Гость
15 июля 2022, 09:56
Их опять понесло…….
Гость
15 июля 2022, 08:12
Ну если летальность малая, так к чему эти пугалки. У любой болезни есть летальность.
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2022, 08:57
Масочникам, маска без каски не поможет, не забывайте ещё шапочку из фольги под каску надевать. 🤣😂😉
krvc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2022, 16:10
Каска нужна при езде на мотоцикле и на стройках. Но тебе можно и без, подумаешь кирпичом стукнет, короной накроет и тут либо в гроб либо всю оставшуюся жизнь будешь ходить хихикать!
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2022, 16:16
15 июля 2022, 16:10
Каска нужна при езде на мотоцикле и на стройках. Но тебе можно и без, подумаешь кирпичом стукнет, короной накроет и тут либо в гроб либо всю оставшуюся жизнь будешь ходить хихикать!
Пословицу знаешь про яму?
Гость
15 июля 2022, 09:09
Лица стёрты, маски тусклы Толи люди то ли куклы взгляд похож на взгляд а тень на тень ...
Nafanya

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июля 2022, 09:26
"И в процессе представленья создаётся впечатленье, что куклы пляшут сами по себе..." 😐
Анжелина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 июля 2022, 09:49
15 июля 2022, 09:26
"И в процессе представленья создаётся впечатленье, что куклы пляшут сами по себе..." 😐
Ах, до чего порой обидно, Что хозяина ... не видно, ВВЕРХ и в темноту уходит нить. А куклы так ему послушны, И мы верим простодушно В то, что кукла может говорить.
R$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2022, 08:14
Никогда не калол маски и не собираюсь. Это для любителей что-то натянуть на морду
Гость
15 июля 2022, 09:28
Лучше опишите где и сколько бомбоубежищь в городе эта информация возможно пригодится
&SL&

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2022, 09:37
информация засекречена.. Боливар двоих не выдержит(
Гость
15 июля 2022, 10:20
Гость, может тебе ещё и ключ дать от квартиры, где деньги лежат?
Конфуцианец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 июля 2022, 12:41
Лучшие в Европе. Там и прячьтесь. Скоро может прилететь
Гость
15 июля 2022, 09:23
началось нагнетание. что ни утро - про ковид на первом месте. из каждого утюга. не надоело еще?
ZRRUS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2022, 22:59
Организация признавшая и узаконившая третий пол у человека, призывает людей носить маски, этот сюр когда нибудь закончится.
Гость
15 июля 2022, 09:21
прекратите распылять непонятно что с самолетов, и корона прекратится сама собой
Гость
15 июля 2022, 09:29
после начала СВО их заметно поубавилось, к чему бы это?😐 а кто это делал😱
Гость
15 июля 2022, 13:05
Известно толтко то, что вакцину прошлогоднюю надо реализовать.
Гость
15 июля 2022, 14:16
ну и пусть. Если не истощали организм вакцинами, не помрете
DedPihto

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2022, 19:31
не пригодиться там все проржавело
DedPihto

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2022, 19:32
DedPihto, не туды улетело
Гость
15 июля 2022, 08:19
Не из воздуха же взялись эти новые варианты?
Гость
15 июля 2022, 08:31
и штаммы,и варианты у микроорганизмов- естественный процесс изменчивости.
R$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2022, 08:38
за счёт короткого времени жизни мутации в тысячи раз быстрее происходят чем, например, у того же генома человека.
Капитализм - долговое рабство

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2022, 10:44
Опять иностранная агентура активировалась
Гость
15 июля 2022, 09:31
план по уколизации не выполнен?
Гость
15 июля 2022, 10:01
Бесконечный параноидный экшн: ковид, холера, чума, сво, ковид, холера, чума, сво... Тифа давно не было что-то.
Гость
15 июля 2022, 10:21
Гвость, ещё туберкулёз, спид
Гость
15 июля 2022, 12:39
Почему люди так борются за своё право ходить без маски в автобусе, но совершенно плюют на своё право на свою позицию, на справедливый суд, на будущее своих детей? Я легко могу ходить в маске и не обниматься с людьми при встрече, но когда читаю, что человека посадили за предложение начать встречу с минуты молчания по погибшим... или за пост, в котором он "спецоперация" написал с кавычками... Ну нет, я не согласен чтобы в стране такая власть была.
Гость
15 июля 2022, 13:37
Очередной ВОЗовский бред.
Гость
15 июля 2022, 10:59
«В ВОЗ решили обновить руководство по учету гендерной проблематики. Таким образом, в редакции документа эксперты ВОЗ планируют признать «третий пол». Об этом говорится в официальном заявления на сайте организации. «ВОЗ обновляет его в свете новых научных данных и концептуального прогресса в области гендера, здоровья и развития», – подчеркнули представители организации.» И как после этого можно верить ВОЗ? Следовать рекомендациям ВОЗ - себя позорить и дискредитировать, выставляя полными идиотами по собственному желанию.
DedPihto

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2022, 19:30
похоже спецоперация подходит к концу, снова заговорили о коронованной простуде
Гость
15 июля 2022, 17:36
А девушку на фото никто не научил, что в общественных местах так сидеть неприлично? То в парке на газоне сядут в коротких шортах рассшиперившись.. Выглядит стремно, если честно
Гость
16 июля 2022, 11:19
Не ваша девушка, вот и волнуетесь. Нормально она сидит
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 23:26
Напомните, какова смертность от вакцинации?
Гость
15 июля 2022, 10:53
А ВОЗ и ныне там? Рекомендует и диктует нам? Противно слышать этот гам про новый и опасный штамм… Пора отправить ВОЗ в навоз, ведь это глобалистов нос. Пусть не суют его сюда, иначе вырвем навсегда.
Гость
15 июля 2022, 15:08
Лекарства в больницах есть ? Больницы готовы к возможному наплыву больных ? Кадровый вопрос в медицине региона решён ? Вот важные вопросы. Если все хорошо, никакие пандемии не страшны.
Гость
15 июля 2022, 15:56
Ну зачем опять нагнетать ? Если в тех же больницах пофиг на ковид, при поступлении ещё зимой даже тест не делают, без масок ходили !!!!!итог в палате женщина с ковид. К чему тогда эти все ограничения, если такое отношения. А заболеешь , с явными признаками , иди сам заражай или заражайся. Короче фигня , зачем просто народ мучить. Так предпринимали бы другие меры , а не показуха. А потом депрессия от ковид . Конечно, только виноват вовсе не вирус
Гость
15 июля 2022, 21:59
Какое ОРВИ летом? Вы хотите опять деньги освоить, это и коню понятно...
Гость
20 июля 2022, 00:34
Опять, чуть отдохнули и хорош! Опять самолёты летают кучками ежедневно!
Гость
20 июля 2022, 12:09
Опять мутят, денег захотелось опять....
Гость
15 июля 2022, 08:53
НГС, напишите, пожалуйста, когда вакцину Спутник изменят, чтобы она содержала белок шипа Омикрона, а не только исходного штамма? Спросите у специалистов. Это действительно важно тем, кто планирует вакцинацию в ближайшее время. Стоит ли ждать изменённой вакцины?
Гость
15 июля 2022, 09:37
разве гений Гинцбург не говорил, что Спутник от всех корон?
Гость
15 июля 2022, 10:48
222, почвовед заверил, что его жижа от всех напастей спасает! Так что не стесняйтесь, вкалывайте, верьте гуру почвы.
мальчик федя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2022, 08:03
Необходимо ввести масочный режим и обязательную вакцинацию
R$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2022, 08:37
раздевайсi, введём!
266113415

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2022, 08:40
Лучше уже сразу - полную изоляцию... Хватит, проходили... Два года мозг выносили этими полумерами. 😶
Гость
15 июля 2022, 10:25
Главная коварность в том, что его не существует 😁
Гость
15 июля 2022, 12:52
это ещё что, вот я слышал что будет междубулочная невралгия!
Котофеич Мудрый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2022, 08:41
Вакцинация, ношение масок и перчаток в общественных местах, дистанция и использование антисептика!
Гость
15 июля 2022, 08:43
Лучше использование тапка, по наглой, пушистой, провластной ботовской мордочке с усищами.
Гость
15 июля 2022, 10:50
Котофеич Мудрый - ставленник иностранной организации ВОЗ, вы так очевидно продвигаете идеи Гейтса, Шваба и иже с ними, что уже набили оскомину…
Гость