NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Здоровье Чтобы накопления не пропали: куда инвестировать деньги, чтобы не переплатить за здоровье

Чтобы накопления не пропали: куда инвестировать деньги, чтобы не переплатить за здоровье

В «Дуэт клиник» уверены, что инвестировать во время кризиса лучше в здоровье

Клиника известна не только высококлассными специалистами и оборудованием экспертного класса, но и своими честными назначениями

Многие уверены: раз кризис в стране, то есть траты поважнее платных осмотров, а на бесплатные огромная очередь. В центре сердечно-сосудистой хирургии и смежных патологий DUET CLINIC начать заботиться о своем здоровье можно прямо сейчас. Для этого достаточно записаться на приём врача-флеболога и УЗИ сосудов нижних конечностей.

Стоимость комплекса услуг всего 1 рубль!

Часто люди откладывают визит к врачу или не воспринимают варикоз как болезнь. Считают, скорее, косметической проблемой. Подумаешь, просто вены — их можно скрыть под одеждой. Бывает, что опасность варикоза недооценивают из-за терпимого дискомфорта. Зуд, отеки, тяжесть в ногах, казалось бы, не говорят о том, что эта болезнь склонна прогрессировать, и в итоге может открыться трофическая язва или случится тромбоз. Тромбоэмболия и инфаркт легкого — весьма грозные осложнения, которые в лучшем случае заканчиваются инвалидностью.

1 из 2

В DUET CLINIC избавиться от серьезного риска можно всего за один рубль. Медицинский сервис высокого качества доступен каждому. Девиз клиники: медицина с человеческим лицом. Именно поэтому 90% тех, кто впервые стал пациентами центра, становятся постоянными клиентами. Ведь клиника известна не только высококлассными специалистами и новейшим оборудованием экспертного класса, но и своими честными назначениями.

Сердечно-сосудистый хирург — руководитель Центра сердечно-сосудистой хирургии и смежных патологий DUET CLINIC Зарема Вахитовна Ибрагимова

— Мы не предлагаем лишних услуг в лечении. Более того, врачи DUET CLINIC нередко отменяют неоправданные назначения сторонних специалистов. Каждый день на приеме мы видим людей, которым рекомендовали операцию при отсутствии варикоза или которым уже прооперировали здоровые ноги. Нередко приходят пациенты и говорят: вы у меня третий сосудистый хирург, я был там и там. Предыдущие врачи предложили прооперировать сразу две ноги, я хочу понять, действительно ли это необходимо? А пациента беспокоит совсем другое, например, сыпь и образования на ногах, и торчит маленькая венка. Мы узнаем, чего хочет пациент, и выясняется, что ему нужно избавиться от сыпи и образований. «Так из-за этой маленькой венки, которую я вам уколю, у вас ничего не пройдет. У вас ревматологические узлы, воспаление суставов. Вам нужен ревматолог, а конкретную венку можно засклерозировать, но для красоты. И явно не надо оперировать две ноги», — объясняю я. А пациент удивляется: как же так, мне в двух местах предложили операцию? Или приходят женщины, у которых вены просто видны, они не расширены, они в норме. Но человеку их предлагали оперировать. И такие истории в практике встречаются, — рассказывает сердечно-сосудистый хирург — руководитель Центра сердечно-сосудистой хирургии и смежных патологий DUET CLINIC Зарема Вахитовна Ибрагимова.

1 из 3

— Как стало возможным замотивировать врачей на отмену лишних назначений?

— В DUET CLINIC работают опытные врачи, ведущие флебологи Сибири. Они настроены на реальную помощь пациентам в силу своего высокого профессионализма и того, что дорожат своим именем. А еще потому что их зарплата не зависит от назначений анализов или операций. Это важнейшее условие работы в клинике. Главный принцип — только обоснованные назначения по диагностике, лечению, операциям.

— А если операция всё же нужна?

— Если операция нужна — делайте её, не откладывая в долгий ящик. Таблетки, пиявки, мази, травы и шаманы, увы, не помогут в этом случае. Вопрос решается только оперативно. Но не стоит бояться. Это раньше такие операции были травматичны и болезненны. Современная медицина продвинулась далеко вперед.

Мы работаем на американском оборудовании последнего поколения под местной анестезией. Пациент заранее получает разрешение по анализам и заключению терапевта. В день операции ему можно и есть, и пить, он приходит в хорошем настроении. Через прокол инсулиновой иглы под местной анестезией ему заводят катетер, под контролем УЗИ расширенная вена заваривается изнутри. Операция занимает около 30 минут, после нее надевается чулок, и пациент уходит домой. Всё!

Операции в центре сердечно-сосудистой хирургии и смежных патологий DUET CLINIC — это безболезненно. Пациент чувствует только несколько уколов, которые ставят тонкой инсулиновой иглой — больше никаких болезненных ощущений. Все манипуляции происходят под обезболиванием и в постоянном диалоге с врачом. После операции вены рассасываются, и на ноге не остаётся рубцов.

Здоровье нельзя купить, но можно грамотно вложиться в него. Разумные инвестиции во время кризиса — в свое здоровье.

Не запускайте болезнь, записывайтесь на прием в Центр сердечно-сосудистой хирургии и смежных патологий DUET CLINIC.

DUET CLINIC
тел. +7 (383) 209-18-17
WhatsApp +7 929 386-96-91
duetclinic.ru
ул. Владимировская, 25, метро «Гарина-Михайловского»

Срок акции: с 31.01.2022 по 30.04.2022. Подробности по телефону: +7 (383) 209-18-17.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления