перейти к публикации
98 комментариев к публикации

ВОЗ выступила за возвращение масочного режима во всем мире

13 июля 2022, 23:23
Гость
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2022, 00:30
Подозреваю, что ВОЗ - это недружественная нам организация.
СТИХИЯ ВОЗДУХ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2022, 06:58
Воз это коммерческая организация. Этим сказано все.
Все по Честному

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июля 2022, 23:32
Просто бизнес, ничего личного! Понравилось видимо бабки лопатой грести, а тут кормушку прикрыли и на Украину переключились, не до пандемий всему миру больше
Анжелина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июля 2022, 00:17
пускай идут в пень!
Center54rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июля 2022, 02:10
Жирик и маску носил, и привился 7 раз. И где он сейчас?
эника

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2022, 02:52
8
Гость
14 июля 2022, 08:21
Сотни миллионов, кто носил маску и привился - сейчас живы именно благодаря прививке и маскам. Но тролли и мракобесы всё бедного жирика пихают куда ни попадя.
Гость
14 июля 2022, 08:26
Оставьте Жириновского в покое!
Чёpный Плащ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2022, 08:17
Очень надеюсь, что факт того, что мы сейчас в оппозиции к этому самому миру, позволит избежать всего этого масочного идиотизма в нашей стране.
Гость
13 июля 2022, 23:25
Это чуждая, вражеская организация, их советы опасны для нас
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 июля 2022, 23:29
Вчера видела тут у нас женщину - мало того, что в маске, так ещё и в резиновых перчатках! Просто шла по улице, потому остановилась со знакомой поболтать. Ой, не надо.
Гость
13 июля 2022, 23:43
Есть люди из группы риска, кому просто нужно беречься, кто не поставил вакцину, кто опасается ставить вакцину. Они же Вам не мешают. И насмешки/ехидство тут неуместны. И таких кто это не понимает - большинство. Может она с магазина или поликлиники вышла.
Nafanya

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июля 2022, 23:50
Гость
13 июля 2022, 23:43
Есть люди из группы риска, кому просто нужно беречься, кто не поставил вакцину, кто опасается ставить вакцину. Они же Вам не мешают. И насмешки/ехидство тут неуместны. И таких кто это не понимает - большинство. Может она с магазина или поликлиники вышла.
Маску ещё пойму, а перчатки-то зачем? В чём их смысл? По-моему, ни в одной другой стране их не носили, только у нас. 😳
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 июля 2022, 23:56
Гость
13 июля 2022, 23:43
Есть люди из группы риска, кому просто нужно беречься, кто не поставил вакцину, кто опасается ставить вакцину. Они же Вам не мешают. И насмешки/ехидство тут неуместны. И таких кто это не понимает - большинство. Может она с магазина или поликлиники вышла.
Госссподи, я не говорила, что она мне мешает. И не ехидничаю, не насмешничаю. Удивилась. Но кроме тех, кто в группе риска, есть ещё и те, у кого на этой почке крыша поехала. У меня хронический бронхит, я покашливаю, так на меня столько раз набрасывались чуть не с кулаками! Я уж и не замечаю, что кашляю, а меня вот так черт-те кто остановит на улице и требует отчета, почему я кашляю. Да идите вы все.
Гость
13 июля 2022, 23:29
А что, выступление ВОЗ разве не грозит нашей суверенности? Мы же печенегов вроде победили...
Гость
14 июля 2022, 01:54
А ВОЗ и ныне там...
Гость
14 июля 2022, 02:06
им обидно, забыли их
Гость
14 июля 2022, 00:43
это те же самые, кто решил 3й пол признать?
эника

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2022, 02:49
ога)
Конфуцианец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 июля 2022, 23:51
Пусть во всём мире хоть в пакетах ходят. В РФ не надо. Всем известно что Россия самая здоровая страна. А тем болезным и немощным можем свои маски отправить использованные
эника

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2022, 02:49
и противогазы и йод)
Конфуцианец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 июля 2022, 03:55
14 июля 2022, 02:49
и противогазы и йод)
Это будет лишним. Выживут ещё 😂😂😂
Гость
14 июля 2022, 08:24
Достаточно просто всех непривитых изолировать от общества - и эпидемия сразу прекратится. Я давно призываю власти к этому.
Гость
14 июля 2022, 08:25
Эта та организация, которая узаконила "третий пол", то есть извращенцев?)) России срочно надо выходить из ВОЗ!
Гость
14 июля 2022, 08:48
Из ВОЗ необходимо выйти. На безумные требования не вестись и слать их лесом. И да, не забываем, что давеча эта же шарашкина контора призвала признать третий пол.
Грязный Рамирес

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2022, 09:26
Мне кажется, что даже если ВОЗ вернет всему миру маски, то Россия из принципа скажет "Нет,спасибо!" :)
Гость
14 июля 2022, 01:51
Покажите Барухов, Ротшильдов, Рокфеллеров в масках!
Maks855

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2022, 10:36
а кто из них жив еще?
Nave

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2022, 06:40
Все последние исследования показывают отсутствие корреляции между ношением масок и случаями инфицирования. Но стадо в РФ естественно сделает так как им скажет зомбоящик.
Гость
14 июля 2022, 08:24
Это ЛОЖЬ. Корреляция есть и большая.
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июля 2022, 00:23
А от обезьяньей оспы маска поможет?
Гость
14 июля 2022, 01:03
МОЖЕТ НАКОНЕЦ-ТО ПОЙМУТ ПО ТИПА СТАТИСТИКЕ ЧТО МАСКИ НЕ П О М О Г А Ю Т ОТ КОВИДА. ЗАЧЕМ ВСЁ УСЛОЖНЯТЬ НЕ ПОНИМАЮ. ЗАЙМИТЕСЬ НАКОНЕЦ ДЕЛАМИ ПОВАЖНЕЕ.
NaTaSHka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июля 2022, 10:55
Это бизнес. Это бабло.
Гость
14 июля 2022, 01:07
"частое мытье рук" - ну так то этому в садике учат. А тут ВОЗ взялось. Что-то не чисто.
Гость
14 июля 2022, 02:06
Пусть ВОЗ сначала про лаборатории расскажет; ... по всему миру разбросаны ... и чем они занимаются?
Гость
14 июля 2022, 08:01
Кто такой воз? Он нам не указ. Пусть на загнивающем западе и в нищей Европе командуют!
Кrechet

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2022, 11:28
Ну если ВОЗ собирается официально признать третий пол, то все их дальнейшие рекомендации для меня теперь полное фуфло!!!...
Гость
13 июля 2022, 23:36
Не поморгают маски - бесполезны они
Гость
14 июля 2022, 09:57
У нас спец операция. Нам не до того.
Гость
14 июля 2022, 11:02
Мы только отменили режим, а они снова предлагают его вернуть. Спасибо но нет, воз
Гость
14 июля 2022, 00:03
В итоге как обычно в одной только Белоруссии мудрый Батька скажет "у нас нет вирусов никаких" и опять окажется прав. Единственый островок здравого смысла, в этом выжившем из ума мире.
Гость
13 июля 2022, 23:43
Только все выдохнули и думали, что маски закончились, так нет же. Снова вернуть.. Может все же не надо?
Гость
14 июля 2022, 00:07
Наука же всё уже знает: собственный непокупной иммунитет не работает, нужно покупать четыре раза в год, причем у детей тоже уже не работает - им тоже нужен покупной. Одной дозы хватает на 3 месяца. И конечно, несмотря на вакцинацию все должны ходить в масках - вирусы их боятся, как чёрт ладана. Известно всё науке давно. Конечно, время от времени оказывается, что предыдущая рекомендация ВОЗ была ошибочной, напрасно залечили насмерть кучу народу - никто не считает их никакая статистика, но все верят, что жертвы не были напрасными: полученные миллиарды бабла пошли на развитие мирового здравоохранения. Виват ВОЗ.
Гость
14 июля 2022, 05:27
Не нужны маски - это все показуха.
Гость
14 июля 2022, 06:45
Походу, очень сильно сократились продажи масок...
Гость
14 июля 2022, 06:47
А что же они сами то в масках никогда не ходят?
Гость
14 июля 2022, 08:48
На грядку с растением ХРЕН идите со своими намордниками, простудой , якобы пандемией и прочим, ясно? Сейчас в стране и в мире в целом есть куда более важные, проблемы...
Гость
13 июля 2022, 23:42
Ну вот… а у нас только ограничения сняли…
Гость
14 июля 2022, 06:42
от это я понимаю ! пропаганда уже началась ! я бы ещё противогазы каждому выдал. как вам такое ?
Гость
14 июля 2022, 11:04
Пусть воз к нам не лезет, ещё одни, кто всем указывает
Гость
13 июля 2022, 23:44
И как будут ограничения действовать теперь? Все маски уже выкинули 100 %
Гость
14 июля 2022, 01:58
в ссср отправили бы медсестер по всем рабочим местам и школам и все бы уже давно закончилось
Гость
14 июля 2022, 08:03
Это недружественные к нам организация. Нужно провести операцию по … не могу выговорить все никак это слово!
Гость
14 июля 2022, 09:45
Ну пусть натовское воз рекомендует, потому что в европе зимой будет очень не комфортно, а маска будет сдерживать тепло)
Rhodium_Nsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2022, 23:35
Всё идёт по давно определённому плану и в России коронавирусную истерию будут нагнетать наиболее сильно. По замыслам Западных кукловодов, местное фарм-лобби к сентябрю обязано добиться введения новых локдаунов и взвинтить настроение населения, с целью максимально негативного влияния на пока успешный ход СВО. Надеюсь эти планы не осуществятся. Поживём - увидим.
эника

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2022, 02:56
да тоже читала что белых халатов для госпереворота велено использовать, наши "заокеанские партнеры" даже как то не особо и скрывают свои планы. Удивлена действиям силовиков, которые почему то до сих пор ковидной партией не занялись.. открыто конечно они ни к чему не призывают, чай не дураки, но по максимуму выбешивают людей кучей противоречивых и абсурдных рекомендаций, требований, штрафов и др, далеко не всегда их коллеги орут свободу овальному, настоящая ВОЗня ведется типа без палева и громких лозунгов.
Гость
14 июля 2022, 08:27
14 июля 2022, 02:56
да тоже читала что белых халатов для госпереворота велено использовать, наши "заокеанские партнеры" даже как то не особо и скрывают свои планы. Удивлена действиям силовиков, которые почему то до сих пор ковидной партией не занялись.. открыто конечно они ни к чему не призывают, чай не дураки, но по максимуму выбешивают людей кучей противоречивых и абсурдных рекомендаций, требований, штрафов и др, далеко не всегда их коллеги орут свободу овальному, настоящая ВОЗня ведется типа без палева и громких лозунгов.
Простите, вы в какой палате лежите? Санитар не может никак вас найти
Гость
14 июля 2022, 07:48
давно пора из нее выйти
Небылицы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2022, 09:03
Россия вррдк выходила из ВОЗ, че нам, у нас своё мнени
Гость
13 июля 2022, 23:55
Транспорт/магазины/аптеки - однозначно нужно возвращать маски. Был недавно в аптеке - провизор без маски, и это по-моему трындец. Возьмите к примеру подъезды и лифты - замкнутое пространство - вот где надо маски заставлять носить.
Гость
14 июля 2022, 00:07
В каждом лифте контролёра от воз и роспотребпозора поставить с протоколами штрафов
Гость
14 июля 2022, 00:30
Гость
14 июля 2022, 00:07
В каждом лифте контролёра от воз и роспотребпозора поставить с протоколами штрафов
Это вопрос дисциплины, культуры и взаимоуважения. Посмотрите на азиатские страны, как они дружненько маски носят и не ворчат. Я наверно китаец) мне туда надо, но китайский я не осилю)
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июля 2022, 00:55
Гость
14 июля 2022, 00:30
Это вопрос дисциплины, культуры и взаимоуважения. Посмотрите на азиатские страны, как они дружненько маски носят и не ворчат. Я наверно китаец) мне туда надо, но китайский я не осилю)
Ну так чемодан - вокзал - Пекин. А нам свои псевдокитайские нормы не навязывай.
Гость
14 июля 2022, 11:03
Пусть возьму нам не лезет, ещё одни, кто всем указывает
Гость
14 июля 2022, 13:09
Бросим сейчас очевидные проблемы- подсуетимся ещё раз по денюжкам, надо ж народу теребить мозги постоянно….. как надоели…….
Гость
15 июля 2022, 23:26
Бред
Гость
11 августа 2022, 00:33
Пошла эта организация куда подальше!
Гость
11 августа 2022, 00:32
Пошла эта организация в … извини что матом, но надоело это всё
Гость