Неправда. В феврале лежала с пневмонией в 4й больнице. В палате 4 человека
Я и еще одна не привиты, две привиты. А под ивл привитые на другом этаже. Ни один врач при приеме, лечащий, дежурный на ответ- нет я не привита, не сказал, что надо было. Пневмонией болела два раза в детстве, поэтому осложнение. Вылечили за семь дней.
юлия , я с вами больше согласна, чем со специалистом. любую статистику можно вывернуть под себя. Мы не видем всей картины статистики. Тот ожирение и диабет осложнения или хороники, но за 2 года их можно было подлечить? А в глобальном смысле задаться вопросом что с населением и почему столько больных , но проще списывать за несуществующие приемы.
А кто объявил пандемию? Почему не обследуют тех, кто поставил прививки? У нас 25% вакцин- плацебо, т.е. пустышки. Кто сравнивал результат? Очередное мракобесие.
🔥«-7% пациентов стационаров региона привиты
-вакцинированных людей болеет больше те, которые попали, среднетяжелые
или тяжелые.
-🔥можно вакцинироваться — у вас будут антитела,
-но никто не знает их качество.
-То есть они есть, но
-🔥насколько эффективно они отрабатывают,
узнать невозможно».
Жириновский показал эффективность и надежность!
"Сейчас не используются антибиотики, которые изначально с первого дня назначались. Изменились подходы к назначению препаратов, разжижающих кровь (антикоагулянтов), и гормональных. "
Ложь!!! Болеем в семье вдвоем с разницей в 3-4 дня. И первому, и второму заболевшему пришедший домой врач первым делом выписал АНТИБИОТИК!!! После чего взял тест. При получении положительного результата теста НИКАКОГО ИЗМЕНЕНИЯ протокола лечения не последовало! Через неделю первому заболевшему были назначены кроворазжижающие БЕЗ ВСЯКИХ АНАЛИЗОВ! Анализы были сделаны платно, при ПЛАТНОЙ же консультации с врачом оказалось, что кроворазжижающие с такими показателями НЕ НУЖНЫ!!!
я не ужаленый мутными лекарствами, которые называются -вакцина, омикроном болел три дня , температура 37,5 -сутки , в моем окружении все вакцинированные болели по две недели, и сейчас еле копыта таскают, так дело не в вакцине наверно , а в иммунитете, или в отношении к вакцине))))
Невакцинированных в стационарах лечат, а вакцинированные получают дулю - ради красивой статистики и возможности сказать "ну вот же одни только невакцинированные в стационары попадают".
Вакцина не защищает от штамма Омикрон. Мы с женой добросовестно иммунизировались, ревацинировались но все равно заболели!! НИИ им Гамалеи разрабатывает новую вакцину, которая защищает от Омикрона 😎
Не смотря на почти что Третью мировую, никто методички ВОЗ в РФ не отменял, продолжают колоть, выполняется план швабов и гейтсов. Неужели есть ещё кто не понял что творится в мире?
Сидит эта "эксперт", улыбится... Говорящая голова ВОЗ в РФ...
Лариса Леонидовна и сотрудники инфекционной больницы, как и другие доктора и медсестры других медицинских учреждений спасающие наши жизни достойны только слов благодарности!
Какой ещё ковид? Эта тема больше не актуальна. На войне не болеют!
Денег не будет на пандемию и на лечение, сама и закончится.
Путин всех спас от ковида. Пора закрывать эту тему
Так Жириновский 8 раз физраствором кололся?
Да никому не интересно читать про ОРВИ. Можете сворачивать этот спектакль, есть новости похайповее, чтобы вгонять в панику...
Неправда. В феврале лежала с пневмонией в 4й больнице. В палате 4 человека
Я и еще одна не привиты, две привиты. А под ивл привитые на другом этаже. Ни один врач при приеме, лечащий, дежурный на ответ- нет я не привита, не сказал, что надо было. Пневмонией болела два раза в детстве, поэтому осложнение. Вылечили за семь дней.
Ну вот, хоть вернулись старые добрые ковидловые новости, а то ваша спецоперация подзадолбала уже 😁
откуда они эту замшелую ковидлопластинку выкопали, кто еще про нее помнит?
спасибо, уже не актуально....
на фоне "операции", они бы уже эту пластинку выкинули бы
Информационная повестка поменялась - обсуждаем не маски, а каски, не куаркоды, а пулеметы...
Фух, все нормально, лучше ковид чем войнушка.
А что не постите новости о мобилизации врачей? Похоже про корону скоро забудем.
Вообще пофиг.
А вот то, что безнал-платеж не прошел в киоске.. меня беспокоит!
я не ужаленый мутными лекарствами, которые называются -вакцина, омикроном болел три дня , температура 37,5 -сутки , в моем окружении все вакцинированные болели по две недели, и сейчас еле копыта таскают, так дело не в вакцине наверно , а в иммунитете, или в отношении к вакцине))))
В заголовке очередной фейк от властей, дальше можно и не читать.
так широко улыбается и без маски)верю )конечно верю)
Невакцинированных в стационарах лечат, а вакцинированные получают дулю - ради красивой статистики и возможности сказать "ну вот же одни только невакцинированные в стационары попадают".
вот умеет .. не мешки ворочать
Хотелось бы уточнить, а чему так рады женщины с фотографии?
Жириновский 8 раз вакцинировался, ему это помогло?
Стыдно, Лариса Леонидовна, за вас!
🔥Реестр разрешений на проведение клинических исследований [РКИ]
- "Спутник V" ("Гам-КОВИД-Вак"), окончание III-IV фаз КИ - 31.12.2022 г.
-"Спутник Лайт", окончание I-II фаз КИ - 02.03.2022 г.
комбинации препаратов AZD1222 и rAd26-S
-"Спутник М" ("Гам-КОВИД-Вак-М"), окончание I-II,III фаз КИ - 31.12.2023 г.
-"Гам-КОВИД-Вак" спрей назальный - окончание II фазы КИ - 31.12.2023 г.
ЧТО ВАКЦИНА ПРОКИСАЕТ ??????
все уже прошло, все зеленкой помазались....
сейчас на ум приходит фраза: и живые позавидуют мертвым..)
А беженцев так пускают или по куару? ПРЦ? Или это другое?
в стационаре только невакцинированные, вацинированных сразу везут в реанимацию.
Зачем рассказывать сказки? Например, у нас в семье, в январе 2022 г., все вакцинированные заболели, а кто не поставил прививку, все бодренькие. 😊
Где главный инфекционист?
Слева или справа?
Или обе?
Верю! На работе вакцинированные остались, пошли болеть по второму разу...
я думал мы победили уже ковид !
У меня дядя позавчера умер. 56 лет. ПРИВИТЫЙ!
главный вопрос она привита?чем и когда?
какие странные паралели у специалиста.
Повестка сменилась. Ау. Вы не слышали? Повестка уже другая.
Лариса Леонидовна и сотрудники инфекционной больницы, как и другие доктора и медсестры других медицинских учреждений спасающие наши жизни достойны только слов благодарности!
О ковиде забывать не стоит.