Просто бизнес, ничего личного! Понравилось видимо бабки лопатой грести, а тут кормушку прикрыли и на Украину переключились, не до пандемий всему миру больше
Сотни миллионов, кто носил маску и привился - сейчас живы именно благодаря прививке и маскам. Но тролли и мракобесы всё бедного жирика пихают куда ни попадя.
Вчера видела тут у нас женщину - мало того, что в маске, так ещё и в резиновых перчатках! Просто шла по улице, потому остановилась со знакомой поболтать. Ой, не надо.
Гость
13 июля 2022, 23:43
Есть люди из группы риска, кому просто нужно беречься, кто не поставил вакцину, кто опасается ставить вакцину. Они же Вам не мешают. И насмешки/ехидство тут неуместны. И таких кто это не понимает - большинство. Может она с магазина или поликлиники вышла.
Есть люди из группы риска, кому просто нужно беречься, кто не поставил вакцину, кто опасается ставить вакцину. Они же Вам не мешают. И насмешки/ехидство тут неуместны. И таких кто это не понимает - большинство. Может она с магазина или поликлиники вышла.
Маску ещё пойму, а перчатки-то зачем? В чём их смысл? По-моему, ни в одной другой стране их не носили, только у нас. 😳
Есть люди из группы риска, кому просто нужно беречься, кто не поставил вакцину, кто опасается ставить вакцину. Они же Вам не мешают. И насмешки/ехидство тут неуместны. И таких кто это не понимает - большинство. Может она с магазина или поликлиники вышла.
Госссподи, я не говорила, что она мне мешает. И не ехидничаю, не насмешничаю. Удивилась. Но кроме тех, кто в группе риска, есть ещё и те, у кого на этой почке крыша поехала. У меня хронический бронхит, я покашливаю, так на меня столько раз набрасывались чуть не с кулаками! Я уж и не замечаю, что кашляю, а меня вот так черт-те кто остановит на улице и требует отчета, почему я кашляю. Да идите вы все.
Гость
13 июля 2022, 23:29
А что, выступление ВОЗ разве не грозит нашей суверенности?
Мы же печенегов вроде победили...
Пусть во всём мире хоть в пакетах ходят. В РФ не надо. Всем известно что Россия самая здоровая страна. А тем болезным и немощным можем свои маски отправить использованные
Достаточно просто всех непривитых изолировать от общества - и эпидемия сразу прекратится. Я давно призываю власти к этому.
Гость
14 июля 2022, 08:25
Эта та организация, которая узаконила "третий пол", то есть извращенцев?))
России срочно надо выходить из ВОЗ!
Гость
14 июля 2022, 08:48
Из ВОЗ необходимо выйти. На безумные требования не вестись и слать их лесом. И да, не забываем, что давеча эта же шарашкина контора призвала признать третий пол.
Все последние исследования показывают отсутствие корреляции между ношением масок и случаями инфицирования. Но стадо в РФ естественно сделает так как им скажет зомбоящик.
Ну если ВОЗ собирается официально признать третий пол, то все их дальнейшие рекомендации для меня теперь полное фуфло!!!...
Гость
13 июля 2022, 23:36
Не поморгают маски - бесполезны они
Гость
14 июля 2022, 09:57
У нас спец операция. Нам не до того.
Гость
14 июля 2022, 11:02
Мы только отменили режим, а они снова предлагают его вернуть. Спасибо но нет, воз
Гость
14 июля 2022, 00:03
В итоге как обычно в одной только Белоруссии мудрый Батька скажет "у нас нет вирусов никаких" и опять окажется прав. Единственый островок здравого смысла, в этом выжившем из ума мире.
Гость
13 июля 2022, 23:43
Только все выдохнули и думали, что маски закончились, так нет же. Снова вернуть.. Может все же не надо?
Гость
14 июля 2022, 00:07
Наука же всё уже знает: собственный непокупной иммунитет не работает, нужно покупать четыре раза в год, причем у детей тоже уже не работает - им тоже нужен покупной. Одной дозы хватает на 3 месяца. И конечно, несмотря на вакцинацию все должны ходить в масках - вирусы их боятся, как чёрт ладана. Известно всё науке давно.
Конечно, время от времени оказывается, что предыдущая рекомендация ВОЗ была ошибочной, напрасно залечили насмерть кучу народу - никто не считает их никакая статистика, но все верят, что жертвы не были напрасными: полученные миллиарды бабла пошли на развитие мирового здравоохранения. Виват ВОЗ.
Гость
14 июля 2022, 05:27
Не нужны маски - это все показуха.
Гость
14 июля 2022, 06:45
Походу, очень сильно сократились продажи масок...
Гость
14 июля 2022, 06:47
А что же они сами то в масках никогда не ходят?
Гость
14 июля 2022, 08:48
На грядку с растением ХРЕН идите со своими намордниками, простудой , якобы пандемией и прочим, ясно?
Сейчас в стране и в мире в целом есть куда более важные, проблемы...
Гость
13 июля 2022, 23:42
Ну вот… а у нас только ограничения сняли…
Гость
14 июля 2022, 06:42
от это я понимаю ! пропаганда уже началась ! я бы ещё противогазы каждому выдал. как вам такое ?
Гость
14 июля 2022, 11:04
Пусть воз к нам не лезет, ещё одни, кто всем указывает
Гость
13 июля 2022, 23:44
И как будут ограничения действовать теперь? Все маски уже выкинули 100 %
Гость
14 июля 2022, 01:58
в ссср отправили бы медсестер по всем рабочим местам и школам и все бы уже давно закончилось
Гость
14 июля 2022, 08:03
Это недружественные к нам организация. Нужно провести операцию по … не могу выговорить все никак это слово!
Гость
14 июля 2022, 09:45
Ну пусть натовское воз рекомендует, потому что в европе зимой будет очень не комфортно, а маска будет сдерживать тепло)
Всё идёт по давно определённому плану и в России коронавирусную истерию будут нагнетать наиболее сильно.
По замыслам Западных кукловодов, местное фарм-лобби к сентябрю обязано добиться введения новых локдаунов и взвинтить настроение населения, с целью максимально негативного влияния на пока успешный ход СВО.
Надеюсь эти планы не осуществятся. Поживём - увидим.
да тоже читала что белых халатов для госпереворота велено использовать, наши "заокеанские партнеры" даже как то не особо и скрывают свои планы. Удивлена действиям силовиков, которые почему то до сих пор ковидной партией не занялись.. открыто конечно они ни к чему не призывают, чай не дураки, но по максимуму выбешивают людей кучей противоречивых и абсурдных рекомендаций, требований, штрафов и др, далеко не всегда их коллеги орут свободу овальному, настоящая ВОЗня ведется типа без палева и громких лозунгов.
да тоже читала что белых халатов для госпереворота велено использовать, наши "заокеанские партнеры" даже как то не особо и скрывают свои планы. Удивлена действиям силовиков, которые почему то до сих пор ковидной партией не занялись.. открыто конечно они ни к чему не призывают, чай не дураки, но по максимуму выбешивают людей кучей противоречивых и абсурдных рекомендаций, требований, штрафов и др, далеко не всегда их коллеги орут свободу овальному, настоящая ВОЗня ведется типа без палева и громких лозунгов.
Простите, вы в какой палате лежите? Санитар не может никак вас найти
Россия вррдк выходила из ВОЗ, че нам, у нас своё мнени
Гость
13 июля 2022, 23:55
Транспорт/магазины/аптеки - однозначно нужно возвращать маски. Был недавно в аптеке - провизор без маски, и это по-моему трындец. Возьмите к примеру подъезды и лифты - замкнутое пространство - вот где надо маски заставлять носить.
Гость
14 июля 2022, 00:07
В каждом лифте контролёра от воз и роспотребпозора поставить с протоколами штрафов
Гость
14 июля 2022, 00:30
Гость
14 июля 2022, 00:07
В каждом лифте контролёра от воз и роспотребпозора поставить с протоколами штрафов
Это вопрос дисциплины, культуры и взаимоуважения. Посмотрите на азиатские страны, как они дружненько маски носят и не ворчат. Я наверно китаец) мне туда надо, но китайский я не осилю)
Это вопрос дисциплины, культуры и взаимоуважения. Посмотрите на азиатские страны, как они дружненько маски носят и не ворчат. Я наверно китаец) мне туда надо, но китайский я не осилю)
Ну так чемодан - вокзал - Пекин. А нам свои псевдокитайские нормы не навязывай.
Гость
14 июля 2022, 11:03
Пусть возьму нам не лезет, ещё одни, кто всем указывает
Гость
14 июля 2022, 13:09
Бросим сейчас очевидные проблемы- подсуетимся ещё раз по денюжкам, надо ж народу теребить мозги постоянно….. как надоели…….
Гость
15 июля 2022, 23:26
Бред
Гость
11 августа 2022, 00:33
Пошла эта организация куда подальше!
Гость
11 августа 2022, 00:32
Пошла эта организация в … извини что матом, но надоело это всё
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев