перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Роспотребнадзор отменил социальную дистанцию

1 марта 2022, 16:24
Гость
L_L_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2022, 16:33
Социальная дистанция — это дистанция между социальными группами и сообществами. Это дистанция между чиновниками и народом 😁.
smykson

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2022, 17:53
+ 1 под каждым словом!
Гость
1 марта 2022, 20:18
Оценка "5"!!!
сергей 1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2022, 22:02
Просто ума не хватило перевести из методичек глобалистов.
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2022, 16:31
Верните нам наш короновирус, а не это вот всё!!!
Гость
1 марта 2022, 16:48
Вам спокойная жизнь неинтересна, постоянно нужен тот или иной трэш? Вы барина просите вернуть вам вирус, а почему не на коленях просите? Откуда это раболепие?
Анжелина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 марта 2022, 17:35
"Что тО зараза, что тО - зараза!" (с)
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2022, 17:43
Гость
1 марта 2022, 16:48
Вам спокойная жизнь неинтересна, постоянно нужен тот или иной трэш? Вы барина просите вернуть вам вирус, а почему не на коленях просите? Откуда это раболепие?
Господи Боже мой, какую чушь вы несёте
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2022, 16:29
началась спецоперация - закончилась пандемия
Гость
1 марта 2022, 16:30
это переход из одного кризиса в другой ...ну как обычно тут .
Вождь Бармалеев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2022, 16:38
Роспотребнадзор присвоил себе функцию Бога? Социальная дистанция - это отличие между диванным хомяком и Алишером Усмановым, или например между великим и ужасным мной и, скажем, султаном Брунея. А то, что они всё это время нам пытались навязать, во всех учебниках по эпидемиологии и пособиях по санитарии и гигиене, называется САНИТАРНАЯ дистанция.
Гость
1 марта 2022, 16:50
Но ведь, навязали, разве кто - то их поправил и они официально это признали и извинились?
smykson

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2022, 17:57
"...называется САНИТАРНАЯ дистанция...." - не стоит учить дураков "новым" словам. Они и в "старых" с трудом разбираются...)))
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 марта 2022, 16:42
Теперь можно ходить на митинги, не боясь, что оштрафуют за нарушение ковидных ограничений!!! Они же этим мотивировали запрет на проведение массовых мероприятий.
Гость
1 марта 2022, 17:00
Увы. Несогласованное массовое мероприятие никто не отменял. А вот отмена социальной дистанции (читай - равны и раб, и господин) теперь - пожалуйста.
Анжелина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 марта 2022, 17:37
это другое
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 марта 2022, 17:59
Гость
1 марта 2022, 17:00
Увы. Несогласованное массовое мероприятие никто не отменял. А вот отмена социальной дистанции (читай - равны и раб, и господин) теперь - пожалуйста.
Неужели откажут в проведении митинга под лозунгом "Мир во всем мире"?
Saimon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 марта 2022, 17:04
Теперь можно слюнявить палец и раскрывать целлофановые пакеты?
Гость
1 марта 2022, 17:41
))))))))))))
smykson

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2022, 17:55
"..началась спецоперация - закончилась пандемия...." - всё правильно. Это одна из составляющих Большой Операции: Иран-Израиль, Сирия, "пандемия", Украина. Поменяются границы, поменяются правительства, поменяются деньги. Придётся поменяться и людям. Будем привыкать к новым реалиям, как наши предки привыкали к электрической лампочке, паровозу, телефону.
Гость
1 марта 2022, 18:03
Снова учиться жить на 100 $?
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 марта 2022, 17:01
Наконец то... Тряпочки еще отмените, бесполезные - вообще будете молодцы.👍😐
Гость
1 марта 2022, 17:41
Вот именно.
Гадкийя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 10:55
заменим тряпочки на персональные белые тапочки! обращайтесь!
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2022, 17:00
О как все сразу вылечились. Только вот дистанция на самом деле выросла. Теперь на Луну не скоро попадём, не говоря уже про Марс.
Гость
1 марта 2022, 17:43
В Шерегеш зато можно ;)
Маша с сюрпризом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 марта 2022, 16:32
Теперь избавимся от дистанции. Подойди и поцелуй меня. Боишься да?
Гость
1 марта 2022, 16:45
я не боюсь)
Гость
1 марта 2022, 16:31
Роспотребнадзор отменил социальную дистанцию ... всё равно никто не понимает, что это такое.
Гость
1 марта 2022, 16:36
Госпожа Попова , короновирус больше не интересен . Скройтесь уже или векторовский фуфломицин покою не дает
СТИХИЯ ВОЗДУХ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2022, 17:44
Всем миром боролись с вирусом, вакцинами помогали, чья лучше пытались признать. И все, вдруг в одночасье все поссорились, уже и вирус не страшен, и о вакцинах ни слова. 2 года страшилок. А эта ситуация военная поставила все на место и показала, что страшнее. Жертвы этой ситуации никому в других странах не интересны.
Гость
1 марта 2022, 16:38
и про вакцинацию вдруг забыли .....про ревакцинацию тоже ...дурдом.
Гость
1 марта 2022, 17:42
Какая "ревакцинация", у них биндера по всем фронтам наступает на расеюшку)))
Гость
1 марта 2022, 19:56
Они теперь" Спутником" бандеровцев травят.
Гость
1 марта 2022, 16:26
ггг. Войне все вирусы покорны.
Гость
1 марта 2022, 16:37
А где про запрещённые западные мультики?
ЛеньПридумыватьЛогин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 марта 2022, 21:24
Т.е. сейчас пойдет наплыв беженцев, а противоковидным мерам можно слинять? Ну ок...
Гость
1 марта 2022, 16:27
Плюшки начались что-ли, чтобы народ сильно не нервничал?
Гость
1 марта 2022, 16:54
Хорошее у вас понимание "плюшек" - не бьют, значит уже "плюшка".
274443261

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2022, 17:44
Два психопатических фактора да ещё весной - это перебор. Дурдоме не смогут принять всех, кому потребуется помощь.
Гость
1 марта 2022, 16:27
Я на тебе, как на войне, А на войне, как на тебе. Но я устал, окончен бой, Беру портвейн, иду домой.
Гость
1 марта 2022, 17:00
Rem, хочу ковид, хочу домой... как быстро свернулся ковид. прям с пика в пике....
Совесть? Не, не слышали

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2022, 17:05
Ну наконец-то! А то жена совсем уже заскучала
smykson

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2022, 17:59
Это было ТООООНКО!!! +1
Мега босс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2022, 18:56
То есть танками вирус победить можно?
Гость
1 марта 2022, 16:58
богатые и бедные теперь в одной очереди?
Гость
1 марта 2022, 17:08
Коронавирус решили победить победавирусом.
oxana_ko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2022, 17:35
когда уже школьники, а не учителя по кабинетам будут ходить? надоело по этажам с линейками и тетрадями бегать
261766201

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2022, 18:15
Правильный вопрос. Отменили дистанцию, а следом и "веерное расписание" с постоянным ором и беготней (не прерывающейся переменой), разгром кабинетов (оставшихся без присмотра заведующих), беготню учителей, как сайгаков (с накладками звонков) и прочий ДУРДОМ, продленный до 2025 года - ПОРА ОТМЕНЯТЬ!
Гость
1 марта 2022, 17:10
Вот это да! Неужели теперь в автобусах, метро и очередях магазинов, можно прижиматься друг к другу? Хотя стоп... А когда было по другому? 😂
Center54rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 марта 2022, 19:40
Тему вируса отработали, открыли следующую кормушку, так называемую "спецоперацию". Всё идёт по плану!
Поэт Бездомный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 марта 2022, 23:39
А её кто-нибудь соблюдал…????
Гость
1 марта 2022, 16:28
классная работа все таки в РПН ...принимать то что ни кто не исполняет , отменять то , что ни кто не исполнял ....и за это получать зар плату и даже премии . не... в стране НЕ ОПТИМИЗИРОВАННОЙ БЮРОКРАТИИ ....хорошо ...не будет ни когда . тут видимость хорошего ...даже на этом маленьком но показательном примере .
ТарамПамПам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2022, 18:16
Уряяяяяяя :) теперь мона обниматься 🤗 Что мы и делали и делаем и будем делать ! А ещё вести здоровый образ жизни , бегать ходить ежедневно на дистанцию не менее 10км :) И Роспотребнадзор мне не указ 📜
Гость
1 марта 2022, 16:39
Ну что,ваксеры,по моему вас облапошили как котят детдомовских!Куда делся ваш страшный вирус?А может его и не было вовсе?Как теперь будете смотреть своим друзьям,родственникам,коллегам которым вы с пеной у рта доказывали что это ужас ужасный??
Гость
1 марта 2022, 17:20
Я не вакцинировалвсь и не зазывала и тем не пене из довольно близкого окружения умерло три человека.
Гость
1 марта 2022, 17:12
Вакцинацию отменяйте!!!
Гость
1 марта 2022, 17:27
Роспотребпозор смешно, работодатель должен... да нифига он не должен даже в госконторах давно положили а вашу готовность. клоуны.
Гость
1 марта 2022, 16:27
Специалисты с низкой социальной дистанцией, отменили эту самую дистанцию.
Гость
1 марта 2022, 18:58
😁👍👍👍
Гость
1 марта 2022, 16:33
Не нравится мне это дерьмо... Ох не нравится!!!
Гость
1 марта 2022, 17:01
Как показательно сворачивают.
Гость
1 марта 2022, 17:32
Денежки по налогам не собираются, выручка падает, яхты блин запретили и виллы разграбят из-за отсутствия хозяев, офшор изымут у богатеньких. Ура, ура и сравняются с электоратом по доходам или ещё больше грабить станут
Гость
2 марта 2022, 09:13
Значит и будет это считаться отменой социальной дистанции ? Вряд ли ,всё снова начнут восполнять свои потери с тех,с кого собрали первые барыши .
(!)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2022, 18:09
Сергей Лавров уже оценил все прелести отмены "социальной" дистанции. Его самолёт не пустили в Женеву. Один из вариантов, можно преодолеть расстояние как шаман Габышев.
Гость
1 марта 2022, 16:58
а она была в час пик в транспорте?
Гость
1 марта 2022, 17:21
Ура, обнимашки!
Гость
1 марта 2022, 18:00
А действительно. Что называется, "сгорел сарай, гори и хата".
Гость
1 марта 2022, 20:17
Вот без дураков, ребята из ФСБ: если вы читаете всё это, плиз, проанализируйте рекомендации этой организации на предмет соответствия "уровень заражения-смертности-рекомендации". На вскидку- бред. Аналитики будут точнее. Моё мнение - прикрытие операции "уничтожение медицины страны". Моё мнение.
Гость
1 марта 2022, 17:40
Чё, сорос разрешил? ;)
256828231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 05:58
В общественном транспорте за неё ни кто и не наказывал:) короче отменили полумеру, сейчас заживем
Гадкийя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2022, 17:25
Можно целовать всех в засос? Не рано ли?
Гость
2 марта 2022, 09:14
Кому что ,"а у кого понос ,тому горшок"?
Гадкийя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 10:54
Гость
2 марта 2022, 09:14
Кому что ,"а у кого понос ,тому горшок"?
у кого понос- это сразу к доктору, значит Дельтой болеет
Гость
1 марта 2022, 16:30
Сегодня звонилу Короновирусу поинтересовался как он добрался до Австралии?Ответил что нормально,уже лежит загорает на Мэнли Бич в пригороде Сиднея!Погода шикарная,там сейчас бархатный сезон скоро начнется,шикарно!Зимовать будет там а нам пожелал хорошего настроения и душевного мира!Просил не забывать его!
274275855

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2022, 17:20
Они не могут отменить социальную дистанцию - она всегда была!! Они отменили обязательную в полтора метра. Надеюсь, не станут жаться, тереться, задевать особо любящие прильнуть к другим в очереди, на улице ( места мало).
Гость
1 марта 2022, 17:25
дистанцию отменили, братцы... можно в автобусе прижиматься!
Гость
1 марта 2022, 17:40
😂😂😂это очень смешно!
Гость
1 марта 2022, 18:54
Мы думали, война калечит людей, а оказывается лечит. Чудны дела ваши, чиновники. 🤔
Гость
1 марта 2022, 21:00
отменили социальную дистанцию? и куда теперь девать шестиметровый стол для переговоров?
Гость
2 марта 2022, 14:24
Так, а что с отстранением от работы из-за распоряжения главного санитарного врача? Когда эта тема закончится?
Гость