перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Новосибирске будут выпускать аналог дефицитного препарата для щитовидки

6 апреля 2022, 16:22
арбидол?
6 апреля 2022, 16:51
К сожалению аналог не само лекарство и оно может иметь такие побочные эффекты, что сама болезнь окажется не опасной, а только от побочек окочуриться можно будет.
6 апреля 2022, 16:31
интересненько...в течении месяца начнут производить лекарство...а исследовать его получается не надо?... вот импортозамещение состряпанное на коленке получайте) одно дело тряпки носить отечественные или даже китайские.другое дело пить быстроприготовленные пилюли..
Гость
6 апреля 2022, 16:47
а зачем? тут народ всеядный .
6 апреля 2022, 16:51
А зачем его исследовать? Левотироксин он и в Африке левотироксин. Так что нагнетать не надо - это старый, со всех сторон исследованный и известный препарат. Лучше бы порадовались РЕАЛЬНОМУ импортозамещению.
Гость
6 апреля 2022, 16:59
6 апреля 2022, 16:51
А зачем его исследовать? Левотироксин он и в Африке левотироксин. Так что нагнетать не надо - это старый, со всех сторон исследованный и известный препарат. Лучше бы порадовались РЕАЛЬНОМУ импортозамещению.
ну не скажи...не скажи...ты же в курсе что крайние года тут выпускались аналоги импортных лекарств по простым технологиям ....брали импортное сырье и тупо фасовали его по пилюлям и таблеткам . НО ...при этом было очевидно что из одно и того же сырья импортный препарат БЫЛ ЛУЧШЕ ну и дороже ...а почему ? ...ну хотя бы потому что контроль качества ТАМ лучше а у нас в одну и ту же таблетку смешивали совсем другие пропорции сырья и - ДОБАВОК . безобидное количество которых ЕСТЬ В КАЖДОЙ ПИЛЮЛЕ .
6 апреля 2022, 16:46
Аналоги не имеющие аналогов.
Гость
6 апреля 2022, 16:46
а до этого 20 лет видимо карма мешала ....??
6 апреля 2022, 16:50
8. У нас только 8 лет импортозамещение
Гость
6 апреля 2022, 17:02
6 апреля 2022, 16:50
8. У нас только 8 лет импортозамещение
ну вот точно до 2014 года КАРМА мешала . а потом к карме добавилось еще и стечение обстоятельств ))
7 апреля 2022, 13:52
Кругом ложь ! Эутирокс обещали в феврале , потом в средине марта , потом на конец марта , уже апрель нет ни его ни аналога. Но в новостях у нас все по плану... Судя по всему по плану сокращения населения
Гость
6 апреля 2022, 16:29
Спасибо, Пу......
Гость
6 апреля 2022, 20:35
пожалуйста,ду...
Гость
6 апреля 2022, 16:41
Осчастливили. Это типа прорыв? новость? то есть раньше не выпускали?
7 апреля 2022, 09:13
Я может чо не понимаю конечно.. но я даже не знал о существовании лтироксина от озона. Соответственно даже не слышал о том что дефицит у нас есть.. Пью Лтироксин берлин-хеми, который собственно никуда вроде и не пропадал 🤷🏼‍♂️
Гость
7 апреля 2022, 10:26
Вы явно что-то пропустили! Отсутствие данных лекарств на общероссийском фармрынке пропустили! Не знаю, как сейчас обстоят дела, но препаратов не было от слова совсем! И немецких закупать не планируется, будут русские аналоги. Чем это обернётся для меня, например, когда полностью удалена щит железа, - остаётся только догадываться. Думаю, ничего хорошего, инвалидизация!
Гость
7 апреля 2022, 00:38
Месяц для тех, кто пьёт лекарство из-за отсутствия щитовидки-это очень много, они через две недели начнут чувствовать себя плохо, затем кома и смерть...
Гость