перейти к публикации
83 комментария к публикации

«Уволили подло». Фельдшерам скорой, которые рассказали о переработках и низкой зарплате, вручили приказ об увольнении

22 февраля 2022, 09:00
Гость
L_L_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 09:39
Вся суть данного государства... Подлые люди управляют им и возглавляют ключевые направления - и вся, абсолютно вся их деятельность никогда не опирается на закон - у них он всегда какой-то свой... Не в пользу людей
Гость
22 февраля 2022, 10:15
👍👍👍
Гость
22 февраля 2022, 11:30
Кто больше зверь,тот кто грызёт или тот ,кто позволяет себя грызть?
Гость
22 февраля 2022, 11:32
Не зверь , а кто более безумен...
Пегас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 09:19
Полный беспредел. Берут пример сверху.
Гость
22 февраля 2022, 10:14
👌👌👌
СТИХИЯ ВОЗДУХ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 10:09
Скорую помощь, да и среднее звено в поликлиниках давно превратили в рабов. Если деньги отпускаются на зп и не доходят до работника, понятно в чьих карманах они оседают. Но при этом ещё и грозят и увольняют. Качества медицины нет давно. Теперь активно теле медицина и дистант выдать больничный, не глядя на пациента, в приоритете. А ведь каждый из нас пациент, что мы получим, какую помощь от медиков, не у каждого есть очень хорошее знакомые в медицине. Печаль печальная. И ничего не меняется, дальше только хуже...
Гость
22 февраля 2022, 10:50
Вы хоть знаете, как начисляется зарплата? Достали своими "отпускаются", "не доходят"! Я далеко не поклонник существующего режима, но бред не надо писать!
СТИХИЯ ВОЗДУХ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 11:54
Гость
22 февраля 2022, 10:50
Вы хоть знаете, как начисляется зарплата? Достали своими "отпускаются", "не доходят"! Я далеко не поклонник существующего режима, но бред не надо писать!
Да пофиг как начисляется. Главное, что медики не получают заработанное, а работают многие за гроши. Вы сами то потряситесть сутками в таких условиях на скорой, да побегайте по вызова, в тч к неадекватам и наркоманам. Рассуждает о начислении. Не надо только о долге говорить и кто на что учился. А бредит определённая группа лиц.
Живший в Сибири

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 10:00
Реалии Рассеи -- паши ишаком с переработкой за гроши и не вякай. А вякаешь за свои права -- пшёл на три буквы за забор.
Держава

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 11:03
подлая власть-подло уволила.
Алексей_А

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 09:47
Ну то есть в ЛНР/ДНР вбухиваем деньги - не жалко, в Северный поток 2 бессмысленно закопали 40 миллиардов евро - пустяки. А собственным же фельдшерам, тем более во время пандемии оплатить переработки - не, не слышали? Суть путинского государства в том, что для него люди - мусор или топливо для сжигания в печках "геополитики". "Родина тебя бросит, сынок! Всегда!"
Гость
22 февраля 2022, 10:03
Алексей ну бред не несите. Понимаю много не нравится но бухтеть про 40 млр ???за поток когда весь его бюджет с немцами 12 млр. Еще. Ну меняейте власть. Что сидите? Буковками не меняется.
Алексей_А

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 10:08
Гость
22 февраля 2022, 10:03
Алексей ну бред не несите. Понимаю много не нравится но бухтеть про 40 млр ???за поток когда весь его бюджет с немцами 12 млр. Еще. Ну меняейте власть. Что сидите? Буковками не меняется.
Оценка не моя, а аналитика Михаила Корчемкина, это включая затраты на инфраструктуру на российской территории. Да пусть будут 12 миллиардов - их не жалко бессмысленно в землю закопать? А насчет "меняйте власть" - каким образом это сделать, если выборы, по сути, упразднены?
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 февраля 2022, 09:51
Сказала же Голикова, что врачам и педагогам надо работать "не смотря ни на что". Вот такой подход сверху.
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 февраля 2022, 10:54
Она разве запретила увольнения по собственнму?
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 февраля 2022, 12:04
22 февраля 2022, 10:54
Она разве запретила увольнения по собственнму?
Нет, не запретила. Но сам факт, что предлагает терпеть беспредел, как бы намекает
Добрый Эльф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 09:14
Боритесь!!! Суд будет на вашей стороне однозначно, на лицо грубые нарушения в подобной процедуре. Не сдавайтесь, вам еще и за простой выплатят деньги, да и запись в трудовой признают недействительной, а можно вообще в таком случае дубликат запросить, чтобы без этой записи сделали.
Gehan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 09:27
Насчёт суда не стоит быть сильно уверенным.
alehandro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 09:29
За что бороться - за работу круглые сутки за копейки?
Добрый Эльф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 11:39
22 февраля 2022, 09:29
За что бороться - за работу круглые сутки за копейки?
Бороться за то, чтобы увольнение признали незаконным и выплатили простой.
Гость
22 февраля 2022, 09:08
Скоро обязанности фельдшеров будет выполнять Росгвардия, а в случае с тяжелобольными - ОМОН)
Гость
22 февраля 2022, 10:18
😁😁😁✌✌✌
Гость
22 февраля 2022, 10:41
В сша могут пожарные приехать на вызов, и оказать помощь
Гость
22 февраля 2022, 11:16
Гость
22 февраля 2022, 10:41
В сша могут пожарные приехать на вызов, и оказать помощь
Так они не просто так приезжают, а потому что имеют подготовку парамедика.
Гость
22 февраля 2022, 09:06
Все идет к тому, чтобы все работники уволились и бесплатная медицина скончалась. Похоже все руководители или имеют платные клиники или работают там за хорошие деньги, поэтому их цель извести остатки медицины, чтобы все бежали в платные. Ничего как говорится личного, это бизнес.
Гость
22 февраля 2022, 09:16
И не забывайте оплачивать налог с зп в фонд ОМС. И настроения хорошего вам.
Гость
22 февраля 2022, 09:21
Гость
22 февраля 2022, 09:16
И не забывайте оплачивать налог с зп в фонд ОМС. И настроения хорошего вам.
Гость, Вы его лично платите?
L_L_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 09:41
Гость
22 февраля 2022, 09:21
Гость, Вы его лично платите?
Его платит работодатель с нашего с вами заработка, если вы работаете официально - платится этот налог, какая разница кто именно платит - факт тот, что он платится! В любом случае это не бесплатно!
Андрiй

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 февраля 2022, 09:45
имя этому явлению-капитализм помнится в журнале Крокодил была такая карикатура -Джон против монополий
Гость
22 февраля 2022, 09:13
Типичная картина путинской России. И так везде и во всем.
Гость
22 февраля 2022, 10:05
В Ельцинской России какая картина? А Горбачевской? Работать идите а не страдайте
Гость
22 февраля 2022, 10:05
Художник?
Гость
22 февраля 2022, 10:23
Гость
22 февраля 2022, 10:05
В Ельцинской России какая картина? А Горбачевской? Работать идите а не страдайте
а ты плати за работу нормально, тогда и работать пойдут, а не "отработайте 120 часов в неделю, а я подумаю, платить вам или нет".
Гость
22 февраля 2022, 09:28
Товарищей из Трудинспекции и местных управителей здравоохранения - ПЕРЕСАДИТЬ ИЗ ТЁПЛЫХ КАБИНЕТОВ С ЧАЙНИКАМИ , МИКРОВОЛНОВКАМИ И ХОЛОДИЛЬНИКАМИ НА МАШИНЫ "СКОРОЙ ПОМОЩИ" . Вот и всё . Пусть они "другой хлеб поедет" .
Гость
22 февраля 2022, 09:49
Такая ситуация во многих регионах РФ, действующая власть готовит нас реформе здравохранения. Сейчас ситуацию доведут до обсурда, а делается это сознательно без боязни, потом признают, что частная медицина намного эффективней. И станет медицина платной и не для всех. Денег нет, но вы держитесь и хорошего вам настроения...
Гость
22 февраля 2022, 09:09
Так у нас всех увольняют, кто о различных злоупотреблениях и воровстве в медицине рассказывают.
Гость
22 февраля 2022, 09:40
зато у главврача все ок
DedPihto

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 09:11
очередная оптимизация, теперь их деньги будет получать главрачь?
Гость
22 февраля 2022, 09:19
Зам по связям с общественностью
Гость
22 февраля 2022, 09:15
Ничего удивительного: подлость у большинства начальников в крови.
Гость
22 февраля 2022, 10:07
Во..во .. вспоминаю 90 е. Вот же про директоров заводов демократы пели. Потом баац и приватизировали. П.с. хотя у этого может и такая
Гость
22 февраля 2022, 09:33
Если человек разжигает войны то на своё население ему и подавно плевать
Гость
22 февраля 2022, 09:42
Со слов Трампа- он единственный президент США,что за десятилетия не развязал новую войну
Гость
22 февраля 2022, 09:28
Стабильность - она такая.
Гость
22 февраля 2022, 09:21
Главврачи теперь боги ,старшие медсестры,всё в их руках ,какие напишут баллы столько и получишь .также практикуется тройная нагрузка на одного ,видимо мёртвые души устроены и некому ни какого дела нет !
Emy.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 09:23
"Врачи-герои!!!"(с)
Гость
22 февраля 2022, 09:03
Наверное 13-ю зарплату непризнанным, ой, уже признанным республикам не захотел отдавать.... А если без иронии то печалька, нам не до людей, не до профессий, нам в мировые игрушки играть надо, а то как живут просты работяги - плевать, главное чтобы в отчетах, на бумаге все красиво, а те кто рот откроет - досвидания
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 февраля 2022, 11:12
А кого вообще интересует, как живут простые работяги? Если выбрал пиво пить вместо учебы - пользуйся плодами.
Гость
22 февраля 2022, 11:18
22 февраля 2022, 11:12
А кого вообще интересует, как живут простые работяги? Если выбрал пиво пить вместо учебы - пользуйся плодами.
А если учился и работаешь там, где учился, с каждым годом все больше и больше, а позволить себе можешь все меньше и меньше, это как называется?
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 февраля 2022, 12:21
Подлый режим воспитал "достойных" подражателей своей никчемной гнусности, поддерживающих его во всех проявлениях и по всем фронтам!
Гость
22 февраля 2022, 10:43
Совсем одурели! Работать и так некому, так еще и увольняют незаконно пачками. Кардиореанимация ехала к пациенту в нашем родном городе 14 февраля ровно 3 часа!!! Одна машина реанимации на весь район третьего города страны. Позорище!!!
Bill Cipher

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 11:09
Это же не полиция, чтоб им сверхурочные выплачивать.
Гость
22 февраля 2022, 10:20
Какой саботаж, какие дезертиры, какое военное время?! Даже ЧС ни разу не объявляли, мы же "лучше всех в мире справляемся с коронавирусом", да чего там, справились уже десять раз подряд. Правильно сказано - просто есть люди, которые не хотят платить за работу, сразу начинают бухтеть про верность идеалам и бескорыстие. Сами при этом получают зарплату в полном объеме без всяких переработок.
Гость
22 февраля 2022, 10:40
Вас в любом городе страны на скорую возьмут, с большей зп. Не переживайте
Гость
22 февраля 2022, 10:44
Ну где справедливость и разум нашего правительства? На росгвардию выделяются миллиарды, на беженцев, на кормление школ в таджиков. А тут люди которые реально работают в полях, от которых зависят жизни многих людей работают за копейки в невыносимых условиях, так еще и должны молчать и улыбаться. А тех министров которые их мятежниками и дезертирами называют, желаю что бы лечили медики 3 курса когда их приспичит.
Гость
22 февраля 2022, 13:14
Спасибо Путину за разруху в Стране где все ископанмые,ничего хорошего лишь нищета и обогащение лишь его друзей.
Гость
22 февраля 2022, 11:59
Работа по найму это просто сотрудничество на обновленных условиях. Никто ни на ком не женился. Любая сторона в любой момент может расторгнуть или изменить договор. Это надо понимать. И ещё - зарплата 40-60 тысяч очень не мало. Понятно, что работа в ночь это тяжело, но если не устраивает эта работа - не работай. Да, бывают плохие работодатели, но в целом не надо их делить на плохих и хороших, надо смотреть то устраивает вас такой партнёр или нет. Не устраивает - не сотрудничаем .
Гость
22 февраля 2022, 11:59
На обговоренных условиях
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 февраля 2022, 12:07
Устанешь на скорой получать 40-60 при нормальном графике - или переработки постоянно, либо дополнительная нагрузка, типа работы в свои выходные. График сутки трое нигде не соблюдается.
Гость
22 февраля 2022, 13:48
22 февраля 2022, 12:07
Устанешь на скорой получать 40-60 при нормальном графике - или переработки постоянно, либо дополнительная нагрузка, типа работы в свои выходные. График сутки трое нигде не соблюдается.
Я об этом и говорю. Устаешь - не работай на такой работе.
Гость
22 февраля 2022, 09:19
Вот немного не понятно, а зачем люди "ломятся" туда, откуда их уволили. Понятно же, что и в дальнейшем, если придут на старую работу под них будут "копать". Кругом куча больниц и частных центров, где не хватает мед.персонала.
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 февраля 2022, 11:11
Не берут нигде. Склочники не нужны.
Гость
22 февраля 2022, 11:20
На самом деле и в частных полно специалистов (давно уже), к самым раскрученным очереди, но если хотят к ним, то другие альтернативы не рассматриваются. Такая куча терапевтов не нужна ни в каком медцентре, потому что спроса нет. К фельдшеру вообще никто специально не пойдет на прием (потому что это не врач), поэтому фельдшеры идут в медсестры - забирать кровь на анализы, уколы-капельницы ставить, в администраторы и т.п. А это уже более низкая квалификация.
Гость
22 февраля 2022, 09:59
Если негатива не хватает своего значит надо взять со стороны. Главное вбивать что все плохо.. П.с. и обязательно Путина пристягнуть. Либеральный медиахолдинг врать не будет
Гость
22 февраля 2022, 10:49
Медиков зачем так обижать?
Гость
22 февраля 2022, 11:26
развалить угробить... украсть и за бугор
Гость
23 февраля 2022, 20:07
Мы с медсестрой были единственные в поликлинике, кто пытался отстаивать свои права (недаром главная сестра называла на "костями в горле") и в итоге, не найдя законных причин для увольнения, нас тупо подставили, выставив это так, якобы, мы саботировали вакцинацию против ковида и предложили либо увольнение по статье, либо разойтись по соглашению сторон, понимая, что бодаться с системой в данном случае нет смысла, мы подписали соглашение и ушли, сохранив своё человеческое достоинство, я прошел профессиональную переподготовку по другой специальности и сейчас имею гораздо больше, чем было тогда, а медсестра пошла на пенсию и у нее тоже все отлично, а "стадо барашков", именуемое бывшими коллегами так и продолжает изнывать от непомерных нагрузок (новых дураков на наши ставки не нашлось) и делает всё, что скажут, даже то, что противоречит трудовому договору-лишь бы не уволили😁
Гость
2 марта 2023, 15:41
Ну вообще то в приказе можно и не расписываться
Гость
22 февраля 2022, 09:20
Никаких увольнений боеспособных бойцов в режиме пандемии, потом можно.
Гость
23 февраля 2022, 00:05
Зачем писать проблемы Чувашии в Сибири. Редактор нгс это может объяснить
Гость
22 февраля 2022, 09:02
Правильно что уволили пусть идет двор митёт.
StB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 09:08
Как может неграмотный рассуждать о правильности?
Гость
22 февраля 2022, 09:15
22 февраля 2022, 09:08
Как может неграмотный рассуждать о правильности?
Страшнее когда они принимают решения
Кащей Хозяйский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 09:08
хочешь хороших денег иди в нормальные клиники...а так...поделом
Гость